Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Elinchika полную стоимость должен выплатить и плюс лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Elinchika полную стоимость должен выплатить и плюс лечение.

Поняла, спасибо. А то она даже не отвечает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell  и мне такое же письмо сейчас пришло?

Оу, я рожала в феврале 16, РД при ГКБ № 20 им Ерамишанцова, но мы сразу уехали в область, данные наши передали в обл пк, и патронаж уже оттуда приходил, но знаю что с моего РД тоже ходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юлия S сказал(а):

@ANN-gell  и мне такое же письмо сейчас пришло?

Оу, я рожала в феврале 16, РД при ГКБ № 20 им Ерамишанцова, но мы сразу уехали в область, данные наши передали в обл пк, и патронаж уже оттуда приходил, но знаю что с моего РД тоже ходят)

Кстати неплохой набор у коробки, судя по описанию. 51 предмет. Но поскольку мне 90% из этого всего не нужно, то я деньгами возьму. Если б были первые роды, то взяла бы коробочку. А так мне только соски и бутылки купить и все, к рождению готовы ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с отцом,думаю,у многих((( Мой был таким же,пил,бил,гонял. Не знаю,на что надеются мамы,живя с такими. В итоге развелись, когда обоим было за 50. Он пропал,через полгода нашли в воде. Простить смогла его только через 2 года,в феврале,на могиле его. Иногда думаю,может прощение дало мне беременность?

Мужа,слава богу, нашла полную противоположность отцу. Девочки,ваши папы не жалеют вас,своих детей. Но вы должны жалеть своих. Пусть живут своей жизнью,а мам вам уже не исправить, они к этому привыкли. Пейте валерианку, Магне Б 6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем можно горло и насморк лечить? На улице жара, кругом кондиционеры работают, я похоже схватила себе приключений на одно место(((( Носоглотку просто разрывает и горло болит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 из таблеток не знаю. Но точно надо полоскать горло и промывать нос морской солью. Много теплого питья. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

Девочки, чем можно горло и насморк лечить? На улице жара, кругом кондиционеры работают, я похоже схватила себе приключений на одно место(((( Носоглотку просто разрывает и горло болит сильно

можно мирамистин, лизобакт, полоскать горло сода-соль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 только таблетки вроде можно. Почитай. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell лизобакт где-то был в аптечке, спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

Девочки, чем можно горло и насморк лечить? На улице жара, кругом кондиционеры работают, я похоже схватила себе приключений на одно место(((( Носоглотку просто разрывает и горло болит сильно

Полоскания всякие разные- соль/сода, хлоргексидин, эвкалипт, календула. В нос, пожалуй, промывашки только. И пить, пить.

я наоборот из-под 21 градуса кондиционера не вылажу на работе ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20  да,  можно лизобакт, мирамистин причем его же и в нос,  ромашка, и для промывания лин аква, это именно для Б все, я у лора консультировалась) + оцилококцинум это гомеопатия при орви и простуде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Полоскания всякие разные- соль/сода, хлоргексидин, эвкалипт, календула. В нос, пожалуй, промывашки только. И пить, пить.

я наоборот из-под 21 градуса кондиционера не вылажу на работе ))

Спасибо. Я просто несколько раз за день с жары на холод резко, вот и реакция((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня праздник на работе- 5 лет органу, в котором работаю. Азалия спрашивала как-то кто где- я госслужащая в органе, который госзакупками занимается, заведую отделом. Так вот нам шеф такой праздник организовала, прям вау )) договорилась с нашим министром культуры и нам прям в зал заседаний привезли целый концерт на час )) солистки филармонии нам и оперу пели, и джаз, и скрипачка была, и танцы )) короче круто, малышня в пузе окультурилась )) ещё и с работы отпустили раньше 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 Ой как знакомо! Сама переболела в начале беременности. От всех болезней беременным - это мирамистин. Мне прописывали полоскать горло мирамистином. Нос промывала соленым раствором а затем закапывала его Грипфероном.
Насморк лечила очень долго. Так же дышала физраствором через нибулайзер. Всё. Больше ничего нельзя((

@Февраленок’20 и кстати лизобак мне помагал ровно на пару минут. Для меня это бесполезная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня лежала,собиралась спать. И тут ощутила еле ощутимый толчок. Не как кишечник и т.д. Это было легкое прикосновение изнутри. Мне так спокойно стало 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, с недельками)))????????????????????????

У нас 15 пошла, не верится) мой календарь Б дал добро купить одежду для Б)???? прислушаюсь наверно

Девочки у кого скрининги пришли и прошли поздравляю вас, ждем наших самых малышей) 

У меня отец тоже пил, мне кажется ,что ранее кто только не пил, правда не был буйным, больше от мамы получал, все кто смогли завязать, живы по сей день, а большинство спились и давно на том свете. Мой и пить бросил и курить, и мама порой грит , что и не знает, что и лучше))) мозг ей выносит)))???шутит конечно))) а так я очень рада, что он у меня молодец) 

Девочки я вчера в море пустышку нашла, розовую, красивую, это знак?? Как думаете???

На счет ресниц, раз та дама не отвечает, я бы пригрозила заявлением в полицию, тем более есть справка от врача, ждать пока ответить, больно жирно, написала бы номер тел  и сутки дала бы на возврат средств, так бы и написала др завтра   если к 15 ч не будет возврата, обращаюсь в соответствующие органы.  если были куплены медикаменты для лечения, то и чек бы скинула,  а дальше устроила бы райскую жизнь.  Это не дело, здоровье и глаза. 

 

@Февраленок’20 поправляйся) болрть низя)))

Мы завтра выезжаем в Россию, уже даже соскучились)))

Сегодня на пляже видели прям кроху мес 4-5 от силы))) 

9 минут назад, Polala // сказал(а):

У нас сегодня праздник на работе- 5 лет органу, в котором работаю. Азалия спрашивала как-то кто где- я госслужащая в органе, который госзакупками занимается, заведую отделом. Так вот нам шеф такой праздник организовала, прям вау )) договорилась с нашим министром культуры и нам прям в зал заседаний привезли целый концерт на час )) солистки филармонии нам и оперу пели, и джаз, и скрипачка была, и танцы )) короче круто, малышня в пузе окультурилась )) ещё и с работы отпустили раньше 

Ого, какой молодец у вас шев) прям 5 баллов))) и запомнится)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите  по скринингу, риски посчитали только в одной программе , там все хорошо , вроде ?

могут ли они быть высокими, если в другой их пересчитать? Или уже не зачем беспокоиться?  Я ж собиралась на амнио в любом случае, но пока у меня предлежание, если к 16 неделе не поднимется, то облом( 

500CEDF0-EE2F-4F48-8EF2-0184321AF313.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ты написала и я вспомнила,что как-то с мужем катались на катамаране и нашли синюю пустышку довольно далеко от берега))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спец коробки не дают в роддоме, но несколько памперсов тащат) больше реклама от производителей))) может чего изменилось, но я бы тоже деньгами взяла, а про Москву говорили, что с 1 сентября будут такие коробки, как девочки скинули, а еще можно обратиться семьям у кого вроде от 3 детей за социальной бесплатной няней) лучше почитать, по тв услышала вскользь .

Показывали девушку у кот ЕБ и сразу 4 ляльки, может видели, 3 мальчика и дочка, кв им 3-ку дали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню еще с прошлой Б, что из рассасывающих таблеток для горла можно во время Б фарингосепт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, вроде все в норме, не пересчитывай в другой, зачем? Про амнио, тут сама решай, я делала, больше не хочу

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 ты написала и я вспомнила,что как-то с мужем катались на катамаране и нашли синюю пустышку довольно далеко от берега))

Таааак ну будем проверять)))) на узи мне предположили даму

А я тут глянула 02.02.2020 а это воскресенье!!! Вот блин даже КС наверно не сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

Альбина, вроде все в норме, не пересчитывай в другой, зачем? Про амнио, тут сама решай, я делала, больше не хочу

Да на панораму денег нет сейчас у меня, и если плохой результат один фиг на амнио отправят. Почему не хочешь больше? если не секрет, можно в лс ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, April09 сказал(а):

 

Ого, какой молодец у вас шев) прям 5 баллов))) и запомнится)

Спасибо!!! Да, она у нас очень классная )) ещё и стол накрыла, и шарами все украсила. За свой счёт, к слову. И это не первый такой праздник, с ее подачи мы ещё проф.праздник празднуем негласный- день принятия нашего главного закона, а-ля день закупщика ))

Про скрининги- в день скрина ещё сама хочу prisca сдать, для себя. По омс у нас Астраю делают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ! Ч очень худенькая, сейчас у меня чуть выше лобковой кости начинает выпирать бугорок плотненький такой, как горочка! Раньше не было, начинает расти потихоньку. Не болит , ничего. По узи все хорошо. Что это??? 

Это не кишка! У меня впервые такое. Беременность первая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...