Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ! Ч очень худенькая, сейчас у меня чуть выше лобковой кости начинает выпирать бугорок плотненький такой, как горочка! Не болит , ничего. По узи все хорошо. Что это??? 

Это не кишка! У меня впервые такое. Беременность первая. 

Это он самый? 

твой беременный пуз 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Февраленок’20 сказал(а):

Это он самый? 

твой беременный пуз 

Да ладно???????? 

1 минуту назад, Февраленок’20 сказал(а):

Это он самый? 

твой беременный пуз 

Это же нормально все, да?

3 минуты назад, Февраленок’20 сказал(а):

Это он самый? 

твой беременный пуз 

И почему он так низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Да ладно???????? 

Это же нормально все, да?

И почему он так низко?

Все нормально))) со временем поднимется, так и должно быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Февраленок’20 сказал(а):

Все нормально))) со временем поднимется, так и должно быть 

Спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Polala // сказал(а):

Про скрининги- в день скрина ещё сама хочу prisca сдать, для себя. По омс у нас Астраю делают

Ну вот и мне по этой программе посчитали. Результат сильно отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika это домик человека, даже не у очень худеньких, тоже такой есть) он поднимается и будет все выше и выше) дно матки будут тебе измерять в жк , поймешь)

Блин так круто когда 1 Б)))

@Февраленок’20 напишу позже в личку, сейчас убегаем ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

@Elinchika это домик человека, даже не у очень худеньких, тоже такой есть) он поднимается и будет все выше и выше) дно матки будут тебе измерять в жк , поймешь)

Блин так круто когда 1 Б)))

@Февраленок’20 напишу позже в личку, сейчас убегаем ) 

Спасибо❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Кто-то жаловался у нас давненько, что даже фото с УЗИ не напечатали. Так вот. Мне на скрининга в первом роддоме Москвы вообще никакой бумажонки не дали, сказали все вышлют врачу и точка. На мониторе показали так - вот голова, вот ручки, вот ножки. И все, монитор я больше не видела. Обидно однако...

Сочувствую девочкам у кого папы пьют. У меня маман запойная и буйная. Орет целыми днями - сделай аборт с-ка! Так что я понимаю, что вы проходите. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Elinchika сказал(а):

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ! Ч очень худенькая, сейчас у меня чуть выше лобковой кости начинает выпирать бугорок плотненький такой, как горочка! Раньше не было, начинает расти потихоньку. Не болит , ничего. По узи все хорошо. Что это??? 

Это не кишка! У меня впервые такое. Беременность первая. 

Это ж беременность))) детишки сейчас как раз из-под лобка вылазят 

24 минуты назад, Февраленок’20 сказал(а):

Ну вот и мне по этой программе посчитали. Результат сильно отличается?

Не знаю, там методика вроде разная, но суть одна. Просто перепроверить для себя хочу. Так то фиг знает когда результат будет, а частная лаба все равно быстрее сделает. Я хоть спокойна буду

14 минут назад, Котуся Прусс сказал(а):

 

Сочувствую девочкам у кого папы пьют. У меня маман запойная и буйная. Орет целыми днями - сделай аборт с-ка! Так что я понимаю, что вы проходите. 

? очень жаль (((

У меня отец тоже пьёт, но он не буйный совсем, выпил и спать )) мои в разводе давно, видимся с ним редко. А вот свекра алкоголь сгубил (( пил он дрянь всякую типа фунфуриков, и однажды ноги вместе с сознанием отнялись, ушёл за 3 дня. И все алкоголь ((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika блин, насмешила?все хорошо)) человечек там растет?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 а что такое амнио? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Февраленок’20 а что такое амнио? 

Амниоцентез, анализ околоплодных вод. Делают его путём прокола . Он самый точный в плане выявления хромосомных нарушений, но есть риск прерывания беременности 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika это малыш ??

@Elinchika он у тебя станет наверх подниматься и животик встанет на место,станет упругим,как мячик

У меня теперь внизу как-будто ничего нет,все наверху. 

Лежу,тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Февраленок’20 сказал(а):

Девочки, чем можно горло и насморк лечить? На улице жара, кругом кондиционеры работают, я похоже схватила себе приключений на одно место(((( Носоглотку просто разрывает и горло болит сильно

полоскать ромашкой, ингалипт, в нос сосудосуживающие детскую дозу и промывать нос, если сопли. Лизобакт. Я так лечилась.

я наконец нашла весы! в гости к брату мужа ходили))) я похудела как и думала))) на 300 гр меньше сейчас вешу, чем на учет вставала и это с учетом того, что мы обьелись роллов и вечер! класс! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня завтра скрин...так чот нервничаю...ещё токс резко отпустил..5 недель ежедневных блевашек...а тут бац как будь то кто то выключил..одномоментно.. ещё в прошлую ср блевашила, а с чт ни разу и ни тошноты ни позывов. Странно так

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, испекла на ночь глядя булочки- такой аромат стоит в доме?? чувствую "согрешу"?

Кто у нас там из ранних "шевелюшек" мне кажется я тоже чувствую, легкие, как бы плавающие движения, теперь-то я точно знаю- где малыш (после узи сегодня)))❤️

@Zhenulka и у меня завтра скрин в 13.00, у тебя во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ANN-gell сказал(а):

Я видела, что Собянин рассказывал про эту коробку. Наверное в мск дарят в роддомах. Я прошлый раз рожала в мск, мнн ничего не дарили. В этот раз буду в моск области рожать, там клиника от себя наборчик дарит. Наш жмотный губернатор МО за пачку памперсов удавится 

Только с пропиской вроде дают в Москве 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka ну по идее,в 12 недель токсикоз должен закончиться. Все будет хорошо!

Завтра удачи,девочки!❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я усомнилась в своем плане работать до победного. Во первых, у меня животик такой округленный стал, выгяжу полноватой такой? сегодня приехала по работе в олимпийский центр, атлетичные коллеги на меня странно поглядывали. Наверно думали, что я отъелась. Во вторых, я выпила стакан воды, и не смогла сходить  в туалет, надо было доработать. И тут я офигела. Лежа на спине я не смогла поднять нормально ноги на верх. Не смогла слегка подпрыгнуть и т.д. меня то тут кольнет, то тут задавит. Малыш же совсем маленький, что мне там мешает я не пойму. Было крайне не комфортно, старалась очень мало двигаться, но даже проведение растяжки тяжело давалось:( короче теперь переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 ну,мадам,он уже не совсем маленький)) я прыгать даже не пытаюсь, при наклоне странный дискомфорт. У вас декрет есть на работе? Или перевод на легкий труд,если есть что-то подобное?

Я ночью почти не спала,стала чаще бегать в туалет. Ночью сходила 5 раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  нету декрета официального. Я сама на себя работаю, но наверное придется гораздо раньше заканчивать это дело. Просто какой то максимализм у меня был, думала будет легко все делать, но нет. Состояние вносит свои коррективы. Как бы это странно не было, но я уже не такая легкая и активная?а что будет дальше.

Я 1 раз по ночам встаю пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020  Зато тренированному организму рожать легче ))

А у меня тут новая развлекуха в рамках прогулок с дочкой (мы на школе нашей гуляем, там велики, ролики, самокаты, все такое). Нагребаю с собой игрушек, дошла до того, что уже который вечер играю с подростками в бадминтон, пока дочь с друзьями гуляет )) Разок даже булки разболелись от нагрузки ))) Но живот, ттт, не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // молодец, активная мамочка:) я уверена, что активность во время беременности очень важна.и если нет прямых противопоказаний, то очень благоприятно влияет и на здоровье мамы, и малыша. Это и кровообращение, и профилактика застойных явлений и приток кислорода( соотвественно питания). Я когда работала с беременными, всегда слышала,что им хорошо после тренировок, и настроение повышается, потом они любили поболтать между собой:) думаю для них это была еще и возможность комуникации с другими беременяшками. НО надо очень быть внимательной к себе, тело не врет, и всегда подскажет как удобно, а как нет. И надо прислушиваться. И лучше недо- , чем переборщить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Winter2020 сказал(а):

И надо прислушиваться. И лучше недо- , чем переборщить:)

Спасибо за совет, согласна полностью! Вот как бы еще норму перебора свою узнать, чтобы недо- )) А то устроила  я как-то пешую прогулку долгууууую в 1ю Б, да так что родила на 2 месяца раньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котуся Прусс   бедная, вы вместе живете  с матерью?? Я б сума  сошла, это столько надо нервов(((

@Zhenulka @Юлия S  девочки передавайте приветы крошкам)))???

@Winter2020 я вот тоже немного  активная. Одно из увлечений это волейбол, узнала когда о Б , решила, что в принципе можно еще поиграть, срок маленький, ну и я на постоянной основе занимаюсь с тренером, т.е не с бухты барахты) в итоге пошла на треню и мин за 15 до ее окончанию случился роковой удар , нападающий, мои связки на ноге трещали так, что до сих пор как в помню, так этот хруст, ну ясное дело, травмпункт, больничный и ногу до сих пор разрабытываю, это 1 травма за годы  игр,   я посчитала предупреждением, ну и уже вернусь после родов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...