Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@azazali-85  а может тебе допплер фетальный себе приобрести? Я сегодня заказала....до шевелюшек поможет дотерпеть.

хотя уже который день..каие то странные ощущения..как будь то бы что то там едва едва шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Опытные девочки, а можете описать шевелюшки?  Я по вечерам ставлю руку чуть ниже пупка, и иногда там есть такие легкие движения, но не знаю, оно это или нет. А еще когда полный мочевой пузырь, то ниже пупка я ощущаю такой бугорок плотной. Я сдерживаюсь, что бы сильно не давить его, но щупаю ?это матка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 это матка, а шевелюшки не объяснить, их надо самой понять и осознать, тогда точно не спутаешь их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

А я проснулась и как-будто не беременна(( токса нет. С мужем ходим ,выбираем матрас. Девочки, с трудом сдерживаю себя от поездки на УЗИ. Успокойте меня! Малыш же на месте,да?

Ну конечно на месте, самый "опасный" 1 трим, а он у тебя уже прошел, так что никуда твой малыш уже не денется?       Я тоже сегодня бодрячком, токса почти нет, ттт? у нас с тобой по мес один срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

Девочки доброе утро, мы вернулись в Россию, как же хорошо, верно говорят, что дома лучше.

Честно, прожив 2 нед в 40+ градусах жары, я поняла, что хорошо, что именно это лето не было у нас жарким, я б умер. Как же дома хорошо) 

Через нед мы поедем на север) скоро в школу???

 

На месте, зайди куда-ниб где пахнет едой, все вернется))) Не переживай, выбирай матрас и не забудь полежать на нем

Привет! Сделала я по твоему совету насчет ресниц! Деньги она мне вернула. Но сказала ты мне не угрожай, а то вдруг нарвешься на ведьму и она проклятье нашлет??????? и стала рассказывать мне что энергетика и негатив это ужасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elinchika сказал(а):

Привет! Сделала я по твоему совету насчет ресниц! Деньги она мне вернула. Но сказала ты мне не угрожай, а то вдруг нарвешься на ведьму и она проклятье нашлет??????? и стала рассказывать мне что энергетика и негатив это ужасно?

????номер псих диспансера скинь ей)))

 

Я вот прилетала, сразу за доплер, хочу еще узи сделать, мне завтра на прием к Г, а в понедельник пойду сдавать гемостаз( надеюсь последний раз платно, а на севере, там в жк все включено) там меня тоже уже записали,осталось 2300 км за рулем пережить и можно выдохнуть, дюф отменять.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

????номер псих диспансера скинь ей)))

 

Реально больная какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики! Хорошего всем самочувствия!

Я в поликлинику моталась, спецов для обходного пройти. Фигушки )) Пришлось через кабинет диспансеризации, а к спецам так вообще- в 2м на 21е число получилось, а к 3му в сентябре. Гиня ругаться на приеме будет :D

@April09 с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // срасибо)))

А я тоже не всех прошла, ну и ладно, пройду тихонькоооо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, April09 сказал(а):

А я тоже не всех прошла, ну и ладно, пройду тихонькоооо 

Я тож думаю, что не критично. Сейчас лето, многие в отпусках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ой я прям такая же)) приснился сон вчера, что у меня живот стал как до беременности - плоский. Весь день себя изводила - все ли хорошо с малышом. Муж мне сказал, что он других (плохих) вариантов и не допускает даже в мыслях. Нам надо меньше думать о плохом и нервничать.)) Все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala // сказал(а):

Я тож думаю, что не критично. Сейчас лето, многие в отпусках

Я и сама в отпуске, я вот к лору хочу, чет у меня уши закладывает, раньше не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ты не одна. У меня вчера стукнуло 14 неделек. И почему то я тоже перестала чувствовать беременность(( Живот не такой надутый. Если жирочек немного подтянуть то живота совсем нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему может быть повышен ПАпп, но хгч и все Мом , узи отличное, и все ниже порога отсечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Папа тоже должны быть мом, посмотри какой мом у Папп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девочки, почему может быть повышен ПАпп, но хгч и все Мом , узи отличное, и все ниже порога отсечки

Оба результата в мом напишите 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только вчера вспомнила о том, что сдавала кровь на скрининг )))) попросила мне выслать. Все ок там. 

Мне до отпуска неделя осталась....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, почему может быть повышен папп по Мед ,  но хгч и все скорректированые Мом просто идеальны , узи отличное, и все ниже порога отсечки. Врач сказала потому что плод крупнее у меня на недельку. И что все нормально. Это ж норм? Ничего страшного?

2 часа назад, Февраленок’20 сказал(а):

Оба результата в мом напишите 

Ой сто раз написалось

хгч в этом 1,70 мом

папп 1,80 мом

 

( интернет плохой был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Elinchika сказал(а):

 

Девочки, почему может быть повышен папп по Мед ,  но хгч и все скорректированые Мом просто идеальны , узи отличное, и все ниже порога отсечки. Врач сказала потому что плод крупнее у меня на недельку. И что все нормально. Это ж норм? Ничего страшного?

Ой сто раз написалось

хгч в этом 1,70 мом

папп 1,80 мом

 

( интернет плохой был))))

Плохо если он понижен, а в твоём случае думаю, все хорошо. Тем более малявка опережает срок. А риски какие насчитали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Февраленок’20 сказал(а):

Плохо если он понижен, а в твоём случае думаю, все хорошо. Тем более малявка опережает срок. А риски какие насчитали?

Все ниже порога отсечки . 1 к 10000. 

Возрастной тоже хороший. ( точно не помню) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

Все ниже порога отсечки . 1 к 10000. 

Возрастной тоже хороший. ( точно не помню) 

Ну и не переживай тогда))))

наслаждайся Б ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Февраленок’20 сказал(а):

Ну и не переживай тогда))))

наслаждайся Б ?

Спасибо❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Видимо,токс действительно проходит. Папа наш приехал,целый день нас выгуливал, покупал вкусняшки. Посмотрите на нашу кобылку, которая до сих пор молочная девочка)))

Screenshot_20190815-180608_Gallery.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  какие милашки))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня одели, фсе я упакован, осталось ток зимняя куртка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...