Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Юлия S Поздравляю Вас с мужем! Дай бог вам ещё долгих  и счастливых лет вместе! Это так прекрасно.

А у меня в понедельник маленькая годовщина) 3 года со дня знакомства) Но мы до сих пор не расписаны почему то(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Диана24 мой думал 2 года. На третий год гражданского брака,я его заставила. Поставила условия,расход или брак?‍♀️

Юлечка, поздравляю вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 мой тоже долго решался, но я не торопилась :) ситуации разные бывают, но я вообще разницы не вижу, своя романтика и кайф был в этот период "неофициальный"❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Юлия S сказал(а):

@Polala // спасибо)

У меня тоже плацента низко расположена, я не стала в инете "ковыряться" по этому поводу, но вроде в будущем из-за этого  проблемы могут быть?  

Смысла нет ковыряться )) В большинстве случаев поднимается во 2й половине Б. У меня и в 1ю Б так было. Проблемы бывают в исключительных случаях, ну и насколько знаю в ЕР с предлежанием не пускают

12 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Плацента по мере роста ребёнка и матки вполне может подняться. У меня вначале тоже низко была. А сейчас норм, прикрепление по передней стенке, нижняя часть немного внутренний зев перекрывает. Врач успокоила, сказала, что должна ещё подняться. 

У меня пишут, что достигает внутреннего зева. Ну да, скорее всего поднимется.
Прикрепление странно написали- задняя и левая боковая стенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 Ну это понятно. Кайф романтика и т п. Но я как бы уже на 4-ом месяце беременности)) И узконить отношения уже пора.
Я перед ЭКО ему говорила, что надо идти расписываться и за лялечкой идти уже полноценной семьёй. На что он был согласен. Но потом тишина. Я ещё раз его подвела к этому разговору нач то он мне ответил: "Я на все 200 % уверен в тебе, но можно я сам разберусь что и когда"?
До сих пор сам разбирается.
А я и не знаю, как мне сейчас быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24  Не настаивай, сам дойти должен. А может уже план себе продумывает )))
У меня муж руки попросил через год знакомства (ну мы уже тогда месяцев 9 как жили вместе), расписались тоже месяцев через 8-9 после предложения.
Вот через 4 дня 8летняя годовщина свадьбы у нас, а зимой 10 лет знакомства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 раз пошел с тобой на ЭКО, значит женится,никуда не денется ?у вас кстати фактор какой,М или Ж?

Охренеть, нам реально всем пошел четвертый месяц??вроде только недавно писали,5,6 неделек. 

Ой,у нас сегодня кайфушки. Едем выбирать обои и т.д. Ремонт во всем доме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы встречались 5 лет до брака, только у нас другая ситуация, муж настаивал, а я все собиралась, ну вот собственно расписались, и 12 лет уже отметили брака) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Ой,у нас сегодня кайфушки. Едем выбирать обои и т.д. Ремонт во всем доме))

С наступающим ))) ? Пусть ремонт пройдет быстро и безболезненно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // спасибо, скину вам фотки,через ...дцать лет)) муж сам делает, поэтому будем долго и с перерывами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вообще и М и Ж. Сначала ставили Ж. так как у меня одной трубы нет а вторая плохо проходима. А после подсадки мне сказали что пришлось делать ИКСИ, так как сперма была не очень хорошей.( Ну в направлении писали М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня краевое прикрепление пуповины к плаценте. Врач сказала нужно будет наблюдать, она будет расти и может придти в серединку, а может так с краюшку и остаться. Говорит, это нужно точно знать при родах именно. Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Polala // спасибо, скину вам фотки,через ...дцать лет)) муж сам делает, поэтому будем долго и с перерывами. 

Все будет хорошо! У нас тоже муж сам делает, шабашил раньше по стройкам. Долго, ага. У нас до сих пор не везде ремонт доделан, завершить невозможно )) Вот с октября где-то продолжать будем, стимул в пузе появился ))

13 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девочки, а у меня краевое прикрепление пуповины к плаценте. Врач сказала нужно будет наблюдать, она будет расти и может придти в серединку, а может так с краюшку и остаться. Говорит, это нужно точно знать при родах именно. Почему?

Тактику ведения родов определить, КС или ЕР.
Моя кума с год назад рожала, с первым сыном стремительные роды были, а со вторым туда-сюда- никак. Оказалось пуповина короткая. А когда вытужили все-таки и положили малыша на пузо, говорит- такая пуповина короткая была, что лежал не на груди, а у пупка ))) Так что всякое бывает ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Polala // сказал(а):

Все будет хорошо! У нас тоже муж сам делает, шабашил раньше по стройкам. Долго, ага. У нас до сих пор не везде ремонт доделан, завершить невозможно )) Вот с октября где-то продолжать будем, стимул в пузе появился ))

Тактику ведения родов определить, КС или ЕР.
Моя кума с год назад рожала, с первым сыном стремительные роды были, а со вторым туда-сюда- никак. Оказалось пуповина короткая. А когда вытужили все-таки и положили малыша на пузо, говорит- такая пуповина короткая была, что лежал не на груди, а у пупка )))

Аааа, вот оно как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Ну это я предполагаю )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диана24 сказал(а):

@Winter2020 Ну это понятно. Кайф романтика и т п. Но я как бы уже на 4-ом месяце беременности)) И узконить отношения уже пора.
Я перед ЭКО ему говорила, что надо идти расписываться и за лялечкой идти уже полноценной семьёй. На что он был согласен. Но потом тишина. Я ещё раз его подвела к этому разговору нач то он мне ответил: "Я на все 200 % уверен в тебе, но можно я сам разберусь что и когда"?
До сих пор сам разбирается.
А я и не знаю, как мне сейчас быть.

нерешительный мужчина у тебя))) но давить и правда не надо. Может, он саму свадьбу не хочет? просто расписаться если? 

мы с моим 6 лет до свадьбы встречались, 2 года жили и поженились. Свадьбы как таковой не было,  не хотел. А ребенка активно планировать тоже начали задолго до свадьбы? странные мужики, к ребенку готовы, а к штапму в паспорте нет? женаты тоже 11 лет уже))) в cледующий год будем 20летие отмечать уже?

кстати, подруга у меня есть, сын во 2й класс уже идет, а они не расписаны. Но там мужик сразу сказал, что жениться не будет. У него и брат также живет, двух детей родили и тоже не женится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления девочки?

У меня муж "торопыжка" был, спустя 4 мес после знакомства 1й раз предложение сделал, а мне 18 лет... я ему говорю какая свадьба, я еще маленькая? На 3й раз только согласилась? 

@Диана24 то что у вас будет ребенок, это гораздо больше, чем штамп в паспорте?

@Катерин_ка  ого вот это дата- 20 лет, какие молодцы? у нас в январе будет 13 лет как пара)

@Polala //  у меня в 1ю  Б такого не было, у приятельницы низкая плацентация была, она с этим намучилась, в итоге еле до 38 дотянула- пкс делали. 22го пойду к своей Г буду у нее все подробно спрашивать) Я сейчас даже подробности не могу посмотреть, протокол на руки не дали и естественно подробности не рассказали, только -все хорошо, все нормально)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила сегодня к гине, отдала свою обменку и результаты скринингов. Позвонят, когда ВК будет))) перевести должны в ЖК при перинатальном центре. У нас с 3м кс туда переводят, ну и первые Б я там наблюдалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S Поздравляю!!! Любви и взаимопонимания☺

Мы с моим жили 4 года до свадьбы и год он уговаривал меня пожениться)) Честно, не вижу никакой разницы между официальным браком и сожительством, кроме имущественных отношений. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка когда то мы с ним разговаривали и он наоборот говорил, что хочет свадьбу, а я как раз и не хочу. В данный момент это лишняя трата денег. Нам бы кредит сейчас закрыть и на след. год ипотеку взять. Поэтому мне свадьба не нужна. Я бы просто расписалась пока животик не сильно видно

@Беременная LilitSun А мне вот очень важно , чтобы ребёнок родился в полноценной семье. Я не хочу чтобы у нас были разные фамилии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun  и я это так ощущаю. Единственное как быть с детками? Мне кажется в Европе надо " усыновлять" "удочерять", если пара в неофициальном браке. Так же у нас при серьезных медицинских проблемах, гражданскую жену/мужа могут не пустить и не позволить принять решения косаемые здоровья партнера

А так это действительно формальность и никак не показатель любви, понимания и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@Беременная LilitSun  и я это так ощущаю. Единственное как быть с детками? Мне кажется в Европе надо " усыновлять" "удочерять", если пара в неофициальном браке. Так же у нас при серьезных медицинских проблемах, гражданскую жену/мужа могут не пустить и не позволить принять решения косаемые здоровья партнера

А так это действительно формальность и никак не показатель любви, понимания и т.д.

Для большинства женщин это показатель)) У меня подруга- встречалась с парнем с 11 кл, потом  жили вместе года 4, она так замуж хотела , оч любит его, для нее это важно было, прям напрямую ему уже говорила, он ни в какую? в итоге пока вместе с родителями "к стенке" его не прижали,  только тогда. Сейчас живут, вроде все хорошо, ттт. Чужая душа потемки конечно, но я думаю давить не стоит.        Другая подруга  "сдалась" на 8мес Б, она хотела шикарную свадьбу, а с пузиком невестой не хотела быть) они расписались, а через 2 недели она ему 2х сыновей родила))) 

Я вот не знаю как поступила бы, но лично для себя- жить в гражданском браке не хотела бы. Для меня это как демо- версия, а так каждому свое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого свое представление о семье и с чего она начинается. Главное, чтобы у партнеров эти представления совпадали☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, April09 сказал(а):

Ой, девочки , денек у меня сегодня, напереживадась до трясучки, бедный мой ребенок(((( кто эти скрины придумал.???

 Привет вам)

2994c23e4860.jpg

Все хорошо? Не сказали кто у вас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...