Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@April09  классный приветик)  а что со скрином, опять врачи чудят?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@April09 ну какая же прелесть)))?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Все хорошо? Не сказали кто у вас?)

Уже не интересно, где-то на 20 плане, после сег дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 что случилось у тебя сегодня? 

Привет девчонки)) 

@Юлия S с годовщиной!! Ещё много много счастливых лет жизни вашей семье???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Юлия S сказал(а):

@April09  классный приветик)  а что со скрином, опять врачи чудят?

Кости носа не нашли, это жесть, 40 мин узи делали со всех сторон, в итоге нет костей , хромосомная аномалия, но вы не переживайте, 1 маркер это не о чем!!!! Не переживайте!!!!! Да я чуть не чокнулась!! 

У меня прием сег в жк у гини, к кот я 2 ч отсидела, а она мне давайте быстренько, вес измерим ваш, я 2 ч сидела вес измерить быстренько??????

Хорошо еще врач зашла, прям вовремя, я грю какой вес, у меня тут беда!!!! В итоге со 2 общались, она почитала послед 2 узи, грит нужен генетик и прокол, отсутствие костей носа, это плохо, очень плохо, и узиста кот делал, вроде знает.

Решили переделать для начала УЗИ, я тут же поскакала в регистратуру, грю узи хочу платно, все оформили отправили в каб, там правда женщина зашла, и эта врач, как потом оказалось, тоже врач узист высшей кат, уходила, в одежде, увидела, что я под каб, и осталась. Я зашла она грит я уже все рассказала ложитесь, будем смотреть в 4 глаза, она и еще врач узист мужчина, короче как дите увидели, и я с ними хором кричали, вот же косточки, это даже я видела, т к с утра уже начиталась, насмотрелась и табл с размерами выучила, в итоге завернули меня на другой аппарат экспертный, в другом каб, сказали косточки есть, немного меньше, но они есть, при мин норме 2,8 у нас 2,4. У старшей дочери былр так же, потом догнали косточки и перегнали! 

Короче напугали меня, врач грит, вот вы сегодня хапнули адреналина,  а меня до сих пор потряхивает. Дали фото носа, и видео.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, April09 сказал(а):

Кости носа не нашли, это жесть, 40 мин узи делали со всех сторон, в итоге нет костей , хромосомная аномалия, но вы не переживайте, 1 маркер это не о чем!!!! Не переживайте!!!!! Да я чуть не чокнулась!! 

У меня прием сег в жк у гини, к кот я 2 ч отсидела, а она мне давайте быстренько, вес измерим ваш, я 2 ч сидела вес измерить быстренько??????

Хорошо еще врач зашла, прям вовремя, я грю какой вес, у меня тут беда!!!! В итоге со 2 общались, она почитала послед 2 узи, грит нужен генетик и прокол, отсутствие костей носа, это плохо, очень плохо, и узиста кот делал, вроде знает.

Решили переделать для начала УЗИ, я тут же поскакала в регистратуру, грю узи хочу платно, все оформили отправили в каб, там правда женщина зашла, и эта врач, как потом оказалось, тоже врач узист высшей кат, уходила, в одежде, увидела, что я под каб, и осталась. Я зашла она грит я уже все рассказала ложитесь, будем смотреть в 4 глаза, она и еще врач узист мужчина, короче как дите увидели, и я с ними хором кричали, вот же косточки, это даже я видела, т к с утра уже начиталась, насмотрелась и табл с размерами выучила, в итоге завернули меня на другой аппарат экспертный, в другом каб, сказали косточки есть, немного меньше, но они есть, при мин норме 2,8 у нас 2,4. У старшей дочери былр так же, потом догнали косточки и перегнали! 

Короче напугали меня, врач грит, вот вы сегодня хапнули адреналина,  а меня до сих пор потряхивает. Дали фото носа, и видео.

 

Пиз...ц просто....((((( меня тоже так недавно напугали. Я даже врача сменила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elinchika сказал(а):

Пиз...ц просто....((((( меня тоже так недавно напугали. Я даже врача сменила. 

Узисты сказали, главное , что они есть, пускай меньше, но в совокупности, никаких отклонений нет, растут, догонят.

Сказали за всю их практику 2 раза были случаи, когда косточек не было, сказали это редкость.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, April09 сказал(а):

Узисты сказали, главное , что они есть, пускай меньше, но в совокупности, никаких отклонений нет, растут, догонят.

Сказали за всю их практику 2 раза были случаи, когда косточек не было, сказали это редкость.   

Все хорошо. Не переживай! Все у малыша есть, просто все детки разные же по размерам и тд. Не каждый под одну схему растет. Все отлично! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 бедная((ох уж эти врачи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ох натерпелась (( растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09  кошмар какой, вот реально наЧудили??  что за косоглазые специалисты! Хорошо,что все "разрешилось". 

Ты сама то сейчас как, успокоилась? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz @Polala //  девочки спасибо)

Вроде и 1 узист смотрел норм мужик, и фамилию увидели, тоже про него ничего не сказали, плохого, но спросили где делали, я ответила, они говорят, там аппарат говно, не удивительно. 

А еще когда речь про прокол  зашла, я грю нет нет, я лучше нипт сделаю, узисты сказали, что не стоит его делать, лучше все же прокол, я объяснила ситуацию, в кот уже была и делала прокол, ну они сказали, что все понимают, но все равно на проколе настаивали. После узи не настаивали, я просто поинтересовалась , почему такое мнение у них.

1 минуту назад, Юлия S сказал(а):

@April09  кошмар какой, вот реально наЧудили??  что за косоглазые специалисты! Хорошо,что все "разрешилось". 

Ты сама то сейчас как, успокоилась? Как себя чувствуешь?

Лежу в ванне. Вроде успокоилась, но временно, приеду домой, еще повторю узи, через пару нед . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 если с дочкой также было, значит все хорошо будет видимо это ваша маленькая семейная особенность) знаю проблемно, но все же постарайся успокоиться, береги себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вот ты натерпелась(((( хорошо, что разрешилось все благополучно!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ой,бедный наш крошечный носик! Замучали пупса и маму! Все хорошо❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поддержку, день выдался нервный, но я уверена, что все у нас хорошо, если бы было не так, еще бы что-ниб появилось. Даже узист кот не нашел косточек, говорил, что это временно, и что до 26 нед растет носик, появится. И кровь то хорошая, и т.д Короче всячески успокаивал! Но мы то с вами понимаем, что нам Б все эти добрые рассказы уже мимо ушей, все уже внутри все упало , глаза огромные, паника.

Про пол спросила , в конце?воач грит даже не смотрел, все внимание только в 1 место?я грю ,что и ладно,  лишь бы здоровый малыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сказали по узи мальчик) вот такая пимпа вытянутая) на ножках сидел) 16 нед )

C7E3AFB5-D549-4E3C-B53A-77244613FBE8.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ой,не могу?вам сколько неделек? Мы тоже хотиииим! Это точно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika ой,не могу?вам сколько неделек? Мы тоже хотиииим! Это точно?

Точно!) видно же все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika сколько вам?

Я же там написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika не увидела ((

Больше не спрошу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika не увидела ((

Больше не спрошу 

Уже можно идти смотреть ? скоро и вам) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на ночь обжираловка. У меня,наверное, родится ролл "Филадельфия "))

Screenshot_20190816-225758_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elinchika сказал(а):

Девочки, сказали по узи мальчик) вот такая пимпа вытянутая) на ножках сидел) 16 нед )

C7E3AFB5-D549-4E3C-B53A-77244613FBE8.jpeg

Классно, у меня почти 15 нед, жду когда уже можно узнать, любопытство распирает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...