Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@azazali-85 , очень даже нормальный ХГЧ,  вписывается в нормы идеально.))

Screenshot_20190602-180914_Gallery.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Tosya//89 сказал(а):

21 дпп. А тебе когда на УЗИ

Мне тоже на 21дпп поставили узи. Значит, у меня не одной так рано узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika_Nau значит у нас всех все по плану??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я только с моря. Опять пригорела, на УЗИ гинеколог ругала, что красноватая. У нас жара 30 градусов. Вроде к вечеру на море поехала, а солнце печет и в 6 часов. Постоянно хочется есть и спать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в субботу едем в отпуск на море, вот переживаю как жара может сказаться? Всего 5 недель, к врачу пойду после отпуска, т к сейчас еще рано, хгч и гормоны щитавидки конечно сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))

А мне моя больная голова все покоя не дает, сдала сегодня ХГЧ с утра, хотя в среду на УЗИ)) терпежки нет...

Вчера под вечер сильно потянуло живот, как на М и дома как назло нош-пы нет... кто знает чем еще кроме нош-пы можно спазм снимать?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки с добрым утром))

Мы тоже в субботу выезжаем в "лето", а то у нас только весна) едем на машине, ехать много, муж предлагает меня на поезде отправить для спокойствия,  я в отказ, какое уж это спокойствие он 1 с 2 детьми на машине, так мы оба рулим, меняемся и помогаем, короче отказалась, запаслась папаверином, пью магний. Все отл будет) 

Завтра сдаю анализы при постановки на учет, и если повезет запишусь к гематологу, а если ооооочень повезет то и на учет успею встать, учтусь)))

@Птица Говорун я не пользуюсь ношпой, как-то в 1Б чет говорили, что не желательно, я не помню причины, но в голове четко отложилось, что ношпа ток на последних сроках, я пользуюсь свечками папаверина, мне помогают, к вечеру у меня тоже и живот потягивает и поясницу, я так думаю из-за активности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я тоже сейчас почитала информацию, пишут, что такие боли возможны из за увеличения матки, матка начинает расти.

просто, я за 6 лет видать все подзабыла от первой беременности)) все как по новой, те же страхи и сомнения. Хотя говорят с последующими детьми и проще и легче, типо не так заморачиваешься... ага щас)) у меня наоборот видать:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун врут))) я со с младшей дочкой носилась как психбольная, мне так некот врачи и сказали, но я и не обиделась, т.к реально так и было. До этого Б была с родами на 5 мес, ребенок замер, конечно психом будешь. Сегодня я пока ттт, прям спокойствие. Даже не узнаю себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,все удачи на узи✊?✊?✊?

Тоже хочу на моорее ??

2 часа назад, Птица Говорун сказал(а):

 Хотя говорят с последующими детьми и проще и легче, типо не так заморачиваешься... ага щас)) у меня наоборот видать:Crazy:

У меня будет 4-тый реб. и я что-то не помню, чтоб с кем-то из них я меньше беспокоилась))  Несомненно, некоторый опыт,конечно, уже есть! Но ожидания и переживания каждый раз, как первый.. (а то и сильнее)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут)) сижу обедаю, наслаждаюсь едой... пока лезет в меня все и много, знаю что переедать нельзя, но жор напал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

Где все????

Лично я на работе, но это к лучшему на переживания и на глупые мысли меньше времени)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, April09 сказал(а):

Где все????

На работе ?

25 минут назад, Птица Говорун сказал(а):

я тут)) сижу обедаю, наслаждаюсь едой... пока лезет в меня все и много, знаю что переедать нельзя, но жор напал )))

И у меня жор!! ем пока нет 6-ти недель... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я дома валяюсь, у меня токс..((( то тошнит то голова болит то живот тянет, в первую беременность так жестко небыло, я на работу ходила ещё как то...эх старость... или девчонка там у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я валяюсь дома, у нас сегодня выходной) Самочувствие, вроде, норм, у меня сегодня 5 недель и 5 дней) А вот вчера пролежала почти весь день пластом, при любой попытке встать, при любом резком движении темнело в глазах. Но еще и на погоду списываю - жарко очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero у меня тоже в глазах темнеет... у меня 6 нед 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@April09 Я уехала к родителям и осталась на 2 недели гостевать. Сейчас сезон черешен, вишен, клубники, земляники, ежевики, малини и всякой зелений на огороде полно, пополняю организм витаминками)

@Iris_nero у меня тоже иногда темнеет в глазах, когда полнимаюсь с кровати, и тоже аномальная жара... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я дома, предлагали сегодня поработать, я сказала, что болею еще.

Валяюсь в ванне, надо собрать себя и в польку сводить,  карточку взять.

Токс меня особо не мучает, на некот продукты откровенное ?, а в остальном только жор.   

У меня тоже были головокружения, но жара аномальной нет, совсем никакой нет жары)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня почему то постоянно кидает, то в жар то в холод.. и в глазах темнеет, но я это списывала на пониженный гемоглобин.

Я вообще в мае месяце отрывалась (бедная, моя крошка), майские праздники, а значит алкоголь)) сделала кератин на волосы, 5 часов сидела нюхала эту херню, на работе проходили мед. осмотр - сделала флюорографию.... Короче у меня жесть, как задумаюсь, волосы шевелятся:shok:( хотя читала потом, когда узнала что беременна, что на совсем совсем ранних сроках, когда кроха возможно еще и не прикрепилась, это облучение и не вредно) хотя кто знает... все равно переживаю теперь и за это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун я тоже куролесила на майских праздниках, думаю, нас таких большинство? я в этот цикл была уверена, что ничего не получилось как обычно, очень испугалась увидев //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун  не стоит переживать! Действительно, пока кроха еще не прикрепилась, то вреда быть не должно. Я в этот цикл пару раз успела алкоголь выпить, но все это было в первой половине цикла, до прикрепления, так что тоже, надеюсь, все будет ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Катя)

ждем февраленка 2020. ПДР 16-18 февраля)) есть двое деток: сын почти 9 лет (июньский) и дочка почти 6 лет (июльская). Оба летние в общем. А 3 ляля решила зимой появиться))) планировали 1.5 года 3го ребенка. Ну как планировали..не предохранялись совсем) вообще, у меня с гормонами проблема была. параллельно у гинеколога-эндокринолога наблюдалась. Но вот  случилась как-то неожиданно совсем? перед отпуском прямо.

Можно к вам? а то мне даже обсудить беременные вещи не с кем. Друзьям и знакомым решили не говорить до 1го скрининга. А так поболтать хочется)))

пошла почитаю сначала хоть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка привет, добро пожаловать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка привет,  к нам можно, мы тут такие балтушки ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...