Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@azazali-85 ну вот имя мальчику придумала)) Ролл)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, ЯночкаАнгелок сказал(а):

Классно, у меня почти 15 нед, жду когда уже можно узнать, любопытство распирает)))

Да, скоро скоро? чуток осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня своим пирог с капустой испекла и из оставшегося теста плюшек с корицей наделала

841CC19B-19BD-467F-9AA0-4C957B05F46A.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) проснулась а запахи кухни не чуствую. Не тошнит. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika поздравляю с мальчиком))) а на скрининге напомни пожалуйста какой пол говорили?

@April09 бедная как ты натерпелась(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 и меня не тошнит((( еще и ночью вообще в туалет не вставала. Живот твёрдый, как мяч. Может,настал самый приятный, как пишут, период? 

Доброе утро,мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 хочу сейчас заехать в эко центр попросится на узи. Там нет записи. Просто приложить датчик. Полноценное узи мне не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 А я записалась на понедельник. Нам точно нужен собственный УЗИ аппарат)) сумашедшие мамаши ?

У нас тут нигде нет доплера. Есть один,но он стоит около 18 тыс. Это дорого. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Elinchika сказал(а):

Девочки, сказали по узи мальчик) вот такая пимпа вытянутая) на ножках сидел) 16 нед )

C7E3AFB5-D549-4E3C-B53A-77244613FBE8.jpeg

Поздравляю!? 

Я уже буду терпеть до 2го cкрининга? наверное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  угу со психологом в комплекте???

@Катерин_ка НАВЕРНОЕ тут главное слово???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш, думаю, окончательно поднялся. Поэтому живот такой твердый. Я решила успокаивать себя этим,постоянно трогая его. Как мы будем ходить еще 5,5 месяцев? Грудь у меня так же болит,хотя почти отменила всю поддержку. После этого,кстати, наладился стул. Представьте,через месяц мы уже будем с огромными пузиками, все до единой ?а мы еще в Россию собрались,на свадьбу, там все наши родственники. Они точно упадут от неожиданности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 тьфу тьфу тьфу???. Я тоже как барабан? свободные вещи не скрывают. Почему так рано ? Вроде первая беременность))) 

Фух девочки меня примут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 как понять малыш поднялся?

всем доброе утречко ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Elinchika поздравляю с мальчиком))) а на скрининге напомни пожалуйста какой пол говорили?

@April09 бедная как ты натерпелась(((

Говорили девочка 50% и 50% мальчик)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 матка растет, малыш уже не помещается внизу. Поэтому связки тянутся, помогая матке подняться верх,над лобком. У малыша становится много места, чтобы спокойно расти ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ?

У меня тоже уже видно Б животик, если приглядется конечно, стараюсь одевать свободные вещи- а муж смеется надо мной☺️  Меня кстати наоборот сегодня с утра тошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika мне тоже ))) я говорю скажите примерно хотябы?))) Она говорит примерно мальчик или девочка??? потом добавила больше похожа на девочку)))

@Юлия S вот и я думала по дольше скрывать а нет не получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26  точно не получится? в 1ю Б у меня позже появился пузик, тем более знающие- Б пуз от наеденного отличат? 

Вчера рассказала 2му брату (средний) он конечно обрадовался, но удивился- сказал, что неожиданно)) хорошо хоть не как младший отреагировал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S @Юлия S ну наеденным мой точно быть не может??? сделали ростет там шилопоп))) Все на узи до скрининга не ногой))).?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Пришёл скрининг по крови, все риски низкие))) ура урааа)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Юлия S @Юлия S ну наеденным мой точно быть не может??? сделали ростет там шилопоп))) Все на узи до скрининга не ногой))).?

Какой наеденный?? при твоих   -7 кг.    

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, с недельками????????????????

Я вчера весь инет перевернула с нашим носиком, и всю ночь мне снились соответствующие сны?

На приеме вчера пихнули на весы, за 5 недель ничего не набрала, ну славненько, пока я в минусе, в небольшом, но все же)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 мамочка милая❤  тебе вчера пришлось понервничать. Все будет хорошо, вот увидишь!  Пусть это будет самый напряженный момент за всю беременность чудесную. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@April09 мамочка милая❤  тебе вчера пришлось понервничать. Все будет хорошо, вот увидишь!  Пусть это будет самый напряженный момент за всю беременность чудесную. :)

Спасибо, да уж надеюсь, пересмотрела уже все узи и скрины детей, так сейчас у нас самые лучшие результаты .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 хорошо, что все разрешилось!!! ?  а изначально ты не платно ходила? Я так тоже стремаюсь узи, поэтому выбираю узиста и делаю в платном мед центре, чтоб максимально хорошо все посмотрели и на нормальном аппарате! Теперь уже жду второго скриннинга. 

 

Я уже на детские вещички посматриваю, купила уже 3 муслиновые пеленочки, кроватку выбрала ? И мы малышке уже выбрали имя :)

@ANN-gell  вот это красота  ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...