Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@lunashka за две недели до сегодняшнего ?

У меня кайфушки, слопала банку,лёжа на кровати

Screenshot_20190819-145535_Gallery.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, вы на одежду для Б жалуетесь, я себе только 2 джинс для Б купила и одни брюки для Б и купальник, ну и накупила кучу маек, рубашек обычных, мне кажется, что нам очень повезло, что оверсайз сейчас в моде и большой выбор в магазинах, чем напрмер 8 лет назад, когда я Б ходила :) я набрала оверсайз вещей на свой размер добеременный и все отлично на пуз натягивается и запаса хватает. А сколько сейчас свободного края платьюшек, сарафанчиков. Короче я в сторону магазинов для беременных и не смотрю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka это что касается именно кофточек, маек и пр.  у меня тоже такие вещи в гардеробе есть, А вот низ и верхняя одежда это только в спец магазинах. В обычных куртках снизу будет дуть, я в прошлую Б купила обычное осеннее пальто, польстилась на внешний вид, так потом все прокляла и побежала в спец магазин) И платья тоже, на большом животике это будет не красиво смотрется, особенно при офисном дресс коде, платья для Б оч аккуратно сидят на фигуре и все выглядит гармоничней) это конечно при условии что вы такой магазин нашли, мне повезло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Юлия S сказал(а):

@lunashka это что касается именно кофточек, маек и пр.  у меня тоже такие вещи в гардеробе есть, А вот низ и верхняя одежда это только в спец магазинах. В обычных куртках снизу будет дуть, я в прошлую Б купила обычное осеннее пальто, польстилась на внешний вид, так потом все прокляла и побежала в спец магазин) И платья тоже, на большом животике это будет не красиво смотрется, особенно при офисном дресс коде, платья для Б оч аккуратно сидят на фигуре и все выглядит гармоничней) это конечно при условии что вы такой магазин нашли, мне повезло)

Согласна полностью)  брюки, джинсы, юбки для Б не купишь в обычных, сейчас еще можно влезть и носить в вещи на резинке или шнурках, а дальше? Да и вещи удобно сделаны, животику комфортно) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka какая доча у тебя заботливая?   cколько лет ей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всее, я с УЗИ вышла, иду кровь сдавать ❤ все показатели в норме? поставили только гипертонус, сказали пить магний. Видимо с тренировками мне совсем придется завязывать. Ножки плотно держал, не раглядели пиписю ? 

Она так больно нажимала мне на живот:((, такая тяжесть теперь чувствуется. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 ой,какие мы скромные)) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 урааа) вот все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. У меня вчера такой бугорок вылез очень плотный под пупком. И больше в правую сторону. Потом пропал. Она сказала, что это и был тонус. А так  его больше никак не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 поздравляю? ты думаешь гипертонус от нагрузки, или врач об этом сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S спасибо. Я сама так предположила.  Хотя некоторые ведут более спокойную активность и все равно гипертонус может быть. Я была на экспретном узи, доктор очень не разговорчивая и строгая. Лишнего я не спрашивала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020  вроде бы другие для этого причины, в твоем случае может это нервы? Физ нагрузки наоборот полезны, тем более твой организм тренированный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S нервы вполне могут быть причиной, в последнее время я вообще очень эмоциональная. Пришла пить какао с маффином ? отмечаю встречу с малышом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020  приятного аппетита?

Пойду-ка я сварю какао...☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Winter2020 сказал(а):

Спасибо, девочки. У меня вчера такой бугорок вылез очень плотный под пупком. И больше в правую сторону. Потом пропал. Она сказала, что это и был тонус. А так  его больше никак не чувствую

Была я у врача насчет этого бугорка) это матка растет)))и не обязательно тонус. Матка может сокращаться и в узи и без узи, после туалета, перед разговором, после приседания. Это мышца) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) кто с узи поздравляю со встречей с крошечками?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 я на узи когда ходила мы c врачом заговорили про тонуc. Его мнение, что про тонус сильно преувеличивают. Конечно, он будет, если женщина волнуется, если на матку давят, если физнагрузки какие-то. Это же мышца, и это реакция организма. И его мнение, что ничего делать не нужно с ним. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, April09 сказал(а):

Согласна полностью)  брюки, джинсы, юбки для Б не купишь в обычных, сейчас еще можно влезть и носить в вещи на резинке или шнурках, а дальше? Да и вещи удобно сделаны, животику комфортно) 

ага, я ж и пишу, что низ покупала для беременных. А вот с верхом дела обстоят значительно легче, чем 8 лет назад) Ну и мне наверно с офисом и сферой повезло, у нас нет дресс кода, я и в шортах хожу и в рваных джинсах, в кедах, в чем душе угодно) 

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

@lunashka какая доча у тебя заботливая?   cколько лет ей?

7 лет, второй класс)

@Winter2020 поздравляю со встречей))) Да, мне тоже давили и оч сильно потом живот тянуло часа 2( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка я тоже такое мнение читала и верю ему. Но врач несколько раз повторила- сильный тонус, очень сложно разглядеть все параметры. Мне пришлось 2 раза по 5 минут лежать на левом боку и сново узи делать. Она так на матку давила сильно, я не удивлена, что там тонус будет. Купила магнийб6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия S сказал(а):

@Winter2020  приятного аппетита?

Пойду-ка я сварю какао...☺️

ааа, и я пойду в кафе за какао)))

@Катерин_ка  согласна, в Европе и Америке вообще на это внимания не обращают, это ж мышцы, так и должно быть, она должна сокращаться и готовиться к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнила  всех на какао??мне сегодня прям очень захотелось

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020  от ее слов, что сильный тонус еще больше затонусить могло... 

Год наверно не пила)) присоединяйтесь к какао флешмобу :)

20190819_164330.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка согласна. У меня при осмотре всегда будет тонус, потому что процедура мега неприятная. А при узи большинство волнуется. Я тонус чувствую только круглешком. Живот и поясница при этом не болят

Девочки с хорошими узишками вас, пусть и дальше все будет хорошо?️?️?️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@Катерин_ка я тоже такое мнение читала и верю ему. Но врач несколько раз повторила- сильный тонус, очень сложно разглядеть все параметры. Мне пришлось 2 раза по 5 минут лежать на левом боку и сново узи делать. Она так на матку давила сильно, я не удивлена, что там тонус будет. Купила магнийб6

ты же спортсменка, может, у вас у всех беременных так?))) ты его как-то ощущаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с отличным узи! У меня никогда тонуса не было, и я даже представить себе не могу, что это такое и какие ощущения 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...