Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Winter2020  в том то и дело, что не отпускает уже несколько часов, даже после отдыха, только меняется тональность ощущений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, пузо... мне уже место в транспорте уступают, а я все на работе спрятать пытаюсь. Ещё так рано...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala // сказал(а):

Эх, пузо... мне уже место в транспорте уступают, а я все на работе спрятать пытаюсь. Ещё так рано...

Везёт) мне в метро никто толком не уступает, хотя пузом тычу ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский картофель это чипсики? в любом магазине продается) абсолютно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот лежу я значит,пузик поглаживаю голый. И тут мне в ладонь как толчок. Что это? Нам 15-я неделя. Мы по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, у уого недельки, наши поздравления)????????????????????

Кто с узи, наши поздравления?????

У нас сегодня финальный заезд на длинные расстояния, последние 800 км)) 

Всем отличного дня)???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S доброе утро, ну как ты себя чувствуешь?❤

@April09 хорошей дороги Вам!?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня))

@Winter2020  доброе утро?сегодня хорошо, спасибо? вчера прошло все после пешей прогулки ничего не принимала? можно подумать, что это все там растягивается, но такие длительные "тянучки" впервые)

@April09 удачной дороги)

Сегодня иду к Г, будут результаты по крови, заодно помучаю ее вопросами)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Походу у меня началась депрессия(((
Вчера вечером рыдала крокодильими слезами!
В зеркало не могу смотреть на себя. Все мышцы потеряли тонус. Фигура поплыла( Прыщики на теле, грудь уже 5 размера. Вся одежда тесная. Волосы не укладываются как надо. Вообще не чувствую себя привлекательной и сексуальной для своего мужчины.
И на столько долго я шла к беременности, что вчера меня начали посещать мысли о том, что я абсолютно не готова стать матерью. Извинялась конечно потом перед малышом, но чувства материнства не испытываю(((( Прям беда. Сижу и опять слёзы наворачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 ты будешь самой лучшей мамой! А для мужа ты всегда будешь желанной, ты же мать его ребёнка!Вы столько прошли вместе! Все будет хорошо. Всп изменения в твоём теле,это подготовка к появлению чуда! И с каких пор 5 размер это не сексуально???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 это нормальная реакция, твоя психика и тело чувствует так. Это непринятие и отрицание, по этому нам и даны 9 месяцев беременности, что бы привыкнуть к этому состоянию. Не ругай себя. Ты и правда будешь лучшей мамой. Не вини себя за "неправильные мысли". Попробуй больше внимания себе уделять, больше баловать, любить себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 успокаивает только одно - это временно. В твоих силах не разъедаться в б и держать в руках. У меня в первую б была эйфория по поводу моих изменений. Сейчас уже нет. Поплывшая талия и вообще все тело, чуть отекшее лицо, грудь тоже 5 размере - это все невесело, согласна. Беременность никого не красит и сексуальности не добавляет. Но это все проходит! И потом новая радость видеть себя привычную в зеркале. Так что не переживай  

Когда окружающие говорят мне или кому-либо «беременность тебя красит», мне всегда хочется упрекнуть их в лицемерии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell @Winter2020 @azazali-85  Спасибо девочки. Просто не знаю как с этим справиться вообще. Как угомонить эти эмоции? Или это всё пройдёт само собой?
По поводу неразъедаться - это не про меня. Настолько привыкла к правильному питанию, что лишний раз в себя запихать вредность в себя просто не могу морально. Безусловно иногда хочется и роллы вечером поесть, или мороженку съесть или мармеладку, но это бывает очень редко. А фигура то всё равно плывёт(

а по поводу 5 размера груди и её сексуальности))) Муж доволен, но мне с ней дискомфортно( И лифы уже давят и выгляжу более пухлой с ней да и тяжеловато носить такую) Пойму только те у кого такая же проблема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24  это все действие гормонов, и да это все временно)))  да пусть нет тонкой талии и идеальной кожи, но кто сказал, что ты не привлекательна, брось эти глупости))  у беременных другое очарование, очарование будущей мамы, а материнский инстинкт у большинства женщин проявляется только после родов, или в первые месяцы после них, это все нормально! Все скоро будет еще лучше чем было, набранные кг уйдут, кожа и волосы придут в норму, а главное рядом будет твой долгожданный малыш?

У меня все тоже самое? прыщи только с тела сошли, на лице еще высыпания есть, талия поплыла, хотя с дочкой такого не было( грудь тоже где-то около 5 размера, спасибо хоть токс отошел немного) у мужа иногда спрашиваю- "Напомни мне- зачем я пошла на это во 2й раз?"??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S  плачу((( Всё это звучит очень вдохновляюще... Буду стараться держать себя в руках и ждать! Спасибо девочки. Как хорошо что вы есть:girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 и это депрессия беременных,скоро все пройдёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 я тоже сегодня перед выходом из дома, глянула в зеркало- и прям не то что то?это при том, что я купила новый уход для лица, делала 2 маски вчера, утром полную рутину для лица, легкий макияж. Оделась симатично. А в зеркале, при таких стараниях то, как не то не очень ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 я тоже себя в беременность некрасивой чувствую((( из дома стараюсь ненакрашенной не выходить. Не переживай, животик через месяц уже побольше будет и будешь себя по другому чувствовать, а сейчас мы все как будто потолстевшие, не у всех видно, что прям беременна. Плюс шевелюшки очень меняют отношения к Б, появляется особая близость с малышом, доступная только тебе и ему, нам до ощутимых шевелений чуть осталось))). Ну и поплакать иногда не вредно, а полезно)! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. Доплером мне сердечко послушал, уже слышно)) 

выдал справку для полетов, сказал через рамку досмотра не проходить. Пожаловалась на мигрени, отправил к неврологу. Сижу вот приема жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мужчины наши даже не замечают того, что видим мы. Для них мы самые красивые, желанные и сексуальные, и они прекрасно понимают, что вынашивать малыша- это не по подиуму пройтись, конечно, какие-то временные изменения есть. Но это не повод впадать в панику, плакать и расстраиваться. Походи по детским магазинам, потрогай вещички, представь как в комнате поставите кроватку и как все будет прекрасно, когда малыш родится. Все будет хорошо! Мы самые счастливые!!!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диана24 сказал(а):

Девочки. Походу у меня началась депрессия(((
Вчера вечером рыдала крокодильими слезами!
В зеркало не могу смотреть на себя. Все мышцы потеряли тонус. Фигура поплыла( Прыщики на теле, грудь уже 5 размера. Вся одежда тесная. Волосы не укладываются как надо. Вообще не чувствую себя привлекательной и сексуальной для своего мужчины.
И на столько долго я шла к беременности, что вчера меня начали посещать мысли о том, что я абсолютно не готова стать матерью. Извинялась конечно потом перед малышом, но чувства материнства не испытываю(((( Прям беда. Сижу и опять слёзы наворачиваются

У меня точно такие же мысли((( тоже тако долгий путь, после стольких выкидышей...и вот...я страшненькая прыщавая, с жирными волосами, и не очень сексуальным животиком((  и тити так и не растут(( прыщавый подросток с брюшком((( пока я не чувствую эти «9 счастливых месяцев»  Одни запреты, во круг жизнь бьет... а я лежу...без своей энергии(( с мужем пытаюсь поговорить об этом..он отмахивается((( добавляя нервов... вот честно мне пока все не оч. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka все будет хорошо! Сама не заметишь, как пузик на нос полезет!

Мне девчата, почему-то все равно хочет муж меня или нет. Но вроде хочет,ходит по пятам. Я,наоборот, чувствую себя, как никогда хорошенькой, умиротворенной, цельной. Слишком уж долго я это ждала. Напрягает только жор бесконечный и тошнота от него. Еще слабость. У нас невыносимая жара,40 градусов. Из-за этого мне плохо,ждем похолодания. Скоро станем,как корабли, вот тогда будет тяжело.И ,еще,я не помню себя бодрой, шустрой. Была ли я вообще абсолютно здоровой?

Я утром взвесилась, откуда-то появилось 400 грамм. Если я сыта, то ангелочек прям. Когда Голодная,как сумашедшая. У нас сейчас такой период у всех,когда малыш активно набирает вес,поэтому и мы поправляемся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока спокойно отношусь к внешним изменениям, уверена на 100%, что после смогу получить хорошую форму. Так как при планировании тоже не могла очень уж мощно тренироваться, гормоны скакали из-за этого. Да и себя я люблю даже "клушей" ? вчера набрела на тему о планировании, увидела разговоры о ожидании двух полосок, овуляции и т.д. Хочется еще больше ценить наше состояние. 

По поводу беременных тел, не знаю, я много красивых беременных женщин видела, по мне так даже сексуальных. Может конечно есть разница в том, сколько веса наберем - 10 кг или 25 кг? а поводу красоты кожи, слышала, что у кого то наоборот беременный румянец появляется и кожа светится. Может повезет. У меня пока только ногти растут со скорость света?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Да вот ещё проблема. Не хочется ходить по детским магазинам. Что там смотреть? Во первых рано, во вторых не знаю кто будет, в третьих беременность не ощущаю. Утром так вообще нет живота. Одни сиськи!) Вот лифчики бы купить, это да))
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...