Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Материнские чувства не сразу после рождения появляются, для первородящих , еще стресс впереди) не все так мимимишно после рождения???, но я всем этого желаю) поэтому сейчас самый кайф 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Elinchika сказал(а):

Девочки, как бы вы реагировали на детские истерики , например « хочу и точка!» и затяжное нытье. Как вести себя правильно? Потому что я понимаю, что это предстоит, а опыта нет. 

Все придет со временем, каждый ребенок уникален и ты сама поймешь как обращаться в такие периоды со своим) у нас ттт- вне дома ни разу не было истерик, как-то удается ей обьяснить, что это не нужная вещь, или не качественная или вот давай лучше это) дома тоже редкость,  вот в последнее время появились, я списываю на кризис  3х лет) тоже отправляю ее в др комнату подумать над поведением- минут 5-10 и она "трезвеет"))) и игнор)

@Winter2020 видела в магазине баночки чая для беременных и кормящих, но на состав внимания не обратила) посмотри в детском отделе) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен очень сильно болят ягодицы, как будто после 1000 приседаний или 10 уколов одновременно. Мне больно сесть. Именно мышцы вот или кости таза... хотя я не занималась упражнениями никакими вообще и ничего не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika случайно не середина ягодицы болит? То место, куда обычно укол ставят?  Может быть тригерная точка или седалищный нерв. Просто странно, что сразу 2 болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Winter2020 сказал(а):

@Elinchika случайно не середина ягодицы болит? То место, куда обычно укол ставят?  Может быть тригерная точка или седалищный нерв. Просто странно, что сразу 2 болят

Нет, не защемление нерва, при нем есть сопутствующие симптомы в виде жжения ног, стреляния в поясницу и крестец.  Именно две побаливает, как после упражнений- и больше никаких симптомов вообще. 

Только что, Elinchika сказал(а):

Нет, не защемление нерва, при нем есть сопутствующие симптомы в виде жжения ног, стреляния в поясницу и крестец.  Именно две побаливает, как после упражнений- и больше никаких симптомов вообще. 

Как будто я присед делала ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika при начальной стадии бывает только боль в месте выхода седалищного нерва. В поясницу невсегда отдает. Но да, часто по бицепсу бедра боль идет ниже. И локализируется на одной ноге.

Тогда может ходила много? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Winter2020 сказал(а):

@Elinchika при начальной стадии бывает только боль в месте выхода седалищного нерва. В поясницу невсегда отдает. Но да, часто по бицепсу бедра боль идет ниже. И локализируется на одной ноге.

Тогда может ходила много? :)

Да, гуляли много вчера и сегодня) с 10 утра и до самого вечера) погода хорошая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууух, разобрала вещи, ура))) замочила детей в ванне, завтра у старшей сборы начинаются на гимнастике, пока нашли все необходимое, пол кв перевернули?, не могу только конверт с деньгами на эти сборы найти, пихнула куда-то?, вот Б память(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika воот, вполне возможно и от этого?

@April09 я сегодня обручальное кольцо искала  так пол дня:( уже думаю все, потеряла. Нашла на самом видном месте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Winter2020 сказал(а):

@Elinchika воот, вполне возможно и от этого?

@April09 я сегодня обручальное кольцо искала  так пол дня:( уже думаю все, потеряла. Нашла на самом видном месте ?

Я когда уехала, муж навел порядок во всей кв, и на какой-ниб вопрос о нахождении вещи, муж грит видел, куда убрал не помню, память дырявая?спасибо за уборку)))  я надеюсь, что найду, пускай позже, но найду) завтра придется снять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, April09 сказал(а):

Материнские чувства не сразу после рождения появляются, для первородящих , еще стресс впереди) не все так мимимишно после рождения???, но я всем этого желаю) поэтому сейчас самый кайф 

Согласна на 100%. Меня окончательно разняшило наверное ближе к 2 годам дочкиным, а до этого я просто ответственно подходила к обязанностям мамы и ждала прихода этой огромной любви))))) Со вторым, думаю, раньше это все начнётся, ведь броня уже пробита?

Пойду на узи наверное, девочки. Тянет живот так неприятно уже несколько дней, когда долго лежу проходит, только вот долго лежать не получается. Вчера на приеме сказала об этом своей конченной врачихе, она сразу в стационар давай меня отправлять, а мне туда никак. Причём в стационаре тоже не точно сделают узи или нет, капать будут непонятно от чего. У меня имеет место быть предлежание плаценты, думаю в этом дело, лишь бы не отслойка. Читала, что она может быть и без кровотечения. Короче, лучше симптомы вообще не гуглить 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, сходила на явку... врач посмотрела результаты узи скрининга...у меня миома...достаточно большая прямо в перешейке, сказала что даже не стоит надеятся на естественные роды, кесарево и сразу миому уберём, а при естественных родах очень высокий риск большой кровопотери. Прибавка в весе +400 гр за две недельки....на 6 сентября второй скрининг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки доброе утро, сходила на явку... врач посмотрела результаты узи скрининга...у меня миома...достаточно большая прямо в перешейке, сказала что даже не стоит надеятся на естественные роды, кесарево и сразу миому уберём, а при естественных родах очень высокий риск большой кровопотери. Прибавка в весе +400 гр за две недельки....на 6 сентября второй скрининг. 

А какой у вас срок будет 6 сентября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka так скоро уже! Мне только на 30 сентября поставили второй скрининг, будет почти 22 недели. Не дождусь точно, пойду платно раньше 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Февраленок’20 сказал(а):

@Zhenulka так скоро уже! Мне только на 30 сентября поставили второй скрининг, будет почти 22 недели. Не дождусь точно, пойду платно раньше 

Прям как я???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) 

@Февраленок’20 сходи на узи, чтобы успокоиться.

@Zhenulka ну кс и кс, зато уже есть определенность) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра?

@Zhenulka я как первые роды вспомню, сразу хочется на кс просится?? 

@Февраленок’20 сходи конечно, главное твое спокойствие)

Мне 2й скрининг приблизительно (опять!) на 25 сентября назначат, если тогда пол не скажут, пойду наверное еще на платное, жуть как интересно, кто у нас там прячется, все ждут мальчика)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй скрининг во сколько делается? Я забыла. Я к врачу и на плановое узи в 16 недель записана, но это не скрининг будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell с 19 по 22ю, если правильно помню. Мне сказали только узи, без анализа крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия S сказал(а):

@ANN-gell с 19 по 22ю, если правильно помню. Мне сказали только узи, без анализа крови.

Кровь на втором берут, только если первый скрин не очень был или если мама старше 35, а так да: только узи 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня пошла к гинекологу насчёт головной боли. Отправила к терапевту и т.д.А там запись. Ушла ни с чем ,короче,я. Так и болит голова. 

По поводу веса,не знаю что происходит. Каждый раз показания разные,то +400,- 600,+ 200 и т.д. Весы новые,электронные. Нам сегодня 15 недель, есть ровесники наши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 табличка же есть, там ровесников можно посмотреть.

Только мало кто заполняет ее, тайны тайны ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок будет 15-16 недель..скрининг крови..как то так (я в центре репродуктивного здоровья веду Б) без узи, узи в 20 недель, а тут именно кровь будут брать, берется в период 15-17 недель..но так как я в отпуск (Ура ура ура) 8 сентября решили 6 сентября все сдать. 

спросила врача можно ли на узи уже сходить, что б пол подглядеть...сказала не стоит до 20 недели..все результаты пока сомнительны...

записалась на сл пятницу в другую клинику на 3 д узи))) непослушная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Февраленок’20 сказал(а):

Кровь на втором берут, только если первый скрин не очень был или если мама старше 35, а так да: только узи 

Ой, значит кровь не надо сдавать? А то я думала после узи надо ехать сдавать еще что- то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Доброе утро... 
Всем кто проснулся!!! 
Всем, кто родным своим улыбнулся, 
Всем, кто готов заниматься делами 
Или же просто общаться с друзьями! 
Пусть этот день будет лучше,чем прежний 
Может, подарит кому-то надежду, 
Может желанье исполнит любое 
Счастья, удачи, добра и покоя!

@Февраленок’20  Кулачки на узи! Чтоб все обошлось! :kulachki:

Ой, совсем скоро уже и вторые скрининги )) Кровь планирует кто-то сдавать или по узишкам? Я еще результат 1го скрина не получила, а уже 2й планирую :D

37 минут назад, azazali-85 сказал(а):

По поводу веса,не знаю что происходит. Каждый раз показания разные,то +400,- 600,+ 200 и т.д. Весы новые,электронные. Нам сегодня 15 недель, есть ровесники наши?

у меня тоже 500гр гуляют туда-сюда, списываю на физиологию )) Где-то скушала больше/меньше и т.д. Хотя взвешиваюсь исключительно утром натощак. Пока что -2,2 кг от веса в первый день текущего цикла, но там я исторического максимума достигла ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...