Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Elinchika вот у меня недели не прошло от УЗИ,у меня опять переживания. Хочется бежать снова. Но врач при муже сказала, типа что ты бегаешь все время на УЗИ,не беспокой. Теперь он мне запрещает ?

Девочки, а какие риски есть в 15 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, April09 сказал(а):

Записалась на вечер узи, каждую неделю делаю, писец какой-то((( пойдём с носиком вопрос решать. 

У вас прекрасный носик! Держу кулачки :kulachki:

21 минуту назад, Беременная LilitSun сказал(а):

@azazali-85 Всем привет! Когда лежу пуза почти нет. У меня организм начал выделывать такой фокус - просыпаюсь в 4-5 утра от дикого голода и не могу уснуть. 

Я просто ем перед сном :D

На узи не бегаю, как-то на спокойствии выезжаю )) Наверное, после недель 25 забегаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika на каком сроке?

16 недель

4 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika вот у меня недели не прошло от УЗИ,у меня опять переживания. Хочется бежать снова. Но врач при муже сказала, типа что ты бегаешь все время на УЗИ,не беспокой. Теперь он мне запрещает ?

Девочки, а какие риски есть в 15 недель?

Никаких!!! Все нормально ! Хватит терзать себя и малыша

все самое такое мы пережили

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня странная логика,мне кажется, если не переживаю и не нервничаю, то с ним там что-то плохое случится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Уже точно сказали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диана24 сказал(а):

@Elinchika Уже точно сказали?)))

Да. Там все прекрасно было видно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ну значит пора идти!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika ну значит пора идти!))

Я просто была уверена в узисте. Она и сестре моей говорила и свекрови))) так что тут сомнений не было. Главное , найти грамотного специалиста 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 14 недель не может быть никаких исчезающих бугорков и пинков от ребенка ))) он же там сантиметров 10, не больше )) как он пробьет? Единственное, что можно чувствовать - это внутри. Типа как рыбка плавает. У меня где-то в 17 недель впервые было это ощущение. Сейчас вот дня три, как чувствовать начала. Когда бугорки и пинки появятся, вы точно их почувствуете)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ВО время Б проблема c деcнами чаcтое явление. К врачу cходи обязательно.

@Беременная LilitSun а у меня перед cном такой голод находит, шо капец? уcнуть не могу! Приходитcя еcть что-то

@April09 Удачи на узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell ну что ты всю сказку развеяла) ?ишь опытная))) пускай ищут, потом сравнивать будут) ? я вот мамашка 3 жду, прекрасно чувствую периодически, редко,я бы сказала, что меня там легонько тюкают) и первая Б у меня по передней стенке, очень четко чувствовала пока 2300 км за рулем пиликала?видно ляля не оценила моим одним положением.  

@Катерин_ка спасибо

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не переживай все хорошо с малышом☺ У меня когда необоснованные волнения начинаются, я пересматриваю запись УЗИ,  как он там вертится ручки вытягивает и сразу спокойнее становится?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поздно ужинаю и не голодаю, но утром просыпаюсь голодная, так еще угадай, чем кормить, сег муж кашу варил, а она чуть подгорела и вот легкий запах , и усе, каша не зашла.

У меня на работе легкий песец. Коллега уходит, ее нагрузку разделить теперь надо, так еще никто про меня не знает(((( точно не порадуются(((( даже не знаю как и сообщить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell так мы и не про ребенка писали. Это скорее матка так выпирает:) и да периодически этот бугорок пропадает. У всех все индивидуально, я думаю мы не придумали бугорки свои?у меня врач даже щупала его

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 так я не про придуманные бугорки, я про то, что это может быть, что угодно ☺️?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@ANN-gell так мы и не про ребенка писали. Это скорее матка так выпирает:) и да периодически этот бугорок пропадает. У всех все индивидуально, я думаю мы не придумали бугорки свои?у меня врач даже щупала его

 

Матка с малышиком это))) я была у врача, она четко сказала)??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:) 

@azazali-85 у меня кровоточили на 8 неделе, как раз был осмотр стоматолога, она сказала чистить пастой с травами, щётку средней жёсткости и не боятся, а наоборот очень тщательно чистить. Стоматит у меня был до беременности раз в год и спасал стоматологический гель, я его на ночь наносила, но надо посмотреть если для нас противопоказания.

@April09 про меня на работе знают уже 1.5 месяца и для меня это морально оказалось проще, хотя хотела долго не говорить.

Я ничего не ощущаю, иногда кажется, что я не беременная)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна так я на работе была последний раз 6 июня) сама ток узнала, что Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 постарайся себя не накручивать. Я просто тоже еще тот паникер. Но мне жалко малыша лишний раз беспокоить и за своих тараканов. Я просто знаю что я по жизни такая))))поэтому главное спокойствие. Все у нас нормально)))

@ANN-gell да я с тобой полностью согласна))) но интересно просто что это было)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очень видно живот стало. Еще особенно от того, что я худенькая. И вот вчера прям в наглую, бестактно дальние родственники спросили : « ты что беременна? Живот округлился?», но я пока не хочу говорить об этом именно им и знакомым. Что ответить? Как реагировать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 а, ясно. ? Тогда с невозмутимым лицом сказать, что скоро тоже "ухожу". Тяжело конечно с доп. нагрузкой, но надо продержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 да да я тоже думаю что матка))) и надеюсь я с ума не сошла))) от неожиданности я даже напугалась)))

@Elinchika у меня ооочень видно с самого утра а вечером огромный становится))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, настрочили- болтушки)))

 Я тоже кушаю перед сном сейчас, иначе не уснешь, из-за маленьких порций- чувства сытости на пару часов, потом тошнит от голода( а с утра аж трясет от голода, из-за эутирокса приходится ждать, прежде чем позавтракать(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клиентам сказала, что запись на ноябрь пока не открываю. Еще никто не спросил почему и т.д. Очень спокойно отреагировали. Чуть позже скажу, что бы шли в свободное плаванье или к другому тренеру. Лентяйничать и пропускать тренировки не разрешу им, пусть поддерживают наработанный результат ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika проигнорировать нельзя? Или как-то отшутиться, я в принципе не вижу уже смысла скрывать, живот уже видно, опасный 1й триместр прошел, правда ко мне пока с такими бестактными вопросами не подходили) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...