Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 не бойся, у тебя все будет хорошо, меньше думай о мазне

@Птица Говорун да, ждём новостей, хороших!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Птица Говорун ✊?✊?✊?Ждём!! Все будет хорошо!! Давай там держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MZ32 сказал(а):

у меня постоянно что то там булькает иногда прямо спазмы в желудке и подташнивает

у меня, простите за подробности, стул жидкий(( под вечер начинается

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка одна знакомая моя до 12 недель пардоньте дристала)))) это нормально если не через чур, у кого то наоборот бывает запор... питание попробуй скорректировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MZ32 сказал(а):

это нормально если не через чур

надеюсь))

у меня вообще в третий раз все по другому! Яичник не болит, живот не тянет. ТОлько сисяо пипец разбухли и поясница болит.

 

2 часа назад, Птица Говорун сказал(а):

Сегодня 6 недель и 2 дня

как на узи сходили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у меня тоже все не так, с сыном небыло практически токсикоза и как раз запоры были, вот и надеюсь в этот раз на девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

я тоже клиаблю электронный делала, в день предполагаемых М. Мне показал 2-3 нед))) тоже среда была, 12 июня)

 

 

У меня это был примерно 13-14 ДПО)) У меня срок поменьше (ПДР на 22-23 февраля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olya1111 сказал(а):

У меня это был примерно 13-14 ДПО)) У меня срок поменьше (ПДР на 22-23 февраля)

совсем рядом))

я вот в упор не помню, когда мы с мужем того самого)) чтобы примерно предполагать ДПО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

совсем рядом))

я вот в упор не помню, когда мы с мужем того самого)) чтобы примерно предполагать ДПО)))

Так ДПО не от «того самого» считают же))) а от овульки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olya1111 сказал(а):

а от овульки

знать бы еще когда она была? я вообще думала, что у меня ее нет. СПКЯ у меня ставили 2 года. А тут БАЦ и 2 полоски)

Вообще я предполагаю, конечно, от чего О случилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Порадовать хорошими новостями у меня не получится (( На узи увидели плодное яйцо размером в 4 мм, что соответствует сроку Беременности 2-3 недели. Эмбриона при таких размерах не увидели. Вердикт замершая беременность, контрольное узи в пятницу вечером, и там будет уже ясно делаем медикаментозно или вакуумом. Врач говорила так обыденно, а я сидела в ступоре. Сказала поддержку отменять, не зачем за зря пустое яйцо держать. Но я пока не могу(( до пятницы по любому утрик повставляю. ХГЧ уже сдавать не буду, нет смысла. 

Все равно, всем спасибо за сопереживание и веру ! Но видно не в этот раз! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун пускай все будет хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун очень жаль 

но всё равно подождём до пятницы, чудеса случаются 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун да, врачам нужно этику в обязательном порядке проходить курсами, вот чего не умеют, так это поддержать. Крепись, до пятницы как-то нужно дожить

А чего ты вообще хгч пошла сдавать? Простр контроль или заподозрила что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун как жаль, пусть случится чудо!!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун держись...надеемся на чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу, читаю и плачу. Держись ?как страшно, как страшно мне. Эти мысли измучили меня,не могу нормально радоваться своей беременности. Мне в среду на узи,я так боюсь. Плачу часто от страха. Я не смогу жить без него,если что-то случится. Прошу Всевышнего сохранить его для меня, так давно жду его.Как настроить себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну-ну, ты чего, нельзя плакать, я вон в вс наревелась и у меня мазня пошла, береги малыша, он все чувствует. Давайте будем решать проблемы по мере поступления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мы все в одной лодке и все примерно одно и тоже переживаем. Я не делаю больше тестов и не сдаю хгч потому что пока жду результата у меня кровь стынет в жилах от страха. А для деток наш стресс лишний ни к чему. Плакать не надо, Вы теперь не одна, нам много чего теперь нельзя из-за наших малышей и плакать в том числе. Скоро узи, будем держать кулачки, что оно нас хоть на несколько дней успокоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Вот сижу, читаю и плачу. Держись ?как страшно, как страшно мне. Эти мысли измучили меня,не могу нормально радоваться своей беременности. Мне в среду на узи,я так боюсь. Плачу часто от страха. Я не смогу жить без него,если что-то случится. Прошу Всевышнего сохранить его для меня, так давно жду его.Как настроить себя?

Так! Ану, брось панику немедленно? Все хорошо будет! Хватит программировать себя на плохое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 может к психологу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Zavhoz сказал(а):

@Птица Говорун 

А чего ты вообще хгч пошла сдавать? Простр контроль или заподозрила что?

Просто хотела помониторить и чтобы на узи уже идти с хорошими результатами 

Сейчас щупаю грудь уже не такая болезненная и увеличенная, по-тихому сдувается. Мама меня ещё накрутила с этими чистками, ещё больше только расстроила, а не поддержала.

Мужу в итоге сказала, но не радостную весть, а печальную в итоге. 

Будем идти дальше, за вторым счастьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун ясно, ничто не предвещало, короче(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун я обнадеживать не хочу, но до пятницы ждем и верим.

В 1 Б тоже как и вам поставили, только я в больнице была оставили на сохранение, через нед узи повторили, а там и сб+ и все развивается, тогда я хгч не сдавала, т.к и не знала, сначала 2-3 нед и зб под ? через неделю 5-6 нед. родилась дочь, недавно 10 лет отметили, это я к чему, а к тому, что развитие идет скачками, надежда есть, хоть и небольшая, держись пожалуйста. 

6 минут назад, Zavhoz сказал(а):

@Птица Говорун ясно, ничто не предвещало, короче(

Это как правило, на ровном месте. 

У меня тоже узи в среду, пошла волна переживаний 

@azazali-85 вам бы магний попить, а еще к эндокринологу, у меня такая повышенная тревожность была,   когда гормоны скаканули, врач со мной 5 мин пообщалась, ее тоже колотить стало, сказала выпишет волшебные табл и уже через нед мне станет легче) помогло))

 

18 минут назад, Птица Говорун сказал(а):

 

Будем идти дальше, за вторым счастьем!

Вот это хороший настрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун  очень, очень жаль, слышать такие новости(( Желаю, чтобы все у тебя было хорошо, причем как можно скорее!

А остальным паникующим девчонкам - постарайтесь не нервничать и не плакать, этим вы своим малышам лучше не сделаете. К сожалению, беременность это такое состояние, когда нельзя быть уверенной ни в чем, а вот спокойствие и положительный настрой это очень-очень важно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...