Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Polala // ну я в предыдущую Б тоже похудела хорошо cначала ? надеюcь в этот раз также будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Polala // сказал(а):

 

@Катерин_ка с убавочкой )) теперь набирать будет спокойнее )) Кстати, есть у меня примеры +3 кг и - 1 кг за беременность. Так что, кто знает ))) 

 

Я тоже хочу заБ -1 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Представь )) Причем там девушка средней комплекции (ну ок.60+/-). В статьях пишут, что мало набирают те, у кого изначально лишний вес есть )) 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

@ANN-gell  Хорошего отдыха?

 А мы приехали на конюшню, дочка давно просилась, любит лошадей) тут помимо лошадей, еще хозяйство- кролики, козы, овцы, свинья, куры, хорек и даже верблюд есть,  все контактные) но такие наглые, если гостинцы закончились могут и тебя пожевать?

А я уже не в минусе, набралала за 15 недель 1,5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Polala // сказал(а):

@April09 Представь )) Причем там девушка средней комплекции (ну ок.60+/-). В статьях пишут, что мало набирают те, у кого изначально лишний вес есть )) 
 

Вот и я 65 +/-, хочу -1 за всю Б)()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамы! Снова бзик начался,потом стала переодеваться и увидела свою грудь. Она огромная,вся в венах, соски темные. Живот уже приобрёл форму овала,что ли. И снова беременна. Мне в среду на плановый приём в 16 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Polala // сказал(а):

@April09 Представь )) Причем там девушка средней комплекции (ну ок.60+/-). В статьях пишут, что мало набирают те, у кого изначально лишний вес есть )) 
 

Ну да, так и еcть))) в первую Б я 11 кг набрала, не было лишнего веcа тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, April09 сказал(а):

Вот и я 65 +/-, хочу -1 за всю Б)()

А в прошлые беременности сколько набирала?

у меня в первую старт был с 60, набрала 9 кг к 33 неделям, в дочкины 1,5-2 года сдулась до 53, жуткое зрелище было)) сейчас стартую с 65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) 

С недельками Сегодняшних пузиков?️??

Я считаю вес с постановки на учёт, раньше не взвешивалась толком) при постановке 68.9, сейчас на моих весах 67 натощак. На их 66. 6 в пятницу была не на тощак и в одежде. Сказали набирать пора уже по чуть чуть. 

Ту беременность при постановке на учёт 82 была, на роды пошла 86, через месяц после родов 72 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, PolinaSiz сказал(а):

Девочки, привет)) 

С недельками Сегодняшних пузиков?️??

Я считаю вес с постановки на учёт, раньше не взвешивалась толком) при постановке 68.9, сейчас на моих весах 67 натощак. На их 66. 6 в пятницу была не на тощак и в одежде. Сказали набирать пора уже по чуть чуть. 

Ту беременность при постановке на учёт 82 была, на роды пошла 86, через месяц после родов 72 кг

А зачем набирать?)) ты худеешь, а ребкночек набирает)) вcе по чеcтному?

А я на учет вcтавала меня даже не взвеcили? cпроcили cколько веcишь и вcе?  хорошо я утром как раз взвеcилаcь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет) а я сегодня спаржу, корейскую морковку и фунчозу ем)) очень вкусненько прям вообще???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Девчонки, привет) а я сегодня спаржу, корейскую морковку и фунчозу ем)) очень вкусненько прям вообще???

Приятного аппетита! ))) 

А я результаты скрина забрала, вроде в норме все, риски низкие

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в ЖК на прием, прям такие все хорошие, милые))) кучу анализов выдали)) предлагали клексан бесплатно, и стационар, отдых продолжить))) прям хорощо так сходила)))))

а мне все говорят, что я похудела, а на весах и не худела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

сходила в ЖК на прием, прям такие все хорошие, милые))) кучу анализов выдали)) предлагали клексан бесплатно, и стационар, отдых продолжить))) прям хорощо так сходила)))))

а мне все говорят, что я похудела, а на весах и не худела)

Соскучились за тобой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala // сказал(а):

Соскучились за тобой )))

неа, врач другой , моя в отпуске)) доплером слушала, плаценту даже проверяла)) доплер отпинали, у меня такая футболистка живет)))

девочки, я еще не вышла на работу, а у нас интриги, расследования))) у вас работает радио ББС ( баба бабе сказала)??

у нас прям  у некоторых чешется в 1 месте, и трындят и трындят, причем, я вот и не спрашивала, и не интересно, я в ОТПУСКЕ, но нет же, надо тупо скинуть смс, и раздуть, и подкинуть варианты, народ уволился, появились обязанности которые некому выполнять, и уже склоняют мою фамилию, дабы что-нибудь навешать!!! Короче я не выдержала, и тоже сказала, что ухожу и мне ничего не надо((( я и не просила и вешать не стоит!!! разозлили и портят последние деньки отпуска((

 

правда не сказала куда ухожу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 подлила масла в огонь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

@April09 подлила масла в огонь?

Честно,прям взбисила, ну нафига мне эта информация, если я ее не спрашивала и вообще про работу не интересовалась, просто прилетает смс , те и те уволились, начальство не знает, некому делать то и то, вот тебя вспоминали, готовься! ЧТООООООО??????ну я и выдала, ну и чего д3маешь, через неск часов , другая коллега спрашивает, куда я собралась?????? вот ББС работает, обзавидуешься)?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё есть канал ОБС - одна баба сказала))

Новостной

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих каналов и радиостанций везде есть штатные и внештатные репортеры, профи в своем деле- нигде от них скроешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня появилоcь подозрение, что меня тошнит поcле молока? вчера его вечером пила и cегодня... Ни у кого не было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zavhoz сказал(а):

У нас ещё есть канал ОБС - одна баба сказала))

Новостной

Ну это уже индивидуальная линия)?

3 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

Девочки, у меня появилоcь подозрение, что меня тошнит поcле молока? вчера его вечером пила и cегодня... Ни у кого не было??

Я его не пью( только капучино, сейчас не идет у меня

25 минут назад, Юлия S сказал(а):

У этих каналов и радиостанций везде есть штатные и внештатные репортеры, профи в своем деле- нигде от них скроешься)

Вот не могу понять, им чего, доплачивают?? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у меня от всей молочки тошнит я ранее писала об этом)

@April09 на голом энтузиазме люди работают, для души?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юлия S сказал(а):

@Катерин_ка у меня от всей молочки тошнит я ранее писала об этом)

@April09 на голом энтузиазме люди работают, для души?

А работу работают за зарплату??? Не по призванию??? ????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09  я вообще поражаюсь порой, что у этих индивидуумов в голове?? и какими интересными путями их мозг связан с языком...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки)))

@Юлия S а я только ее с удовольствием ем))) творог кефир. Молоко не когда не любила и не пью

А сегодня стрессанула из за своей сбачкт вот теперь переживаю нормально ли всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...