Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Катерин_ка а какой именно показатель по крови каждый раз сдавать надо? Общий анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Winter2020 сказал(а):

@Катерин_ка а какой именно показатель по крови каждый раз сдавать надо? Общий анализ?

Да. Оам и оак.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все планируете в декрет в 30 недель уходить? Я посчитала сколько недель осталось, еще так долго ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 спасибо но в такой ситуации не возможно по другому себя вести это эмоции к сожалению неподвластны(((@April09 спасибо огромное. Да наши соседи. Они свозили оплатили операцию и купили ему игрушки все по собстаенной инициативе.@Юлия S Спасибо огромное))) 

Девочки у меня прием назначен на после завтра. Как он проходит? Я еще не была на осмотре. На кресле обязательно? Я бы не хотела(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана !!! нельзя быть с такими титями))) это преступление перед другими)))

мне сегодня позвонили и назначили 2 скрининг на 19.09.  еще 3 недели((

@Winter2020 я раньше хочу, пока настроена на 27 недель, уже рассказала врачу)

у меня лежит направление на гормоны щитавидки, а я не могу уговорить себя сходить сдать(

@Inno4ka26 ну еще человечные соседи оказались, молодцы

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 у меня был осмотр на кресле в 13 недель. Я очень боялась и не хотела, но оказалось совсем не опасно и просто. Доктор только мазок взяла, очень быстренько и аккуратно❤если доверяешь доктору и анализы еще не брали, то не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Winter2020 сказал(а):

Девочки, все планируете в декрет в 30 недель уходить? Я посчитала сколько недель осталось, еще так долго ждать??

Я за пару недель до родов перееду на работу из дома. В 30 недель точно не уйду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 у меня выходит на конец ноября. Мне прям очень не хочется терять доход. Сегодня коллега получила декретные,у нее зарплата чуть меньше моей,вышло около 100 тыс,если рублями

@Inno4ka26 меня она до сих пор на кресле не смотрела, она и не предлагает,а я и не далась бы. Она говорит,тебя вдоль и поперёк обследовали до эко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Winter2020 сказал(а):

Девочки, все планируете в декрет в 30 недель уходить? Я посчитала сколько недель осталось, еще так долго ждать??

у меня 30 недель будет 30 ноября, а это суббота, вот интересно, как это все оформляется. Я хочу остатки отпуска взять перед декретом. Работа на ногах по 12ч, 2/2. Поэтому думаю, что лучше даже раньше уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы секс то вернули в жизнь? Мы практикуем ?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде декрет на середину декабря выходит, мне, кажется, финансово интереснее год закрыть, чтоб его учитывать при расчете больничного и детских (в 18 и 19 годах доходы выше, чем в 17 и 18). Хотя выплаты у меня приближённые к максимальным получаются, не уверена есть ли смысл издеваться над собой ))) да ещё с учетом того, что я рожать умею в 33 недели, как-то сцыкотно в этот раз ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девчонки, а вы секс то вернули в жизнь? Мы практикуем ?))) 

нам не запрещали))) поэтому мы как-то и не делали перерывов☺️

2 часа назад, April09 сказал(а):

 

@Winter2020 я раньше хочу, пока настроена на 27 недель, уже рассказала врачу)

 

 

а можно уйти раньше в декрет? или ты имеешь в виду еще отпуск перед декретом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Polala // сказал(а):

У меня вроде декрет на середину декабря выходит, мне, кажется, финансово интереснее год закрыть, чтоб его учитывать при расчете больничного и детских (в 18 и 19 годах доходы выше, чем в 17 и 18). Хотя выплаты у меня приближённые к максимальным получаются, не уверена есть ли смысл издеваться над собой ))) да ещё с учетом того, что я рожать умею в 33 недели, как-то сцыкотно в этот раз ))

У меня тоже в середине декабря. Выплаты максимальные, но с ЗП не сравнить. Планирую дотянуть до конца декабря, иначе квартальную премию потеряю. А так премия в виде месячного оклада не помешает при уходе в декрет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка мочу перед каждым приемом сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот последние 2а дня как барабан, такое ощущение что кожа растягивается, у кого нибудь есть такие ощущения? Мажу кокосовым маслом. А еще сегодня четко были пиночки, несколько раз)). У нас сдают только мочу каждые 2 недели, кровь нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок да , я имела в виду отпуск или если работа сложная,  многие больничный берут или отпуск за свой счет до декрета

@Elinchika мы возвращаем по тихоньку ? первые месяцы было страшновато если честно. Не знаю почему... запретов хотя не было 

@Миив  я просыпаюсь с плоский животом, а к вечеру он становится как барабан... ем не много, вес вообще не набрала, газов вроде тоже нет. Откуда такой шар к вечеру не пойму... на работе крайне странно выгляжу, в спортивный легинсах на Карлсона похожа на тонких ножках? тоже начала маслами мазать после душа на слегка влажную кожу, пока только живот и грудь. Лучше ее напитать до того, как живот начнет активно расти?

@Polala // я понимаю, что каждая беременность индивидуальна. Но вот не понимаю как себя чувствует беременная последние 3 месяца?это сложно физически? В классике есть неудобства повышенная усталость и т.д.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня увидел братишка,которого я не видела месяц. Он врач на скорой. На меня посмотрел и говорит: При визуальном осмотре выявлено увеличение живота за Счёт беременности, приблизительно 16-17 недель ???так смешно

Секс мы вернули,редкий,но он есть. Редкий, потому что я боюсь все равно. Муж охотится все время за мной?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

Сегодня меня увидел братишка,которого я не видела месяц. Он врач на скорой. На меня посмотрел и говорит: При визуальном осмотре выявлено увеличение живота за Счёт беременности, приблизительно 16-17 недель ???так смешно

Секс мы вернули,редкий,но он есть. Редкий, потому что я боюсь все равно. Муж охотится все время за мной?

За мной тоже охотится и иногда меня это злит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру мы становимся просто огромными. Ещё. У меня изменился голос. Горло не болит,кашля нет. Но голос стал хриплым

@Elinchika да и вообще, разве это секс? Когда лежишь и ой,так не надо. Ой,так тоже. Ой,давай быстрее?‍♀️мне стыдно, но мне так страшно навредить. И мне не до кайфушек, я стала,как бабка старая. А раньше ведь только волю дай. Некоторые девочки пишут,что наоборот, им с беременностью стало еще лучше,в планп секса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

К вечеру мы становимся просто огромными. Ещё. У меня изменился голос. Горло не болит,кашля нет. Но голос стал хриплым

@Elinchika да и вообще, разве это секс? Когда лежишь и ой,так не надо. Ой,так тоже. Ой,давай быстрее?‍♀️мне стыдно, но мне так страшно навредить. И мне не до кайфушек, я стала,как бабка старая. А раньше ведь только волю дай. Некоторые девочки пишут,что наоборот, им с беременностью стало еще лучше,в планп секса

Вот-вот. У меня точно также. Я не могу расслабиться, как бревно лежу. 

А раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

К вечеру мы становимся просто огромными. Ещё. У меня изменился голос. Горло не болит,кашля нет. Но голос стал хриплым

у меня к вечеру тоже живот огромный, будто уже 25 недель или больше))) хотя с 12 недели живот уже хорошо видно) прикрепление по передней стенке, может из-за этого так быстро вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Winter2020 сказал(а):

 

@Polala // я понимаю, что каждая беременность индивидуальна. Но вот не понимаю как себя чувствует беременная последние 3 месяца?это сложно физически? В классике есть неудобства повышенная усталость и т.д.?

Хи, я ж не знаю, что такое поздние сроки )) я дочь то родила в 33 недели (писала уже), до изжоги, отеков, ощущения бегемота и какие там ещё прелести - не доросла )) говорят- да, бывает тяжко, но, надеюсь, не всем ))

про живот- аналогично! Утром все плоско, а вечером место в транспорте уступают )) надо зафоткать как-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elinchika сказал(а):

Девчонки, а вы секс то вернули в жизнь? Мы практикуем ?))) 

Мы и не отказывались) 

1 час назад, ЯночкаАнгелок сказал(а):

 

а можно уйти раньше в декрет? или ты имеешь в виду еще отпуск перед декретом?

Отпуск) ну еще дневной стационар 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // а, что то я подумала, что ты третьего ждешь ? видимо с кем то спутала.

Не знаю даже, повезло ли нам, что последние месяца мы в холоде будем или нет. Но думаю это уж получше жаркого лета. Мне даже сейчас в жару сложновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Winter2020 сказал(а):

@Polala // а, что то я подумала, что ты третьего ждешь ? видимо с кем то спутала.

Не знаю даже, повезло ли нам, что последние месяца мы в холоде будем или нет. Но думаю это уж получше жаркого лета. Мне даже сейчас в жару сложновато

Пока 2го )) у нас @April09 3ю принцессу ждёт и кажется @Катерин_ка 

Меня зимой только гололёд пугает )) С одеждой дискомфорт (( как представлю приём с осмотром где-нить в январе- обувь сними, 100 слоёв одёжки сними, брр! Сейчас босоножки скинула, юбочку задрала и вуаля ))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...