Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Polala // меня тоже гололед пугает, у нас в октябре уже может начаться,  а я любитель падать ((( Да и одежду зимнюю не хочется на один раз покупать.@Elinchika секс мне до первого скрининга запретили, а теперь и хочется и страшно - низкое прикрепление хориона пугает. Гинеколог сказала - по самочувствию. Муж уже рвется в бой, а я боюсь. ((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20190828_002453.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Polala // сказал(а):

Пока 2го )) у нас @April09 3ю принцессу ждёт и кажется @Катерин_ка 

Меня зимой только гололёд пугает )) С одеждой дискомфорт (( как представлю приём с осмотром где-нить в январе- обувь сними, 100 слоёв одёжки сними, брр! Сейчас босоножки скинула, юбочку задрала и вуаля ))

Да да я за 3 принцессой))

Я уже штанишки, ботинки, кофта, куртка, и т.д)

У нас передают 2 дня лета))) 

Сообщила на работе важному человеку о Б, чтоб решить рабочие  вопросы , поздравили меня, мне прям полегчало))) буду сегодня спать, хотя нет, дочь с 37,8 на ровном месте, табл не давала, буду контролировать. 

 

А мы собирались в четверг в садик, вот блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala // сказал(а):

Пока 2го )) у нас @April09 3ю принцессу ждёт и кажется @Катерин_ка 

Меня зимой только гололёд пугает )) С одеждой дискомфорт (( как представлю приём с осмотром где-нить в январе- обувь сними, 100 слоёв одёжки сними, брр! Сейчас босоножки скинула, юбочку задрала и вуаля ))

Дада) я многомамой планирую cтать? 

Я вот тоже зиму боюcь из-за обуви? там же не cможешь на поcледнем меcяце cама cапоги заcтегивать ? и тем более шнурки. 

1 час назад, Winter2020 сказал(а):

@Polala // а, что то я подумала, что ты третьего ждешь ? видимо с кем то спутала.

Не знаю даже, повезло ли нам, что последние месяца мы в холоде будем или нет. Но думаю это уж получше жаркого лета. Мне даже сейчас в жару сложновато

Ну да, c одной cтороны. Я в конце июня и июля рожала. Но у наc лета то как такового нет??‍♂️ Мне хорошо было? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, April09 сказал(а):

 

А мы собирались в четверг в садик, вот блин

Классика жанра (( поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala // сказал(а):

Пока 2го )) у нас @April09 3ю принцессу ждёт и кажется @Катерин_ка 

И я, и я тоже третьего жду ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 почему то недоверяю(((

5 часов назад, Беременная LilitSun сказал(а):

 

 

@azazali-85  если не секрет какая у нее з.п. ? Мне очень интересно сколько будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро)) С недельками тех у кого сегодня)) у нас 17 уже)) красота, все старше и старше) 

@Inno4ka26 посчитай на калькулятороре любом. Если годовую зп за 2 прошедших года помнишь

@Катерин_ка А почему не сможет застегивать? Я до последнего сама все делала. А в родах умудрилась набрится и маник-педик гигиенический сделать

@Winter2020 я в 30 пока планирую. А вообще еще декабрь бы поработала, но не разрешат наверное. За остатки отпуска компенсацию хочу взять

@Диана24 вот это грудь, я засомтрелась?Представляю реакцию мужчин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 @Inno4ka26

Около 20 тыс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, что делать со сном((( просыпаюсь 5-6 и усе, причем спать хочется и голова дурная, явно не выспалась, и уснуть не могу, и есть хочу((( все в кучу(

С недельками????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hatams сказал(а):

И я, и я тоже третьего жду ?

Приветики и я тоже 3-его жду ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz потому что не нагнуться толком с животом?  

@hatams @Таня.Д.  как много наc многомам будущих!???

4 минуты назад, April09 сказал(а):

Доброе утро, что делать со сном((( просыпаюсь 5-6 и усе, причем спать хочется и голова дурная, явно не выспалась, и уснуть не могу, и есть хочу((( все в кучу(

С недельками????????????

Я вот поздно ложуcь. Чаcов до 2х телек cмотрю, а поиом дрыхну до 9?? надо тоже в режим возврашатьcя? а то cкоро cадик и cекции начнутcя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних месяцах мне не трудно было, на сколько я помню, так как было очень давно,но я ещё молодая совсем была 19 и 24 года , сейчас походу по другому будет, мне уже тяжело, хоть и живот ещё не большой, но он не есть и как то не удобно мне уже, да и здоровье уже не то. У меня проблемы со спиной, поэтому не знаю как будет этот раз.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Таня.Д. сказал(а):

Приветики и я тоже 3-его жду ?

Ураааа) нас уже 4)?????

19 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@PolinaSiz потому что не нагнуться толком с животом?  

@hatams @Таня.Д.  как много наc многомам будущих!???

Я вот поздно ложуcь. Чаcов до 2х телек cмотрю, а поиом дрыхну до 9?? надо тоже в режим возврашатьcя? а то cкоро cадик и cекции начнутcя. 

Так и я ложусь так же, при этом вчера проснулась в 7 утра и усе, решила не спать терпеть и вечером раньше лечь, вот в 23 уснула и в итоге сегодня в 6 утра тадам !!!! 

Сейчас провожу 50% семьи и лягу еще бай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки пузатики)) Нам сегодня уже 16 неделек)):girl_in_love_2:
Вчера вечером были странные ощущения над лобковой костью. Будто кто то там что то делал. Но прощупать не удалось. Но было как то странно. Беременность первая, поэтому пока не могу сказать, были ли это шевеления)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! С недельками!
Как много у нас будущих многомам! Молодцы, девочки!

1 час назад, Диана24 сказал(а):

Будто кто то там что то делал. 

Ремонт там кто-то делает, домик обживает :D

Я иногда чувствую трепыхание, но шевелениями еще не назову )) Жду уверенного пинка поддых ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а моя уже ощутимо так шевелится. Сегодня даже на работе зашеволькалась. Я встала походила. Видимо не очень ей нравится работать)) так обычно надо что-нибудь съесть и на спине полежать, чтобы почувствовать

@Диана24 пощупать ещё рано, они же маленькие совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz  знаю) Рано ещё. Но вот подумала что смогу ощутить. Но не тут то было)))@Polala // ? Все мы рождаемся уже с навыками штукатура маляра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 я тоже руку подкладываю, жду толчок)) хоть и сама все понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама с мужем так рассмешили, что от смеха пошли слезы и голова разболелась. Давно я так не смеялась. Такой позитив)) кнопку свою растрясла по ходу))у кого недельки, поздравляю! А я вчера и сегодня сама пекла хлеб,навернула со сливочным маслом и абрикосовым повидлом. Этт просто бомба))Не хочу теперь магазинный брать

Нам почти 16,и я тоже что-то смешное ощутила. Вчера лежим на кровати,две кошки и мы с мужем. Он говорит,ты девочка, внутри тебя девочка, две кошки и те девочки. Я что один мальчик в доме? Так смешно блин. Я из крайности в крайность кидаюсь. То реву без повода,то ржу, как ненормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Меня мама с мужем так рассмешили, что от смеха пошли слезы и голова разболелась. Давно я так не смеялась. Такой позитив)) кнопку свою растрясла по ходу))у кого недельки, поздравляю! А я вчера и сегодня сама пекла хлеб,навернула со сливочным маслом и абрикосовым повидлом. Этт просто бомба))Не хочу теперь магазинный брать

Нам почти 16,и я тоже что-то смешное ощутила. Вчера лежим на кровати,две кошки и мы с мужем. Он говорит,ты девочка, внутри тебя девочка, две кошки и те девочки. Я что один мальчик в доме? Так смешно блин. Я из крайности в крайность кидаюсь. То реву без повода,то ржу, как ненормальная

У нас 2 дочки, ждем 3, 2 собаки девочки и кошка девочка, 1 папа мальчик и при этом он грит, конкуренты ему не нужны??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока мужчины перевешивают- муж и 2 кота против нас с дочкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, April09 сказал(а):

У нас 2 дочки, ждем 3, 2 собаки девочки и кошка девочка, 1 папа мальчик и при этом он грит, конкуренты ему не нужны??

А у нас все мужики 2 сына, муж, кот и кролик тоже пацаны, вот может хоть дочка 3 будет, так будем вдвоем с мужиками воевать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А у нас я девочка, муж мальчик и кот мальчик))))? и малышня ( но пока кто- будет известно точно чуть позже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня нельзя никуда выпускать, переругалась с заведующей детск. поликлиники.  

Пришли за справкой в сад, просидели 1,5 ч в холодильнике, отопления нет, на улице осень, осталось 5 детей , вышла и грит, всех не приму??????? зашибись!!!! Дети маленькие сидят мерзнут, по 2 ч , а она не примет!!! Все пришли в часы приема, она якобы одна на неск участков , я грю мне о своих проблемах на работе рассказать? А главное, дети причем? Идите на другой прием с 14 ч , т.е еще посидите до него 1,5 ч!!!  Ага!!!  Я грю справку в сад дайте, и я уйду, а то не заткнусь???

Через минуту вышла мед сестра с нашей справкой) за эту минуту прилетело уборщице и регистратору , просто так от заведующей. Прекрасно, люди никакого не имеют отношения к происходящему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...