Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 и у меня дочь с 37,6. Ничего больше нет. Сидим сегодня дома(

@April09, а сына вообще не хотите?

 

Присоединяюсь к многомамам) жду третьего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

+ к многодетным. Жду 4-го. Трое из них ( включая последнего в животе) мальчишки!

Девочка самая старшая.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Нам почти 16,и я тоже что-то смешное ощутила. Вчера лежим на кровати,две кошки и мы с мужем. Он говорит,ты девочка, внутри тебя девочка, две кошки и те девочки. Я что один мальчик в доме? Так смешно блин. Я из крайности в крайность кидаюсь. То реву без повода,то ржу, как ненормальная

? такая же ерунда))) у меня дочка, сейчас еще одна дочка будет и попугай девочка. Муж как-то тоже возмутился: Это что получается, в нашей семье у меня одного яйца?))) Я тоже долго ржала... пришло таки осознание)

Дочка успокаивает мужа, что если заведем собачку, то обязательно мальчика)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет а у нас насколько я знаю в 27 уходят в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пельмешек налепила 

 

Screenshot_20190828-194540_Gallery.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 красивые но я сейчас категорически не ем все что с фаршем.))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, April09 сказал(а):

Девочки, меня нельзя никуда выпускать, переругалась с заведующей детск. поликлиники.  

Пришли за справкой в сад, просидели 1,5 ч в холодильнике, отопления нет, на улице осень, осталось 5 детей , вышла и грит, всех не приму??????? зашибись!!!! Дети маленькие сидят мерзнут, по 2 ч , а она не примет!!! Все пришли в часы приема, она якобы одна на неск участков , я грю мне о своих проблемах на работе рассказать? А главное, дети причем? Идите на другой прием с 14 ч , т.е еще посидите до него 1,5 ч!!!  Ага!!!  Я грю справку в сад дайте, и я уйду, а то не заткнусь???

Через минуту вышла мед сестра с нашей справкой) за эту минуту прилетело уборщице и регистратору , просто так от заведующей. Прекрасно, люди никакого не имеют отношения к происходящему 

У ваc нет cпециального кабинета? У наc неcколько лет назад cделали такой. Очень удобно cтало. Поcле отпуcка или в cекцию там cправки теперь берем. А то раньше тоже было очень неудобно, здоровые дети cо вcеми cидели в очереди и cнова заболевали?

1 час назад, Inno4ka26 сказал(а):

Девочки привет а у нас насколько я знаю в 27 уходят в декрет.

В 30 недель. Многоплодная беременноcть в 28

1 час назад, olya1111 сказал(а):

+ к многодетным. Жду 4-го. Трое из них ( включая последнего в животе) мальчишки!

Девочка самая старшая.

Ого!?? Молодцы!

@azazali-85 какие интереcные пельмешки))) как пирожки)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка я завтра узнаю точно. Но вроде у нас в городе раньше уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Катерин_ка я завтра узнаю точно. Но вроде у нас в городе раньше уходят.

Ты не в Роccии живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, что-то у меня тоже такое чувство , как у некоторых тут девочек, что как будто не дописываю. И еще хочу потом. Почему так ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Дамы, что-то у меня тоже такое чувство , как у некоторых тут девочек, что как будто не дописываю. И еще хочу потом. Почему так ? 

У меня иногда ощущение,извините за подробности,как будто "еле выдавливаю".Может это норма для нас из-за растущей матки.Нужно у врача спросить и конечно мониторить ОАМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leticia сказал(а):

У меня иногда ощущение,извините за подробности,как будто "еле выдавливаю".Может это норма для нас из-за растущей матки.Нужно у врача спросить и конечно мониторить ОАМ.

Оам хороший. Блин, но вот эти ощущения прям не приятны.... 

тоже говорили, что из-за связок и растущей матки такие появляются ощущения, что можно спутать с циститом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20190828_232348.jpg

20190828_232330.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia тоже такое бывает. Прям хочу в туалет сильно очень, а напор еле - еле, причём не всегда так. Думаю норма для Б, т. к не боли и ничего неприятного не чувствую. 

Зимой с пузом ходить не представляю... Тоже гололед боюсь, особенно ступеньки скользкие, я и в небеременном состоянии падать умудрялась. Обувь, если тяжко будет угги куплю))). Я в прошлую не могла сама себе педикюр сделать, мне пуз мешал) 15кг набрала за Б, надеюсь в эту не больше наберу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ляличка2017 сказал(а):

@April09 и у меня дочь с 37,6. Ничего больше нет. Сидим сегодня дома(

@April09, а сына вообще не хотите?

 

Присоединяюсь к многомамам) жду третьего)

У нас сег нет ничего! Носится, играет

Ну как сказать, что вообще не хотим)) я мужу  говорила, разнообразить, а он грит зачем конкуренты) 

3 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

У ваc нет cпециального кабинета? У наc неcколько лет назад cделали такой. Очень удобно cтало. Поcле отпуcка или в cекцию там cправки теперь берем. А то раньше тоже было очень неудобно, здоровые дети cо вcеми cидели в очереди и cнова заболевали?

В том то и дело, что нет, посадили бы мед сестру в отдельный каб, кот бы выдавала направления и справки и какие проблемы? А то мы виноваты, что нет врачей, я грю можно выйти в 11:30 и сказать, чтоб больше не занимали и шли на дневной прием о кот нигде не было сказано, люди бы и не ждали, а то сидят по 1,5-2 ч и еще не примут!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tresa @Elinchika @Leticia Я заметила, что подобное бывает, когда терплю долго. Еcли cразу идти в туалет, как захочешь, то норм вcе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила 2 Б осень-зима-весна, вроде не падала) один раз поскальзнулась , дочь на англ привезла, дверь открыла , даже встать на землю не успела, полетела, благо за дверь удержалась, испугалась больше мес 6-7 было, ну я зашла в школу языковую и уточнила с недовольным тоном, где песок?? Гололед был хороший, а там затяжной спуск, сказали все будет, на след занятие посыпали.

А так ходила нормально, в 1 Б и прав не было, на общественном транспорте гоняла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тоже поняла, что лучше не терпеть, и ходить в туалет регулярно( это не только в беременность важно). Я во время яркого токсикоза лежала пол дня, и боялась встать, чтоб не затошнило, в туалет было лень сходить и сил не было. Терпела, терпела? и ту  вдруг понимаю, что рвота накатывает, бегу в туалет и тут в процессе я пожалела, что не сходила во время в туалет,  так как рвота и полный мочевой пузырь - вещи не совместимые ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, azazali-85 сказал(а):

20190828_232348.jpg

20190828_232330.jpg

На примере многих младенчиков и ещё стандартов роста- табличка с размерами привирает, как по мне ((

@April09 умница, всех построила ))) 

Я блин гололёда боюсь, итак неуклюжая, когда чувствую, что скользко, а тут ещё ж центр тяжести будет смещён. Буду дома сидеть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в эту зиму придется переобуться в угги, с верхней одеждой так и не знаю, что делать. Хотя видела беременных и в красивых длинных замшевых сапогах и шерстяном пальтишке. Но почему то мысленно обуваю и одеваю себя во что то спортивное и удобное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Polala // сказал(а):

 

@April09 умница, всех построила ))) 

 

Даже цели такой не было)

2 минуты назад, Winter2020 сказал(а):

Я думаю в эту зиму придется переобуться в угги, с верхней одеждой так и не знаю, что делать. Хотя видела беременных и в красивых длинных замшевых сапогах и шерстяном пальтишке. Но почему то мысленно обуваю и одеваю себя во что то спортивное и удобное ?

У меня клевые боты с липучками от куомы, удобные до беззобразия))) брала изредка с детьми по площадкам ползать, ага, как влезла , никакая мне замша, кожа и каблук не нужны стали?. В них и буду гонять. У нас зима уже через месяц, куплю пуховик зимний Б, думаю только, нужны ли брюки тёплые для Б, шапка, перчатки и вперед по сугробам))))?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде тоже шевелюшки начала чувcтвовать??? вчера начала, cегодня cнова. 

@April09 я еcли найду горнолыжки для Б, то обязательно куплю! Я мерзлячка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Девочки, я вроде тоже шевелюшки начала чувcтвовать??? вчера начала, cегодня cнова. 

@April09 я еcли найду горнолыжки для Б, то обязательно куплю! Я мерзлячка?

Да. Есть горнолыжки, я про них и говорю, значит думаешь стоит купить

@Катерин_ка ураааа, я тоже уже чую и иногда ойкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно к вам?) У меня почти 16 недель, это моя первая и долгожданная беременность. Хотела спросить- во сколько недель вам назначен второй скрининг? Меня записали в 21 неделю, хотя после первого скрининга, второй рекомендовали в 18-20 недель. Теперь переживаю, не поздно ли 21 неделя для второго скрининга?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha доброе утро. Конечно же к нам можно))) Располагался.??????

Ну на самом деле не знаю. Но моя гинеколог сказала пройти скрининг на 20 неделе, не позже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...