Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@PolinaSiz Подросли))) Ну вот как вы не набираете вес??? Мне не понятно. Вы занимаетесь спортом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Диана24 нет, как спорт. У меня полупостельный режим. Сегодня к лору с утра надо было, забыла утрожестан и магний выпить, с работы прям с тонусный животом приехала. Лежу, вставать пока не планирую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz сильный токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 вообще нет токсикоза. Ну у меня и в первую беременность так было, только вес был больше изначальный. Тогда вставала на учёт 82 кг, рожать 86 пошла, основано набор был в 3 триместр. Просто вес лишний есть, видимо поэтому не набирается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, lushik сказал(а):

Девочки, всем привет?. Читаю вас "из кустов" с самого начала. Надеюсь в вашем домике найдётся место и для меня. Сейчас у меня 14 неделя. Беременность Эко, очень выстраданная, вымоленная и безумно долгожданная. Мне 38. 

Кто спрашивал про колготки? Когда то у меня был маленький магазинчик с нижнем бельём и ко мне за колготки заходила беременная девочка, так она покупала обычные колготки(они на много дешевле, чем колготки для беременных) с двумя швами на попе и одевала их задом на перед!!!!!))))) я  ради любопытства специально распоковала упаковки обычных колготы и для беременных и была ооочень удивлена, что они обсалютно одинаковые????

Добро пожаловать! С колготками забавно. Интересно, а попу не сплющивает, если задом-наперед? ))

1 час назад, Akalasha сказал(а):

@Пупсиковна у меня тоже прикрепление по передней, а  ещё предлежание, для шевелюшек, думаю, рано, а вот живот меня смущает, точнее его отсутсвие, каждый день себя рассматриваю в зеркале, ищу изменения, но пока ничего нет.

Не переживай! Все вырастет!

54 минуты назад, PolinaSiz сказал(а):

Мы подросли вроде. Вес не набирала, в 8 недель 69 была, сейчас около 67

IMG_2019-08-29_16-36-59.JPG

@lunashka вы у нас самые старшие получается? 18 завтра недель уже? 

А пузик то повыше приподнялся ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz  Очень интересно))) У меня тоже есть лишний вес, но он всё равно набирается( Бядаааа... Боюсь вставать на весы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И доброго дня, пузатики! С недельками! ?
Я на работе страдаю )) Так муторно работать, когда до отпуска (пусть и недельного) 2 рабочих дня ))) 

Про 2й скрин хочу спросить )) Кто-то будет еще скрининговую кровь сдавать? Хочу сдать для себя, только никак не разберусь надо ли там к узи привязываться

3 минуты назад, Диана24 сказал(а):

@PolinaSiz  Очень интересно))) У меня тоже есть лишний вес, но он всё равно набирается( Бядаааа... Боюсь вставать на весы

Ну так вес то это не весь твой, не переживай! Там же еще вес идет на увеличение объема крови, матку, воды, сиськи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // я не буду. С первого раза всё было понятно. Только узи теперь. К УЗИ надо привязываться 100%. Сдавать в этот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // ну эт у кого как, у меня в титьки вообще ничего не идет?не судьба видимо))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz Видимо у меня одной идёт всё в титьки за вас всех??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы питаетесь? Я сколько себя помню, всегда в одном весе. При постановке на учет была 53 кг, по идее должна набирать нормально, так как вес не большой. Но пока на весах все без изменений. И вот задумалась, может я мало ем?

С утра каша овсяная на воде с фруктами или 2 яйца с овощами и ржаным хлебом.

Потом переусываю ягодами или 1-2 фрукта 

Обед. Салат и что то рыбное, или рыбный суп. Могу крупу добавить

Ужин. Овощи с мясом или рыбой.

В перерывах могу арбузик съесть, чай с долько черного шоколада и т.д.

 Звучит ведь не мало? А на весах прибавки ноль. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 поделись чуток, чтобы муж мой тоже порадовался?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Winter2020 сказал(а):

Девочки а как вы питаетесь? Я сколько себя помню, всегда в одном весе. При постановке на учет была 53 кг, по идее должна набирать нормально, так как вес не большой. Но пока на весах все без изменений. И вот задумалась, может я мало ем?

С утра каша овсяная на воде с фруктами или 2 яйца с овощами и ржаным хлебом.

Потом переусываю ягодами или 1-2 фрукта 

Обед. Салат и что то рыбное, или рыбный суп. Могу крупу добавить

Ужин. Овощи с мясом или рыбой.

В перерывах могу арбузик съесть, чай с долько черного шоколада и т.д.

 Звучит ведь не мало? А на весах прибавки ноль. 

Все подряд ем. Что и когда захочу:))) 

прибавка в весе 5 кг. Но я была 42 до беременности, эти кг я не вижу. Только попа чуть вздулась и грудь, животик небольшой) и усе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020  нормально ты кушаешь, в Б еще ж метаболизм улучшается, если не голодаешь, то и париться не надо,  а наоборот радоваться, не набирать до 20 недель абсолютная норма, если по узи все ок и ребеночек нормально растет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 у вас прям идеальное питание, я ем больше и все подряд, но вес пока не прибавляется, тоже 53 кг.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 отличный рацион. Практически как мой. На приёме у Г проконсультируйся. Если всё в порядке то и не парься вообще

@PolinaSiz да с удовольствием пару размеров отдала бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не набираю, и живота никто не видит, наоборот говорят, похудела) я так очень рада, вес потом пойдет и тяжело удержать будет.

У меня тоже по передней стеночки и шевелюшечки  капашучечки))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Была на приеме. Пришли анализы скрининга тьфу тьфу тьфу все ок))) низкие))) на кресле даже и не думала смотреть))) на кушетку положила и посмотрела сколько от лобка до матки)))

@Катерин_ка нет))) в Казахстане))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что девочки! Пришел мой анализ крови  на пол малыша. Сразу говорю, делала я за 1000 руб. Баснословных денег на это не тратила))  У мен в лаборатории работает крестная. Мужской У хромасомы не найдено. У нас остается также дочка, как и сказали на первом скрининге!))) 2 мальчика ( папа и кот,) и две девочки ( дочка и я)??

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika вот видишь))) А мне сразу писюн не понравился)))))) Слишком подазрительный был) И оказалось что это вообще не он) Поздравяю тебя с доченькой! Какое счастье!)))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно я думала в 27 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika вот видишь))) А мне сразу писюн не понравился)))))) Слишком подазрительный был) И оказалось что это вообще не он) Поздравяю тебя с доченькой! Какое счастье!)))?

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika  Поздравляю с доченькой❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@Elinchika  Поздравляю с доченькой❤

?❤️❤️??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ехууу, девчонка!!! Поздравляю!

@Inno4ka26 ты с какого города? У нас тоже резко похолодало 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...