Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Спасибо за ответы,девчат!Начиталась разной информации в интернете.Волнительно.Буду ждать приема у врача,поговорим,обсудим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катерин_ка  вроде из за экологии(((

Ой про это не спросила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела сдать кровь на определение крови..но так и не собралась) в это воскресенье с мужем пойдём на узи специально что бы пол подглядеть))) муж на 100% уверен в девчуле, а я думаю что мальчик..вот и посмотрим, чья чуйка лучше..материнская или отцовская)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,с недельками)))????????????

У нашего папы сегодня др, готовим ему сюрпризззз))

Самое печальное, сегодня 1 день работы?????????????????????????????????????????

Надо идти одеваться, собираться, эх...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09  Поздравляем вашего Папу)))) А у меня у мамы сегодня день рождения)

Девочки, что то так резко заболел, затянул живот (в основном левый бок). Аж в жар бросило. И сердце заколотило. Что это такое. Сейчас искомфорт какой то в животе(( Колит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka у меня вообще чуйка куда-то в Б сваливает. В первую Б прям уверена была, что мальчик, даже расстроилась и всплакнула на узи, когда сказали, что девочка). Сейчас все тоже самое, но уже с мальчиком, ну и не расстроилась, т. к поумнела, главное здоровый малыш))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всех с днюшками!@Диана24 думаю,матка растет двигает органы. 

Нам сегодня 16 недель. Мама учудила. Поперлась на работу,паркуюсь и удивляюсь, что это так пусто,ни одной машины. В школе только охрана. Оказывается, сегодня у нас праздник, день Конституции. Приехала обратно ?‍♀️Я вчера понервничала очень, из-за свекрови. Уснула в слезах. Ночью встала,у меня твёрдый круглый шарик вместо живота. Так жалко стало малышку свою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я вот просто сижу вся бледная на работе и думаю, может к врачу больницу поехать. Мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 если совсем плохо, то конечно к врачу на узи сходи. У меня тоже периодами тянет, колет, думаю матка растягивается и тянет органы внутренние, плюс спайки из-за КС есть. 

@Leticia у меня 7мм шов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tresa Я ещё сегодня в сапогах на каблуках в платье и колготках. Думаю, может колготки даваят. Попросила сейчас мужа привезти ботинки футболку и джинсы. Может попрошу и отвези в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 конечно может быть, покрасовалась и хватит, малыш комфорта требует, а мама каблуки платье, ишь удумала))) .

Я уже не могу даже трусы надеть, у которых резинка давит))). Все хорошо думаю у тебя, но лучше перебдеть в нашем положении. Пусть ничего не болит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tresa Поехала в больницу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 удачи!!! Муж молодец у тебя) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 Диана, отпишись потом!

Девчат, у кого опять начались частые походы в туалет? За час сходила 3 раза и много прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 ждем, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Диана24 Диана, отпишись потом!

Девчат, у кого опять начались частые походы в туалет? За час сходила 3 раза и много прям

Привет всем, я уже привыкла далеко т туалета не отходить, так же за час раза 3, но раньше так не было, записалась к урологу, пусть посмотрит, 2 варианта или ребенок так лежит что давит на мочевой или проблемка с мочевым, но анализы нормальные, вот и думай что хочешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 спасибо девочки. Мне можно не отходить от туалета. Бегаю часто и днём и ночью. 

Если что, я все ещё сижу в очереди в ЖК? Уже ничего не болит. Только кушать хочется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диана24 сказал(а):

@azazali-85 спасибо девочки. Мне можно не отходить от туалета. Бегаю часто и днём и ночью. 

Если что, я все ещё сижу в очереди в ЖК? Уже ничего не болит. Только кушать хочется 

Так может есть кафешка рядом, мужа попросить? Я тоже 6олодная, я на работе такой кросс навернула, блин исхудаю

Одна коллега мне не очень рада, зная о моем положении, прям в печальке. Мдаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже всегда рядом с туалетом. Стала очень часто ходить ( хотя я и пью как положено 1,5 -2 л в день) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) Диана пусть все будет хорошо у тебя))) 

Девочки у меня такой вопрос на 15 неделе вам уже снижали утражестан? И с какой дозы на какую просто мне врач в жк говорит пей до 22 неделт 200 2 раза в день. А вторая говорит снижай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 я уже его закончила, снижала постепенно. Одну неделю 400,одну неделю 200,потом полностью убрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

Привет девочки))) Диана пусть все будет хорошо у тебя))) 

Девочки у меня такой вопрос на 15 неделе вам уже снижали утражестан? И с какой дозы на какую просто мне врач в жк говорит пей до 22 неделт 200 2 раза в день. А вторая говорит снижай.

Я ставлю до сих пор по 200 на ночь. 

Девочки, вы что-то покупали уже малышне? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ещё на утродестане 3х200..врач говорит снижать будем после 20 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, у меня сейчас вопрос важный решается, так волнительно? не cвязан c Б. очень переживаю, чтобы вcе получилоcь!!!???  Внутри комок нервов прям. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! С недельками! Всем нам хорошего самочувствия :kulachki:

Я утрик после скрининга снижать начала, было 1*200, перешла на 1 неделю 1*100, сейчас через день по 100 ставлю. 

@Катерин_ка Держу кулачки, чтоб все решилось благополучно и как надо )) Не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...