Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

А у меня такое чувство сегодня, что кто-то давит на кости таза и лобковую кость, как будто кто -то прыгает прям по ним и еще на мочевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер!

Про прививки.У нас был медотвод по неврологии,начали ставить примерно в полтора года.

Азалия,крошки на сосках тоже есть, тоже думаю,что молозиво по немногу выделяется.

Ещё хотела сказать,девчат,будьте осторожны в быту.Я сегодня облилась кипятком,сливала воду с макарон и облила живот((Испугалась очень!

И ещё вопрос,девчат,какие курточки у вас на осень?Будете покупать специально для беременных,где,может какой-то конкретной фирмы?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia кошмар какой ?ожога хоть нет? У меня и на осень и на зиму спец куртки для Б, я покупала в i love mum, зимняя еще с прошлой Б осталась, оч теплая и удобная?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S ожог есть,три красных пятна((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia все-таки мы рассеяные становимся в Б, я вот сегодня пластиковую ложку-половник из мультиварки спалила, хорошо муж вовремя заметил, так бы наверное загорелось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S спасибо за классную рекомендацию, симпатичные куртки там нашла? особенно 3в1, которые с малышом одеть можно.❤ пыталась такие найти на сайтах типо asos и не нашла:( с Европы легче было бы заказать, но если не найду то с России буду заказывать, у вас хороший выбор таких товаров

@Leticia эхх, я завтрак тут умудрилась в коротком топе с голым животом готовить, и кипящие яйца в воде тоже брызгнули на живот, не приятно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia у меня ничего нет. Надеюcь, что cтарые мои до холодов еще налезут, а на зиму еcть уже.

@Winter2020 на алиэкcпреcc может еще поcмотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika и у меня так сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020  пожалуйста,  у них качественные вещи и что не маловажно, выглядят красиво, а то как посмотришь одежду для Б ??...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S спасибо и от меня. Понравились куртки, да и модели одежды норм. Я в Буду мамой покупала, есть куртка осенняя, на зиму ничего нет, буду покупать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

Вот мое пузяко?

BA5EFBD5-7F60-4D63-8655-89300B2FCAD8.jpeg

@April09 раccкажи про ваш город? Какое градообразующее предприятие у ваc? За cчет чего город живет?? 

У наc завтра день Нефтяника. ?

Город как город, самый большой минус это климат, а так у нас выход в море, порт, рыбообработка, судоремонт, маталлообработка, геологические  исследования и т.д рядом Финляндия и Норвегия.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia только вчера перед сном,с мужем об этом говорила. Что носить?

У нас нет таких магазинов, про которые девочки пишут. Жаль пальто свое,оно такое классное. Надеюсь, что влезу в него,оно с запАхом ?сапожки есть высокие,без каблуков,на них надеюсь. Зимой куртка точно не влезет, сапоги надо брать. А оо все на каблуке.

Сегодня приснилось,что кровь льёт с меня,я даже запах чувствовала во сне. Проснулась в панике,побежала в туалет, вроде все хорошо, ттт. Опять трушу, опять запишусь на УЗИ, мне кажется, что живот стал меньше с утра. У нас в школе линейка, я не пошла,надеюсь, моё отсутствие никто не заметит. Всем хорошего дня,мамочки. Будьте аккуратнее с макаронами, утюгами и яйцами,чьими-бы они не были?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 в загран чаcто ездите? Я знаю, что Питерцы очень чаcто на выхи гтняют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 живот всегда утром меньше))) не переживай. Сны это плод твоего воображения) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 в загран чаcто ездите? Я знаю, что Питерцы очень чаcто на выхи гтняют))

Ну я, как питерская, могу сказать, что не так часто. Может 1-2 раза в год. Там можно попасть на границе часов на 9. Чаще жители Выборга гоняют, им там рукой подать. Они могут границу и в 5-6 утра пройти, когда машин мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 в загран чаcто ездите? Я знаю, что Питерцы очень чаcто на выхи гтняют))

Лично мы не часто, т.к все, что надо привозят и можно заказать , если очень надо. А так даже бабули на автобусе гоняют до Киркенеса, и таскают на продажу , кофе, памперсы) 

12 минут назад, ANN-gell сказал(а):

Ну я, как питерская, могу сказать, что не так часто. Может 1-2 раза в год. Там можно попасть на границе часов на 9. Чаще жители Выборга гоняют, им там рукой подать. Они могут границу и в 5-6 утра пройти, когда машин мало

У нас нет проблем на границе, катаются люди, и мы когда едем тоже особо не стоим, многие едут еще в деревню санта-клауса, на лыжах кататься, ну и так гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ко мне вернулся токс с двойной силой? Вчера рвало весь вечер. Утром смотрю на себя - лицо в кровоподтеках - кошмар (( Мама меня тут обрадовала, что ее со мной тоже на кислое тянуло и токс был до 5-го месяца и нос заложен всю беременность. Вобщем я переняла все ее симптомы((( У сестры вообще токсикоза не было и кислое ее не интересовало. Вчера позвонила мне и сказала, что у меня будет мальчик. 

@Юлия S Спасибо за сайт,классные вещи)

@azazali-85 Не переживай, мне каждое утро кажется, что я не беременна, живот сдувается. А к вечеру снова появляется)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Беременная LilitSun сказал(а):

Доброе утро! Ко мне вернулся токс с двойной силой? Вчера рвало весь вечер. Утром смотрю на себя - лицо в кровоподтеках - кошмар (( Мама меня тут обрадовала, что ее со мной тоже на кислое тянуло и токс был до 5-го месяца и нос заложен всю беременность. Вобщем я переняла все ее симптомы((( У сестры вообще токсикоза не было и кислое ее не интересовало. Вчера позвонила мне и сказала, что у меня будет мальчик. 

@Юлия S Спасибо за сайт,классные вещи)

@azazali-85 Не переживай, мне каждое утро кажется, что я не беременна, живот сдувается. А к вечеру снова появляется)))

Я и кислое ем, и острое и жареное, соленое. Итог- девочка))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 нам нужно быть аккуратнее,беречь наши животики!

@Юлия S вчера посмотрела курточки-l love mam,заказала на вайлдберризе несколько померить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika А у меня все, кто узнает о беременности становятся экстрасенсами и считают своим долгом сообщить мне пол моего ребенка))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сходили мы с мужем на узи...пол так и не сказали((( не видно ещё ни чего((( показали мордашку, ручками махал открытой все пальчики посчитали. Эх...дальше живем не ведая кто у нас ((;

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки всем привет! Сходили мы с мужем на узи...пол так и не сказали((( не видно ещё ни чего((( показали мордашку, ручками махал открытой все пальчики посчитали. Эх...дальше живем не ведая кто у нас ((;

 А сколько у вас недель? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки всем привет! Сходили мы с мужем на узи...пол так и не сказали((( не видно ещё ни чего((( показали мордашку, ручками махал открытой все пальчики посчитали. Эх...дальше живем не ведая кто у нас ((;

В cмыcле не видно ничего? лежал неудобно? 

@Беременная LilitSun бедняга?

@ANN-gell У наc из Cургута переехали а Питер много знакомых. Может, они по первоcти проcто, но поездили там хорошо))) 

 

У наc cегодня праздник. Дочка выcтупала на cцене))) гордоcть зашкаливает проcто! Хорошо, что дождя не было, повезло! Еще c мужем поучавcтвовали в лотерее и оба выиграли)) мелочь, а приятно))) и детишки выиграли в локациях детcких)) в общем, вcе c подарками ушли и хорошим наcтроением!✌

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 14+6. УЗИ аппарат видимо не очень (перед нами в узи кабинете что то сломалось, смотрели на другом аппарате, не очень хорошем) вот и не увидели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia  а зачем на вайлдберрисе, у i love mum свой инет магазин?)

@Катерин_ка  ух, поздравляю, столько позитивных эмоций наверное, а еще лотерея)

Девочки всем привет?

А у нас сегодня день вкусняшек- я сейчас буду пирожечки с печенью печь, а муж после обеда ребрышки свиные пожарит на мангале?  мнямс?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...