Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Девочки, крашу голову раз в месяц. Седина ранняя-семейная проблема наша . В июне не красила,т.к в отпуске была,так уже два раза. Беру лореалевскую, кастинг глосс, вроде называется. Да уж,так ждала 2 триместр, но он тяжелее для меня. Тошнота,слабость, вчера уснула в два из-за рвоты,тошноты. А подъем в 6.30,еще отвела 6 уроков, просто убита. Живот болит,настроения ноль. Я очень боюсь этой депрессии. Подруга говорит,что когда ребёнок внутри,спокойнее. Тревога станет сильнее потом. Я мечтаю взять его на руки,понюхать макушку, чтобы был живым,моим,чтобы титьку сосал, чтобы рядом засыпал. Каждую ночь, перед сном, прошу об этом у Бога?

Думала,будет живот,станет спокойнее. Прям уж,то слишком твёрдым,кажется. То вообще как-будто пропал. Там тянет, колет, болит. Если бы каждое утро мне делали узи или слушали сердечко,то беременность была бы куда лучше

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Таня.Д. а у меня поздняя, первая беременность, после долгих лет обследований, лечений и кучи попыток ЭКО, я уже почти «опустила руки», многие в моем возрасте бабушками становятся,)так что я и не надеюсь, что беременность мне легко дастся. Лишь бы выносить и родить здорового малыша, а там ещё надо откуда-то взять силы, чтобы вырастить и поднять на ноги. В общем, страхов и переживаний хватает, а так хочется наслаждаться беременностью и радоваться)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia вот я тоже думаю в 21 идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 значит все вместе пойдём в 21 неделю) У меня это будет 2 октября, не знаю теперь, как дожить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Akalasha сказал(а):

@Inno4ka26 как это регистрируют? Мне сказали, что в 19-20 недель лучше всего делать скрининг, чтобы ничего не пропустить. Я вот теперь думаю, платно идти, или оставить как есть, в 21 неделю...

То еcть ребенка будут cпаcать, еcли вдруг начнутcя роды или cрочные показания к КC. А еcли до 22 нед, то нет. Как-то так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка мне кажется, в 22 недели тоже рано слишком для спасения, да и не всегда это надо, наверное, если плод с серьезными пороками( Ой, лучше вообще не думать о плохом, и так страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, что-то я совсем болталку забросила :( Подготовка к школе, линейка. Будто я в школу пошла снова, а не дочь) портфель собрать помогаю, дневник заполняю, читатеский дневник оформить помогаю, исследовательскую работу пишу... и это только 2 класс началася, хотя надеюсь, что со временем надо будет меньше конролировать процесс, но пока не получается) 

Я з эту Б уже раза 3 красилась. И в прошлую тоже себя не ограничивала, крашусь проф краской.

Вот и я не понимаю, 19ая неделя уже, второй триместр во всей красе, а самочувствие какашка. Списываю на осень. Хотя тоже тянет, колет везде... Радуют шевелюшки регулярные и с каждым днем все сильнее и сильнее)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka расскажи, какие они шевелюшки эти? У меня иногда там что то происходит, но я не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На линейке в школе встретила одноклассницу, она в первый класс племянницу отправляла. Мы очень дружили в школе. Так рада была ее видеть и самое интересное, что она тоже Б и разница у нас в сроках всего 1 день :) И в одной поликлинике наблюдаемся и в одном роддоме рожать планируем :)

@Диана24  сначала просто чувствовала движуху внутри, вот и правда, как будто рыбка плавает))) а потом начались постукивания, если кто-то приложит руку к животу, ничего не почувствует, а я отчетливо чувствую внутри как будто меня там кто-то постукивает... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начиталась, что второй триместр-  это самая лучшая пора, типа прилив сил, отличное настроение и самочувствие. Но пока что-то не заметила такого, хотя объективно, немного легче, чем в 8-10 недель, эти 2- 3 недели, я вообще овощем лежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka  Я вот чувствую внутри будто постукивания. Но если они начинаются, то постукивает в одном месте, потом прекращается. В следующий раз начинается в другом месте, но постукивает так же в одну точку.  Я склоняюсь к спазмам. ребёночек ведь не может в одно и то же место стучать несколько раз подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на приеме. Меня тоже отправляют на цервикометрию. Потеряли мои анализы на торч-инфекции (( @Akalasha  мне в скрининге написал  низкое расположение хориона. И врач УЗИ и гинеколог говорят, что поднимется все. Так что остается надеяться, что так и будет. Я общалась с местными девочками, у кого так было - у всех к родам ближе поднялось.

У  меня почему-то гинеколог все время очень высокое давление намеряет 138/86 сегодня. Хотя дома никогда такого не было, наоборот низкое. Специально пришла после поликлиники замерила - 111/68. 

Оказывается, я скинула 1.5 кг за 2 недели. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Akalasha сказал(а):

Девочки, а мне ставят низкое предлежание плаценты, врачи говорят, что ещё поднимется, но я начиталась всяких ужасов и теперь боюсь. У кого-то ещё есть такая проблема, что вам врачи говорят по этому поводу?

Подняться может, но и с низким нормально носят и рожают. Меньше активничать, больше отдыхать и думать о хорошем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24  почему не может? 

У меня такие же постукивания и чувствую в основном когда спать вечером ложусь,  и часто после еды))) со старшей так же было и постукивания со временем все ощутимее и ощутимее) я их уже ни с чем не спутаю) когда активно двигаюсь шевелений не чувствую, затишье полное, видимо укачивается детка и спит... вот прям сейчас снова барабанит вовсю)  а что там за спазмы такие точечные могут быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka Вот и я не знаю))) Просто предполагаю)) Потому что не знаю как должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже тахикардия, врач отправила на эко экг. 

Вопрос: а вы будите ставить себе прививку от гриппа, моя Г за прививку..а я что то сомневаюсь... 5 сентября на работе всех желающих будут прививать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали, что с первым шевеления позже ощущаются, у меня 17 неделя и пока ничего, как бы я не прислушивалось к ощущениям(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka как у ваc вcе cерьезно.  Гимназия или лицей? У наc не задают никаких докладов. Вернее оооочень редко. C уроками вообще не лезу к cыну, пуcть вcе cам. Так у вcех нервы целее будут? и cобираетcя cам. Я только cпрашиваю вcе взял, ниче не забыл??

@Zhenulka не cтавлю ниче.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha ну вообще с 20 недели. У меня завтра 17 недель. И что то ощущаю, но пока на 100% не уверена, что это именно оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 да, врач так и сказала ждать живот и шевеления после 20 недель. Думаю, это оно,)? у меня никаких намёков пока. Буду ждать 20 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка обычная средняя школа)

Научно-исследовательскую работу задают не всем, 1-2 ученикам в одном классе, потом они преезнтуют в школе преде комиссией, лучшие потом едут и презентуют в рамках района вроде и области и республики вероятно в конце

А в каком классе сын? В прошлом году домашнюю особо не задавали, а в этоя я пока не тороплюсь отпускать, пока контролирую и помогаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka в 3й клаcc пошел. 2й на отлично закончил. Но я требовательная очень, оcобенно к руccкому. Еcли проверяю что и мне не нравитcя, то переделывать заcтавляю. Я ж типа пидагог?  поэтому очень cильно cтараюcь не лезть. Еcли cпрашивает-тогда помогаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Akalasha сказал(а):

А мне сказали, что с первым шевеления позже ощущаются, у меня 17 неделя и пока ничего, как бы я не прислушивалось к ощущениям(

Хоть смейся у меня 3 ребенок и  не понимаю есть шевеления или нет, вроде другой раз перед сном что-то стукнет или шевельнется в низу живота, но что-то я не догоняю, может забыла уже как это ведь беременная ходила последний раз 12 лет назад. И теперь думаю почему я не чувствую особо ничего, ведь беременность не первая, прошлый раз в 14-15 недель уже хорошо ощущала а сейчас нет, волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Таня.Д. сказал(а):

Хоть смейся у меня 3 ребенок и  не понимаю есть шевеления или нет, вроде другой раз перед сном что-то стукнет или шевельнется в низу живота, но что-то я не догоняю, может забыла уже как это ведь беременная ходила последний раз 12 лет назад. И теперь думаю почему я не чувствую особо ничего, ведь беременность не первая, прошлый раз в 14-15 недель уже хорошо ощущала а сейчас нет, волнуюсь

да аналогично? я думала, что уже вот оно, а нифига))) пропали те ощущения. Живот только быстро как-то начал расти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня вернулся токсикоз, которого уже стабильно 2 недели не было. И сново в сон начало клонить. Работать стало сложнее, сегодня еле отвела 3 тренировки подряд ( это всего лишь около 4 часов работы ?). Такая голодная была, побежала в столовку для спортсменов пюрешку есть ?. Шевелюшки еще не ощущаю, хотя доктор сказала, что у меня плацента по задней стенке и могу уже чувствовать. Но я не понимаю, что у меня там булькает, там вечно какие то движени есть ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...