Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

1 день из жизни пузожителя ?
Вспомни себя☺ 
 
07:00 
Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности. 
07:15 
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все. 
08:00 
Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидевшись, уснула. 
09:30 
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня по-вернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу. 
10:00 
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки. 
10:30 
Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье. 
12:00 
Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня раз-будила. 
16:30 
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит. 
17:00 
Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков. 
17:05 
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее. 
18:00 
Дома… тишина. Можно спать 
20:00 
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок. 
21:00 
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки! 
23:00 
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель! 
01:00 
Ну вот. теперь можно и поспать...??

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки, у меня второй триместр тоже такой же тяжёлый как первый. Лежу овощем. В пузе постоянная газовая война, по этому отличить какие-либо шевелюшки вообще не реально мне по ходу. А когда лежала в больничке думала вообще улечу в форточку от метеоризма, потому что два приема пищи были капустными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как дела обстоят с беременным ритуалом обмазывать себя маслами и кремами?? кто то начал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zhenulka сказал(а):

 

Вопрос: а вы будите ставить себе прививку от гриппа, моя Г за прививку..а я что то сомневаюсь... 5 сентября на работе всех желающих будут прививать. 

Я так поняла, что есть спец прививка от гриппа для Б.

19 минут назад, Winter2020 сказал(а):

Кстати, как дела обстоят с беременным ритуалом обмазывать себя маслами и кремами?? кто то начал уже?

Я давно практикую , нед с 8-9 точно, пока полет нормальный

Девочки всем привет, вышла на работу и капец, времени нет(((

Еще все заболели , и я в том числе, голоса нет совсем, как работать, не представляю

Читаю вас, девочки первородящие , вы очень забавные))) по доброму)))

У меня 2 триместр ттт, токс почти ушел, остались запахи, на рабоье ношусь как конь, аппетит вернулся и сразу на весах вес полез вверх*(( теперь нужен контроль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Winter2020 сказал(а):

Кстати, как дела обстоят с беременным ритуалом обмазывать себя маслами и кремами?? кто то начал уже?

нет? я мазала в отпуске, жирная такая от масла была))) не понравилось. Но вот думаю надо начать все же, живот расти начал быстро.

 

вообще, я поняла, что чем больше двигаюсь-тем мне лучше. Сегодня был день лентяйства у меня и ощущения капец: живот тянет, слабость, по лестнице еле поднимаюсь? В общем, движение-жизнь? надо шевелиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на УЗИ шейки, 37 мм, Г сказала что это очень хорошо, так как в больнице много насмотрелась ужасов с шейкой. Я мажу живот и грудь раз в два дня, натуральным кокосовым маслом)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я тоже простыла немного в воскресенье((( полоскать пытаюсь горло ромашкой, но рвотный рефлекс появился((( ингалиптом брызгаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с настроением что-то последние деньки творится((( плачу постоянно, грусть накатывает, кажется, что мало внимания мне муж уделяет..( ну в общем, сама себе придумываю что-то и плачу из-за этого. Очень резкая смена настроения. Даже, жалко становится себя и всех людей, животных. У меня крыша чучух...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 я мажу уже около недели. И такое ощущение что от крема растет живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 купила крем мустела мажу, если не забываю)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika я седня ехала за рулем и слушала песню одну и рыдала? ну ты понимаешь, да? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elinchika сказал(а):

А у меня с настроением что-то последние деньки творится((( плачу постоянно, грусть накатывает, кажется, что мало внимания мне муж уделяет..( ну в общем, сама себе придумываю что-то и плачу из-за этого. Очень резкая смена настроения. Даже, жалко становится себя и всех людей, животных. У меня крыша чучух...)

Аналогично

1 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

@Elinchika я седня ехала за рулем и слушала песню одну и рыдала? ну ты понимаешь, да? 

Так же сегодня было??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. может просто в этот раз расположение по другой стенке. Не волнуйтесь, я уже начиталась, что бывает и с последующими беременностями чувствуют шевеления после 18-20 недель и это нормально.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

@Elinchika я седня ехала за рулем и слушала песню одну и рыдала? ну ты понимаешь, да? 

Так же сегодня было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже пару недель мажусь маслом жирным, но за ночь так все впитывается хорошо. Надо успеть кожу напитать? хотя понимаю, что растяжки больше от предрасположенности зависят.

А по поводу настроения, я стала прям пофигистка, ко всему очень просто отношусь, какая то тормознутая реакция у меня. Эмоциональности нету как раньше. Иногда есть конечно страхи беременные, могу накрутить себя. Но я доверяю врачу, Богу и природе:) делаю и так все супер ответственно, что от меня зависит, думаю хорошие мысли, ем , сплю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 я тоже простыла немного в воскресенье((( полоскать пытаюсь горло ромашкой, но рвотный рефлекс появился((( ингалиптом брызгаю. 

А я всего боюсь, без врача, а к нему не попаду, вот жую мед и молоко((( попробую без табл обойтись, брызгаю миромистином.

А я вот гоняю разные мысли, все переживаю, что вдруг что-то не так , и как там моя крошка? Мать носится как сумашедшая(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у меня в последний раз когда горло болело, я ела ложками бруснику, облепиховый чай, ромашка ( прям термосами пила горячее), и когда приходила домой с работы, полоскала каждый час содой с солью до отхода ко сну. После такого интенсива за 2 дня все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Leticia сказал(а):

Добрый вечер!

Моя гинеколог сказала мне,что нужно в 16 недель сделать узи вагинальное,чтобы шейку посмотреть.

Девочки,кто принимает Дюфастон,по сколько таблеток в день сейчас пьете и до какого срока вам приписали?

Про спорт.До беременности спортом практически не занималась,поэтому сейчас только пешие прогулки.

Я пила дюфастон 3 раза в день, потом 2 раза в день - неделю, потом еще неделю по 1 табл, в 17 недель полностью отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@April09 у меня в последний раз когда горло болело, я ела ложками бруснику, облепиховый чай, ромашка ( прям термосами пила горячее), и когда приходила домой с работы, полоскала каждый час содой с солью до отхода ко сну. После такого интенсива за 2 дня все прошло

У меня не болит горло, у меня нет голоса, связки(**

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в эту третью беременность забыла, что вообще хорошо бы на кожу живота что то мазать ?, хорошо напомнили.

 Девочки, у кого плацента низко не волнуйтесь, она в 90% случаев поднимается с ростом матки. В прошлую беременность у меня тоже было предлежание сначала (перекрывала плацента зев), потом поднялась.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска2020 добро пожаловать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска2020 доброе утро и добро пожаловать!))) 

У меня вопрос. Почему вы так долго к нам не присоединялись?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ириска2020 сказал(а):

Девочки, всем доброе утро) Меня зовут Ириша. Мне бы очень хотелось к вам присоединиться. Мне 29 лет. Беременность первая. Сейчас 16 недель. Прочитала всю веточку. Радовалась и переживала вместе с вами.

Привет)) присоединяйся???????

Доброе утро девочки и крошки))) с недельками ????????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 Я мужу 1 раз в день натуральным кокомовым маслом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...