Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Девочки, почему у меня линеечка не появляется? Ввожу данные, нажимаю- «создать» и ничего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Akalasha титьки выросли на размер. Бока стали расплываться. Хотя вот вес в районе 1 кг. Я сейчас вышла из душа,пузо огромное,грудь висит,все тело в венах. В это время по видеосвязи муж позвонил,я спрашиваю: " Мое тело вызывает у тебя отвращение?" Он смеётся, типа,слова нашла какие??‍♀️нет,говорит,наоборот. Короче,проехал мне по ушам,а мне приятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну, зато вы точно ощущаете себя беременной) А у меня даже грудь не выросла, я в шоке от такой странной беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 т.е главная часть тела, которую я выкладываю вам на обзор вас не интересует?? Титьки вам подавай????

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 хорошо,мужья наши эти фото не видят,а то были бы мамы-одиночки?

Я мучаю свою,специально легла на спину. Ей,видимо,не нравится и она меня опять пнула. 

У меня муж видит мои фото))) я ж хвастаюсь)))

Мать садиська) можно еще конфетку кушать, воды тоже становятся сладкими и малышам нравится) 

1 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@April09 т.е главная часть тела, которую я выкладываю вам на обзор вас не интересует?? Титьки вам подавай????

 

Очень интересует главная часть тела, но у меня эта часть тоже растет, а то, что прикрыл телефон у меня не растет, хоть у других посмотреть, позавидовать???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне муж еще больше стал приставать, порой не знаю куда от него деваться? 

Девочки, у кого дочки, как ваши мужья к ним относятся, какие взаимоотношения ? Нет такого, что вот лучше для папы это сын? ( тупое стереотипное мнение) и они хотят только сыновей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 твои-то да))) я имела ввиду, хорошо,что фото Дианы не видят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha у меня грудь +1 размер точно. Попа стала побольше и бокааааа? По весам + 3-4 кг в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 а я бы не отказалась от такого прироста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 @azazali-85 ????????? смеюсь в голос. Ну насмешили.,? В следующий раз учту пожелания коллектива☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika я чувствую, что моему мужу важно иметь сына,хотя он и делает вид,что ему все равно. Весной мы сажали деревья, он сказал, что дом построил,дерево посадил,роди мне сына,пожалуйста.  А мы только начали протокол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika я чувствую, что моему мужу важно иметь сына,хотя он и делает вид,что ему все равно. Весной мы сажали деревья, он сказал, что дом построил,дерево посадил,роди мне сына,пожалуйста.  А мы только начали протокол. 

Мы думали у нас будет сын. Но родится дочка в феврале. Это первая Б и первый ребенок. Он говорит, что очень рад и доченьке только бы она была здорова. Но я так себя виню и терзаю перед ней за такие мысли и слова(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправилась, намазала сегодня животик маслом ши, оно очень хорошо увлажнят, впитывается минут за 5 полностью, кожа очень мягкая после него. Выход для тех кто не любит химию, оно изначально твердое, тает в руках. Покупала на озоне изначально для дочки маленькой ножки мазать от сухости зимой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha не переживай,самое главное-то внутри. Думаю, через месяц у тебя он сразу вылезет. А с ним и бока,и попа,и титьки. 

@Elinchika у меня так было вначале, мне так же было стыдно перед ней. А теперь никого не хочу,кроме нее. Миллион разных прозвищ ей даю,каждый день с ней разговариваю. 

Ой,девочки, такой настойчивый сильный стук в дверь,испугалась,у нас 23.27 уже. Пришла дочка соседки, говорит,стучалась долго,вы не слышали. Я в самой дальней комнате. Простила ее,когда увидела горячие чебуреки ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дочки и ждем 3 дочь и муж очень доволен, он говорит, что ему девочки ближе, и нет этого самого, что мужчине сын нужен, он говорит конкурент и как его воспитывать не знает))) это я хотела сына, доя разнообразия, но не судьба, поэтому будет у нас 3 сестры)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот мне бы кто нибудь принес чебурек и сказал бы: "кушай хоть в 23:00, чёрт с ней с фигурой, ты ведь беременна"! Мечтааааа. 

Но не дождусь такого(((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

У меня 2 дочки и ждем 3 дочь и муж очень доволен, он говорит, что ему девочки ближе, и нет этого самого, что мужчине сын нужен, он говорит конкурент и как его воспитывать не знает))) это я хотела сына, доя разнообразия, но не судьба, поэтому будет у нас 3 сестры)

А то говорят, вот с девочками они не знают что делать. Отстранены от воспитания, обосновывая тем, что не знает как обращаться с девочками.Я переживаю . Девочки изначально для мам больше. ( все это со слов людей). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вернулись из отпуска, весь день в себя приходила. Самолет орущих 9 часов без остановки детей - это жесть. Моя всегда была адекватной, поэтому такие оры приводят меня в недоумение. Даже дочь ни на минуту не смогла уснуть в самолете от этого воя. 

Муж изначально хотел сына. А после рождения Кати второго ребенка хочет дочку. Он очень добрый и мягкий, думаю, что такой папа и нужен девочке. Все сюсюкания у дочки с отцом. Я строгая, у меня дисциплина армейская. Муж хороший противовес

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elinchika сказал(а):

А то говорят, вот с девочками они не знают что делать. Отстранены от воспитания, обосновывая тем, что не знает как обращаться с девочками.Я переживаю . Девочки изначально для мам больше. ( все это со слов людей). 

Очень знают, что делать, сюсюкаются , балуют, души в них нечают , у нас маму все боятся, а на папе висят, катаются, хулиганят.

Короче наш папа счастлив) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

Очень знают, что делать, сюсюкаются , балуют, души в них нечают , у нас маму все боятся, а на папе висят, катаются, хулиганят.

Короче наш папа счастлив) 

Вот такие слова и такой опыт меня очень радует и как-то снимают тревожность. ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika  я наоборот чаще слышу, что мальчики больше мамины, а доченьки папины. У нас дочка, мне она как подружка, свои секретики и больше времени конечно со мной проводит. Но с папой у них тоже космос какой-то в отношениях, я б хотела такого отца себе :) Неж ничают, если дочке что-то надо, она уже знает как к папе подкатить, тот сразу плывет, я называю его папка-тряпка)) Ну и вместе на великах катаются, сегодня ходили играть в футбол и баскетбол на стадион, вечно юморят и меня троллят. Хотя о сыне тоже мечтает, говорит: кто мне в гараже будет помогать?) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lunashka сказал(а):

@Elinchika  я наоборот чаще слышу, что мальчики больше мамины, а доченьки папины. У нас дочка, мне она как подружка, свои секретики и больше времени конечно со мной проводит. Но с папой у них тоже космос какой то в отношениях, я б хотела такого отца себе :) Неж ничают, если дочке что-то надо, она уже знает как к папе подкатить, тот сразу плывет, я называю его папка-тряпка)) Ну и вместе на великах катаются, сегодня ходили играть в футбол и баскетбол на стадион, вечно юморят и меня троллят. Хотя о сыне тоже мечтает, говорит: кто мне в гараже будет помогать?) 

У вас пока не известно кто второй?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)  Еле вас перечитала,  тоже неделя суматошная выдалась? 

Новеньким добро пожаловать??? Иришу я "видела", а вот имя Акалаши пропустила?☺️

У нас муж в первую Б очень хотел дочку, о мальчике даже и не говорил))) я наоборот мальчика хотела, но родилась дочь?  папа у нас строгий, я даже не ожидала т.к. со мной он очень терпелив и мягок, однако дочка его все равно не слушается? она у нас хулиган в юбке. Надеюсь теория Наташи действует, т.к. с дочкой я из-за всего переживала, а в эту Б спокойна как танк, и малыш родится тихий и спокойный??  иначе я  кукукнусь ? 

Пузяшко свое мажу смесью- в лосьон пару капель арганового масла и все отлично впитывается) Подруга подарила масло Веледа, оч нахваливала его, и отзывы я читала хорошие, но мне не понравилось, оно дорогое и привезли из Германии, а мне пахнет обычным растительным маслом?

@ANN-gell с возвращением?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. в туалет хочу и не могу сходить((( или могу всю ночь прибегать. А могу всю ночь спать и утром капельку сходить((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пришла вчера с прогулки, началась головная боль,выпила пол таблетки цитрамона-не помогло,потом опять-не помогла. Утром опять голова болит. Померила давление 110/60,норма для меня 90/60. А цитрамон поднимает,если понижено. Видимо,вчера я сделала хуже. Поставила свечку папаверина, он гипотензивный препарат,может поможет??

Утро с нытья,уж простите. Желаю всем хорошего дня. Берегите там своих квартирантов ????

У меня сегодня в четвёртый раз не пришли месячные ?а организм помнит,все лицо в прыщах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...