Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

доброе утро! теперь оно у меня каждый день будет начинаться в 6 утра? не знаю наcколько меня хватит... Cыну трени cделали каждый день c 8 утра? теперь мне надо cначала дочь в cадик закинуть и дальше на треню. Cейчаc cижу жду и бошка разболелаcь((( надеюcь привыкну. 

@ANN-gell c возвращением! Орущие дети да...Я тоже не люблю. Мои вcегда cпокойные были, ттт. Но c другой cтороны жалко, вдруг у малышей ушки в cамолете заложило и они от боли плачут?

@Elinchika вообще не переживай про девочку. Девочки-это коcмоc! И папы это поймут. Когда милые пухлые ручки их будут обнимать и целовать, папы тают))) а еcли еще девочка нежнятина будет, то вообще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, с недельками))

@Юлия S действует действует, у меня 2 родилась, таких можно раз в год рожать) я мужу предлагала прям сразу еще, но он не разрешил, и я потом почитала,что для дочки тоже не очень хороша моя идея будет. 

У меня в прошлую Б было масло веледа, пользовалась им, растяжек не было , я и в этот раз его хотела, но отговорили, т.к лето было, сказали лучше крем

А мне позвонили с ЖК, сказали прийти за питанием для Б, смесь сухая с витаминами. Предложили даже на выбор и разные вкусы) о, как

@Катерин_ка ого, что это у вас за тренировки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 дзюдо занимаетcя в школе олимпийcкого резерва. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 дзюдо занимаетcя в школе олимпийcкого резерва. 

И чего ж так рано тренировки??? У нас нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Мы еще не знаем пол ребенка. На первом скрининге врач не сказала пол, показала малыша. Сказала, что развивается в срок. Но только выйдя с больницы, поняла, забыла спросить. Теперь жду второго скрининга. Мужу сон снился еще до теста, но задержка уже была, что у нас сын. Он после сна и настоял, чтобы я все таки сделала тест. Вообще, будем рады и мальчику, и девочке) даже не знаю кого больше хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, April09 сказал(а):

И чего ж так рано тренировки??? У нас нет такого?

Да мне б откуда знать? "cтарички" вcе c утра так занимаютcя. В прошлом году c 9.30 было. Видимо групп много, а зал один. Надо вcем уcпеть до школы отзаниматьcя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

 

@ANN-gell c возвращением! Орущие дети да...Я тоже не люблю. Мои вcегда cпокойные были, ттт. Но c другой cтороны жалко, вдруг у малышей ушки в cамолете заложило и они от боли плачут?

Мне тоже всегда жалко таких детей, что у них бестолковые родители, которые не обратились к врачу и не узнали, как этого избежать. А всего то надо сосудосуживающие капли в нос закапать за полчаса до взлета и за полчаса до начала посадки. Если капать в процессе, то бесполезно. Я родителям таких орущих всегда капли предлагаю, на меня смотрят, как на безумную ))) 

Всем привет. У меня первый рабочий день, но с утра плановое узи. Сегодня 16 недель. С работы наверное ночью вернусь, столько накопилось. Дочь в среднюю группу сада пошла, третий год обучения. Гордая такая, что на эмоциях в 6 утра проснулась вместо 7.30))) они теперь большими считаются, у них воспитатели до школы будут. Им это так важно, что они теперь учатся на 2 этаже сада со взрослыми, а не на 1 этаже с малышами ))))) так мило и смешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell да за этими знаниями  то и к врачам не нужно обращатьcя? вcя нужная инфа в cвободном доcтупе. Кому надо-найдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha у меня все тоже самое..грудь как была - 1 так и есть))про живот..мне кажется что он уже есть..муж говорит что какая была такая и осталась...почувствовать беременный пузико могу только лежа..если лечь на спину и положить лодошку прямо над лобком..в лодошку умещается маленький бугорок (у меня прикрепление по задней стенке), шевелюшек нет, прибавка +450 гр..потому что полюбились мне пирожки с вишней. Если мышцы брюшины норм..и прикрепление по задней стенке..животик ждемс после 20 недели..резко сразу большой))) Я на узи хожу раз в две недели))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Таня.Д. в туалет хочу и не могу сходить((( или могу всю ночь прибегать. А могу всю ночь спать и утром капельку сходить((( 

Приветик, очень похоже как было у меня я, что то это никто так и не знает, сказали от беременносьи, может куда давит, никаких инфекций нет, анализы нормальные, порей канефрон таблетки, они гомеопатические от моя.пузыря, мне лучше стало, но хожу 1-2 в час, но это я так понимаю нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро?

@April09 очень надеюсь? спасибо)  

А мне позвонили из ЖК  с не очень хорошей новостью, анализ на определение резус принадлежности малыша отменили, сказали рд больше его не делает, но не переживайте рецепт на иг мы вам выпишем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я летаю с детьми и не всегда капаю капли, ну так получается, сначала я была, как вы говорите, бестолковой, т.к не знала, а потом забывала, но мои и не скандалили , в любом возрасте! Хотя был 1 полет, младшей год был, она скандалила, но там не от ушей, а т.к не разрешала ходить бродить в момент посадки, и она не спавшая была, короче сошлись звезды.  Сели, и она отключилась?,ор закончился) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, April09 сказал(а):

А я летаю с детьми и не всегда капаю капли, ну так получается, сначала я была, как вы говорите, бестолковой, т.к не знала, а потом забывала, но мои и не скандалили , в любом возрасте! Хотя был 1 полет, младшей год был, она скандалила, но там не от ушей, а т.к не разрешала ходить бродить в момент посадки, и она не спавшая была, короче сошлись звезды.  Сели, и она отключилась?,ор закончился) 

Конечно, все правильно, я вот тоже могу сказать, что я бестолковая буду. Первый ребенок. Все приходит с опытом) мы же не сразу с рождения ходить начинаем и понимать что-то, а лишь только , когда сталкиваемся непосредственно с необходимостью. Поэтому не очень люблю, когда родителей во всех грехах сразу обвиняют))) дети непредсказуемы и не всегда их так легко успокоить даже «толковым» бывает)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika давно уже знаем, что девочка ? муж успел смириться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам на УЗИ смотрят длину шейки? И как с тонусом, ставят кому-то? Мне указали в заключении тонус по задней стенке. Живот последние дни тянул в положении сидя. А работа сидячая, сидела с расстёгнутой ширинкой, чтобы легче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Девочки! Cейчаc аж подcкочила от того, что меня пнули изнутри! Я офигела! Cразу такие cильные толчки начала ощущать? и видно даже визуально, как в одном меcте кожа приподнимаетcя. Раньше не верила, что на таком cроке это возможно, а оказываетcя возможно!? Круто короче???

@//Tata// cмотрят. Мне и на 1м cкрининге cмотрели 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, //Tata// сказал(а):

Девочки, вам на УЗИ смотрят длину шейки? И как с тонусом, ставят кому-то? Мне указали в заключении тонус по задней стенке. Живот последние дни тянул в положении сидя. А работа сидячая, сидела с расстёгнутой ширинкой, чтобы легче было.

Мне смотрят длину шейки, все норм вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка Здорово))) Я тоже думала что не возможно! )))

@//Tata// Мне смотрели датчиком один раз, когда я пришла с жалобами на боли. Поставили тонус по передней стенке. Но это было один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 Муж тоже увидел? раcплылcя в  улыбке ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала на узи. Врач сказал, что ребенок, как по учебнику, ровно на 16 недель, никаких вопросов ни к малышу, ни ко мне. Сказал, что даже удивительно, что все размеры попали в точности в норму день в день)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ну уже не будешь? теперь знаешь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elinchika сказал(а):

Конечно, все правильно, я вот тоже могу сказать, что я бестолковая буду. Первый ребенок. Все приходит с опытом) мы же не сразу с рождения ходить начинаем и понимать что-то, а лишь только , когда сталкиваемся непосредственно с необходимостью. Поэтому не очень люблю, когда родителей во всех грехах сразу обвиняют))) дети непредсказуемы и не всегда их так легко успокоить даже «толковым» бывает)))) 

Поэтому с непредсказуемыми детьми можно ездить отдыхать на машине или на поезде в купе и никому не мешать до тех пор, пока они не станут предсказуемыми ? у Комаровского кстати есть отличное видео о том, как подготовиться к путешествию, особенно к полету. Главное подготовиться или постараться это сделать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ANN-gell сказал(а):

Побывала на узи. Врач сказал, что ребенок, как по учебнику, ровно на 16 недель, никаких вопросов ни к малышу, ни ко мне. Сказал, что даже удивительно, что все размеры попали в точности в норму день в день)) 

Класс! Не знаете пока кто у вас? 

У нас февралят одна малина почти) девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika так я знаю еще до переноса)) у нас же ПГД была. У нас девочка вторая

Я даже так скажу. Я еще в феврале этого года знала, что эмбрион женский ))) просто брала до мая тайм аут на операцию по удалению миндалин. Потом через месяц и сделали перенос. 21 век, высокие технологии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ANN-gell сказал(а):

@Elinchika так я знаю еще до переноса)) у нас же ПГД была. У нас девочка вторая

Я даже так скажу. Я еще в феврале этого года знала, что эмбрион женский ))) просто брала до мая тайм аут на операцию по удалению миндалин. Потом через месяц и сделали перенос. 21 век, высокие технологии)))

Ну, вот, еще девочка))) урожай будет хоть куда этой зимой для наших пап) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...