Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

2 минуты назад, MZ32 сказал(а):

@April09 я ничего не пойму, что там у вас за система ?

Да я сама не понимаю, в жк сдала анализы в апреле еще, там щитовидка ттг оооочень низкий, сказали надо к эндокринологу по месту  жительства, позвонила в регистратуру, сказали только через терапевта, к нему ближ талон через 2 нед. Взяла, пришла, там начался фиг знает,что, между собой пообщались, врач и мед сестра, я сижу ничего не понимаю, в итоге пока не тяфкнула мне не объяснили , а главное, подача информации такая,что ты здесь никто, и че ваще надо, очередь ждите, на узи и к врачу , а когда неизвестно. Уезжайте??  Ваши трудности, если очередь подойдет, вас нет, приедете и по новой! Спрашиваю, почему без узи нельзя к врачу? Есть анализы и по ним назначить лечение, нет и все тут, узи потом врач! Сходила еще к администратору , узнала, что оказывается должны пометку сделать ,что уезжаю, врач не права, пришлось опять топать ругаться!!! 

Короче прождала я 1,5 мес тишина, узнаю о Б и понимаю, что надо решать с щитовидкой, это ж не шутка, обратилась в страховую. 

На след день перезвонили и нашли места и на узи и к врачу. 

А самое интересное, вот сколько хожу, узи делала дочке, маме и вот себе, пустые коридоры и кабинеты. Врачи чаи гоняют, перекуры у них, а люди месяцами в очередях ждут . Обидно  

А я все ем, и черешню тоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@April09 ох, блин, вот поэтому я в эту б хочу в платной клинике наблюдаться, в прошлую б набегалась тоже по кабинетам которые ещё и в разных концах города и в очередях насиделась, так я тогда на 10 лет моложе была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MZ32 сказал(а):

@April09 ох, блин, вот поэтому я в эту б хочу в платной клинике наблюдаться, в прошлую б набегалась тоже по кабинетам которые ещё и в разных концах города и в очередях насиделась, так я тогда на 10 лет моложе была?

Так понятно, что платно это ВСЕМ удобно, но меня прям взбисило. Я редко обращаюсь в польку, но изначально меня завели врачи, их  манера поведения  и вот реально создают условия, чтоб люди шли платно обследовались. 

В жк я норм хожу, мед сестра узнала, что я иду к эндокринологу, и вот сказала сег анализы проверит, и по щитовидке пришлет, чтоб шла со "свежими" гормонами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги, неужели так теперь будет весь первый триместр, меня полощет весь день, сил уже нет. Ходила с дочкой в реацентр, там пахнет столовской едой, еле добежала до туалета 

про медицину: у меня уже реально создалось впечатление, что у гос поликлиник и центров есть тайная договорённость с платными, они специально нервы мотают, чтоб люди от безысходности шли за деньги лечились. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 бедная((( вот тебя прихватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Albinka85 сказал(а):

О боги, неужели так теперь будет весь первый триместр, меня полощет весь день, сил уже нет. Ходила с дочкой в реацентр, там пахнет столовской едой, еле добежала до туалета 

про медицину: у меня уже реально создалось впечатление, что у гос поликлиник и центров есть тайная договорённость с платными, они специально нервы мотают, чтоб люди от безысходности шли за деньги лечились. 

 

Прочитай. Я выше писала как справиться с токсом. Наилучшее способы+семечки или есентуки 4.

18 минут назад, Albinka85 сказал(а):

О боги, неужели так теперь будет весь первый триместр, меня полощет весь день, сил уже нет. Ходила с дочкой в реацентр, там пахнет столовской едой, еле добежала до туалета 

про медицину: у меня уже реально создалось впечатление, что у гос поликлиник и центров есть тайная договорённость с платными, они специально нервы мотают, чтоб люди от безысходности шли за деньги лечились. 

 

Представляешь, только сейчас сказала тебе как справиться с токс и саму так скрутило и замутило, ну нафиг, лучше буду молчать не умничать?? но сразу выпила воду с лимончиком и ттт отлегло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika купила два литра пепси - им и блюю((((

ессентуки мне побоку, я пробовала (((

семечки надо попробовать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 ничего себе токсикоз! А какой строк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Albinka85 сказал(а):

@Elinchika купила два литра пепси - им и блюю((((

ессентуки мне побоку, я пробовала (((

семечки надо попробовать 

Меня от семечек наоборот воротит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika_Nau 6+3 срок 

Может это не токс? Может я чем то траванулась или когда купалась вирус какой-то подхватила. Не может же так резко и сразу с такой силой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MZ32 сказал(а):

Меня от семечек наоборот воротит...

Вода с лимоном или соленый сухарик под язык рассасывать

5 минут назад, Albinka85 сказал(а):

@Nika_Nau 6+3 срок 

Может это не токс? Может я чем то траванулась или когда купалась вирус какой-то подхватила. Не может же так резко и сразу с такой силой 

Может. У меня он только стал проявляться вот буквально 2 дня назад. Сегодня 6 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Albinka85 сказал(а):

@Nika_Nau 6+3 срок 

Может это не токс? Может я чем то траванулась или когда купалась вирус какой-то подхватила. Не может же так резко и сразу с такой силой 

Ну ты же не одна купалаcь. Вcе бы заболели. Колы много выпила? Поджелудку не могла ей поcадить? Ну и еcли бы вируcяка была, ты бы не только рыгала, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 ого, бедная, может к врачу обратиться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) Я вернулась с УЗИ! Срок акушерский 5нед и 6 дн.
Плодное яйцо в матке 11 мм. Слышала сердечко и видела на экране свою бусинку. КТР 4мм:girl_dance:
Но под вопросом амниотическая перегородка либо расширенная полость матки. Врач так и не поняла что это...

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 поздравляю!!!??? А что не так с перегородкой?

Девочки, вот про витамины недавно был разговор, мне сегодня отменили элевит и магний,  сказали пока убрать это из за проблем со стулом. Фалька важна только до зачатия и первые две недели после задержки, сказала пить только йодомарин все остальное не критично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 ну в идеале этой перегородки быть не должно. Я надеюсь, конечно, что на следующем узи её не будет! Врач её толком не подтвердила. Сама не поняла что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MZ32 сказал(а):

Фалька важна только до зачатия и первые две недели после задержки, сказала пить только йодомарин все остальное не критично

я бы фолиевую до 10 недель не отменяла. Даже до 12. Лучше перебдеть. Она же очень важна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка ну моя Г сказала так, если боишься пей, но фолька важна в формировании нервной трубки, а она формирующейся в течении 2 нед после задержки. Да попью наверное, я паникёр тот еще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 ПОЗДРАВЛЯЮ!??? И мечтаю тоже услышать свою крошку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 с хорошим узи, можно немного выдохнуть))

А у меня пришли результаты моих 7 утренних пробирок.

Все хорошо ттт, вот бы так и дальше .

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Новеньким добро пожаловать? оставайтесь на все 9 месяцев!!!

Фольку я начала от задержки пить(( боюсь что поздновато, слышала что у неё накопительный эффект, т.е. её надо бы заранее начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что то я нажала , не понимаю , не разбираюсь на сайте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Elinchika ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с хорошим узи всех?????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими УЗИ - шками!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...