Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

1 час назад, Winter2020 сказал(а):

@Elinchika отвечу из своего опыта и из того, что часто наблюдаю в олимпийском центре ( там почти все секции имеются). Совсем малышки, занимающиеся боевыми искуствами, это отлично, развивает координацию, силу, выносливость +  реакцию и пропадают страхи. Но вот если девочка продолжает заниматься до пубертата и после и у нее большие способности- это оставляет большой отпечаток на тело. Я не говорю, что это плохо, тут и генетика играет роль. Но походка, осанка, размер плеч, даже постановка ног и ступней "бойца" координально отличается от той девочки, которую отдали на худ. гимнастику, танцы, акробатику и т.д. 

Я может не совсем соглашусь с тобой насчёт пубертата, может когда на износ занимаешься, тогда да. Я лет 7 занималась лёгкой атлетикой до лет 16, помимо этого ещё дюдо 2 года, с 15 2 года занималась пауэрлифтингом, но ... Не на износ в меру. Фигуре всегда позавидовать можно было. В итоге есле посчитать то до 17 лет я занималась спортом активно, а потом все забросила?, но фигура до сих пор какая то есть. Это я к тому, что даже занимаясь боями и тяжелой атлетикой с фигурой все супер, но опять же заниматься нужно в меру и непереусердствовать. Так что есле девочка хочет заниматься чем то подобным не вижу причины не отдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Таня.Д. ну пауэрлифтинг и атлетика не так то плохо для фигуры. Особенно если не на износ и без фармакологии:))) даже наоборот, очень красивое тело можно получить. Дзюдо 2 года, это в принципе не так много, что бы оставить какой то след. Я имела ввиду тех, кто с ранних лет, занимается и "растет" на боевых искуствах.

А так я сама и легкой атлетикой занималась, и после 20 лет по классическим  базовым программам в тренажерном зале занималась. И опыт в джиу джитцу есть? но я бывала на соревнованиях боевых для девочек, меня не впечетлило... они конечно умницы и трудяжки, но у них даже вгляд другой и выражение лица...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поводов для размышлений достаточно) я то планирую, а она может и не захочет совсем, несмотря на то, что она маленький бесенок, дочка очень нежная и ласковая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Девчат,сейчас началась осень и будут разные детские спектакли-сказки.Расскажите,кто любит  и какие спектакли посещаете,с какого возраста и нравится ли деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Leticia сказал(а):

Добрый вечер!

Девчат,сейчас началась осень и будут разные детские спектакли-сказки.Расскажите,кто любит  и какие спектакли посещаете,с какого возраста и нравится ли деткам?

Мы любые по возрасту. Нравятся. 

Вот такую нам дают в ЖК штуку?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, April09 сказал(а):

Мы любые по возрасту. Нравятся. 

Вот такую нам дают в ЖК штуку?

Ссылки скрыты.

Мне ничего не дают( хотя я встала на учет в 10 недель. И даже не сказали что мне что-то положено....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ого, это как протеиновый коктель, только для беременных?

Девочки, а как вы вообще себя физически чувствуете в эти недели? У меня токсикоз сново почти исчез. Но я один день могу быть очень активная, а потом могу два дня быть без сил. Ничего не хочется, спину потягивает и т.д. Особенно к вечеру очень устаю. И вот такие вот качели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@April09 ого, это как протеиновый коктель, только для беременных?

Ага?, муж уже изучил сказал тоже будет пить) я говорю, что там про Б и кормящих написано, а он говорит,что он муж Б и потом кормящей, поэтому ему тоже полагается)))???

Выдали 4 коробки, интересно, съедобная или нет? 

@Elinchika может спросить у врача?

Я еще хочу табл бесплатно получить, тот же магний и дюф, поправлюсь и схожу. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 да, я знаю. Гимнаcтика дорогой cпорт. У меня знакомая, у нее 3 дочки и вcе гимнаcтикой занимаютcя. Так она научилаcь шить купальники из-за экономии? ну и cборы вмеcто отпуcка((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

Ага?, муж уже изучил сказал тоже будет пить) я говорю, что там про Б и кормящих написано, а он говорит,что он муж Б и потом кормящей, поэтому ему тоже полагается)))???

Выдали 4 коробки, интересно, съедобная или нет? 

@Elinchika может спросить у врача?

Я еще хочу табл бесплатно получить, тот же магний и дюф, поправлюсь и схожу. 

А это возможно? Бесплатно магний получать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катерин_ка сказал(а):

@April09 да, я знаю. Гимнаcтика дорогой cпорт. У меня знакомая, у нее 3 дочки и вcе гимнаcтикой занимаютcя. Так она научилаcь шить купальники из-за экономии? ну и cборы вмеcто отпуcка((( 

Ужас) я вот думаю младшую в бассик пристроить в надежде на экономию, трусики и бусики))) 

У нас купальники индивидуальные можно шить самим, но благо моя медленно растет и нам хватает, а на групповые выступления, тут заказывают, вот сказали, что надо шить мин готовить 15 тыщ. 

2 минуты назад, Elinchika сказал(а):

А это возможно? Бесплатно магний получать? 

Ага) возможно и не только магний) всю Б давать не будут, но кое-что обязаны, так что спрашивай.

У нас даже клексан предлагают бесплатно , во чему я удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

Ужас) я вот думаю младшую в бассик пристроить в надежде на экономию, трусики и бусики))) 

У нас купальники индивидуальные можно шить самим, но благо моя медленно растет и нам хватает, а на групповые выступления, тут заказывают, вот сказали, что надо шить мин готовить 15 тыщ. 

Ага) возможно и не только магний) всю Б давать не будут, но кое-что обязаны, так что спрашивай.

У нас даже клексан предлагают бесплатно , во чему я удивилась.

Офигеть... буду узнавать обязательно! Спасибо

а то покупаю магний за 680 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Winter2020 сказал(а):

@April09 ого, это как протеиновый коктель, только для беременных?

Девочки, а как вы вообще себя физически чувствуете в эти недели? У меня токсикоз сново почти исчез. Но я один день могу быть очень активная, а потом могу два дня быть без сил. Ничего не хочется, спину потягивает и т.д. Особенно к вечеру очень устаю. И вот такие вот качели...

Такие же качели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Офигеть... буду узнавать обязательно! Спасибо

а то покупаю магний за 680 р

Надо узнать какой в вас перечень, как минимум туда входят, витамины, йодосодержащие, железосодержащие препараты, а есть кот можно приобрести с 50% скидкой, тоже не плохо. Я пью магнелис тот же магний , но дешевле, пью всю Б

У нас и дети до 3-х лет могут получать препараты бесплатно, а многодетные до 6 лет. Кто б давал)

Хотя, я с младшей наехала на врача, она грит пока я вам их выпишу и вы купите , дочь на поправку пойдет, вы ж не будете ее не лечить и ждать?? Я грю , нет конечно, но в след раз нам пригодятся, срок годности то не 2 недели) выписывали, куда деваться) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 17 недель. Машину сделали,пригнали к дому. Соседи накормили картошкой с мясом. Лежу,люблю пузяку свою. С мужем об имени для дочи думали. Наши вкусы абсолютно разные. Дениза нравится, ему нет. Дениза Ренатовна вроде звучит. Еще Эсмира. Пока я ее называю дочка-точка-почка-мочка. 

Девочки, какой у вас живот наощупь? Мой тугой,как барабан. Сегодня ощутила плавание рыбки внутри. Гимнастика очень красивый вид спорта,мне нравится. 

Вопрос. У меня муж 194,я 158. Будет ли наш ребенок среднего роста,мелкий кака я или как папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поводов для размышлений достаточно) я то планирую, а она может и не захочет совсем, несмотря на то, что она маленький бесенок, дочка очень нежная и ласковая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Нам сегодня 17 недель. Машину сделали,пригнали к дому. Соседи накормили картошкой с мясом. Лежу,люблю пузяку свою. С мужем об имени для дочи думали. Наши вкусы абсолютно разные. Дениза нравится, ему нет. Дениза Ренатовна вроде звучит. Еще Эсмира. Пока я ее называю дочка-точка-почка-мочка. 

Девочки, какой у вас живот наощупь? Мой тугой,как барабан. Сегодня ощутила плавание рыбки внутри. Гимнастика очень красивый вид спорта,мне нравится. 

Вопрос. У меня муж 194,я 158. Будет ли наш ребенок среднего роста,мелкий кака я или как папа?

Вот! Тот же вопрос. Я мелкая, а муж под 2 метра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Winter2020 сказал(а):

@Elinchika отвечу из своего опыта и из того, что часто наблюдаю в олимпийском центре ( там почти все секции имеются). Совсем малышки, занимающиеся боевыми искуствами, это отлично, развивает координацию, силу, выносливость +  реакцию и пропадают страхи. Но вот если девочка продолжает заниматься до пубертата и после и у нее большие способности- это оставляет большой отпечаток на тело. Я не говорю, что это плохо, тут и генетика играет роль. Но походка, осанка, размер плеч, даже постановка ног и ступней "бойца" координально отличается от той девочки, которую отдали на худ. гимнастику, танцы, акробатику и т.д. 

Я может не совсем соглашусь с тобой насчёт пубертата, может когда на износ занимаешься, тогда да. Я лет 7 занималась лёгкой атлетикой до лет 16, помимо этого ещё дюдо 2 года, с 15 2 года занималась пауэрлифтингом, но ... Не на износ в меру. Фигуре всегда позавидовать можно было. В итоге есле посчитать то до 17 лет я занималась спортом активно, а потом все забросила?, но фигура до сих пор какая то есть. Это я к тому, что даже занимаясь боями и тяжелой атлетикой с фигурой все супер, но опять же заниматься нужно в меру и непереусердствовать. Так что есле девочка хочет заниматься чем то подобным не вижу причины не отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то я не поняла, мое сообщение 2 раза отправилось? 

@azazali-85 тут не угадаешь, может среднего роста, а возможно в кого-то  из родителей) у моих разница в росте примерно такая же- я среднего роста, а брат каланча под 2 метра))

@azazali-85  мне тоже Дениза нравится, красивое имя❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в 10 лет. 

IMG_20190906_232141.jpg

IMG_20190906_232119.jpg

Такой кабаняка стал сейчас. У него иностранная фирма,он приезжает такой похудевший, его там кормят только полезной едой,каждый день фрукты,соки натуральные. В этот раз приехал 101 кг,через 18 дней уехал с весом 111?‍♀️

Мы жить не можем без мяса,с начала беременности я ни разу не готовила курицу и рыбу,воротит просто. В месяц уходит на двоих 12-15 кг?манты,пельмени,бешбармак, мясо по-французски. Этот список бесконечен. 

Длину убрала после неудачного эко,сказала себе,что снова отращу, как забеременею?

Что-то у меня ночь памяти,пора спать. Всем спокойной ночи ???

IMG_20190906_233216.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ниче вы мяcоеды-любители))))

 

Девочки, у кого уже шевелюшки, cкажите, каждый день они у ваc? У меня как 2 дня назад были и вcе? че-то переживать начала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@azazali-85 ниче вы мяcоеды-любители))))

 

Девочки, у кого уже шевелюшки, cкажите, каждый день они у ваc? У меня как 2 дня назад были и вcе? че-то переживать начала. 

Доброе утро! У меня они уже как недели полторы, теперь каждый день, жду их и контролирую)))))) А до этого были непонятные и не каждый , а это лишний повод попереживать. 

Мы сегодня отправляемся семьёй на дачу, нужно собрать урожай винограда и инжир. Пожарим там сосиски, может друзья присоединятся. Хочется приятных посиделок,  только чтобы меня никто не трогал и не напрягал с готовкой,  а на даче смогу это воплотить)

всем хорошего дня

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 то есть также было? в пределах нормы получается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

@Февраленок’20 то есть также было? в пределах нормы получается?)))

Конечно в пределах нормы, всегда так,  не регулярно, чем срок больше  тем активнее. Не переживай. У меня так же, то прям ойкаю, то тишинааааа, но у меня доплер, начинаю слушать, а там танцы такие. 

Доброе утро девочки, с недельками у кого пузик подрос)))??????????????

Я сегодня на прием к врачу, как бы еще сверху не поймать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

@Катерин_ка  у меня также, раз в несколько дней) учитывая, что прикрепление по задней стенке, я даже удивлена, что хоть это чувствую)) 

@April09 как ты себя чувствуешь?

Дочка замучила меня вопросом, почему у тебя такой живот надутый?) В итоге я сдалась и ответила, что там ляля живет? лучше б я молчала... Теперь сверху еще +500 вопросов))) она и дырку/окошко искала, чтобы на лялю посмотреть и требовала, чтоб прям сейчас ехала к доктору доставать лялю, ох))) теперь каждый день начинается с вопроса- подросла ли ляля и может быть ее уже можно достать, не дожидаясь зимы?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...