Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Я тоже понервничала :( поговорила с мамой мужа и прям чувствую, что она меня не любит... она уже в возрасте, особо скрыть это не может. И постоянные фи и подтексты странные... Сказала ей, что платье ищу на праздник, у нее прям тон поменялся, мол, ничего себе, ей еще платье надо, ишь ты какая? я говорю, ну так муж в костюме идет, а мне что прикажете одеть. Короче вот такие мелочи на каждом шагу... Это при том, что она хорошо живет... как будто ревность ко мне, а я с ней как с мамой хочу общаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат,гормоны наши шалят,мы стали очень чувствительные,нервничаем,давайте постараемся взять себя в руки и немного успокоиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia ты права. Надо больше о малыше думать ❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) С недельками пузиков????

Не нервничает девочки, вдох выдох ловим дзен)) 

Я сегодня ходила на школьное собрание, почти 2 часа чтобы записаться на подготовишки?Около 300 человек в актовом зале, я думала чекнусь там

 

@Elinchika я страдаю(( Часто очень изжога. Молоко пью или терплю. Пока ничего так и не купила из препаратов. Обычно вечером, к утру проходит и я забываю благополучно в аптеку зайти

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz ого, жестоко у вас )) у нас за месяц до начала занятий начали документы принимать 2 раза в неделю, и все без спешки и ажиотажа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Что-то я выпала из форумной жизни. Работа навалилась,  еще и ремонт завтра начинается на балконах:(. Меня тоже изжога периодически мучает. Ладно хоть не постоянно. Тоже молоко и терпение.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Кто посмел боярыню беременну обидеть? ШлепкА!

Пришла в сад за дочкой, а воспит мне, вы извините, но ваш зонт сломали 2 детей!!! Зонт новый , дочь 1 день пошла утром, т.к дождь.

Я грю, нет не извиняю, я что каждый раз буду новые зонты покупать , а в саду ломать?? Это не личная  игрушка, кукла, кот принесли сломали, или потеряли, тут без вопросов, это зонт, как куртка, шапка или сапоги. В итоге она мне 6рит, что не обязана смотреть за нашим зонтом, а обязана смотреть за дочкой, я грю. Ок, дети кот зонт ломали, из вашей  группы? Она , да, значит вы за ними смотрели, видели как ломают зонт и ничего не сделали??? А если б один другому этим зонтом в глаз дал???

Как на улице зонт оказался у детей??? Если вы гуляли, зонт должен быть в группе т.к дождя нет, раз вышли на улицу?  Оказывается это утром случилось, на зарядке, у них на улице, дочь до группы не дошла, ее развернули и отправили на зарядку, при этом зонт не забрали, как ребенок должен делать был зарядку? 

Ну и на вопрос, вы родителей чьи дети сломали зонт, в известность поставили???  Нет, она не поставила, она посчитала, что   если извинится, то этого будет достаточно!!! 

Ушла к заведующей, все ей объяснила, сказала будет разбираться. Жду

Но мы опоздали к логопеду, и не попали к нему!! Я зла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

Пришла в сад за дочкой, а воспит мне, вы извините, но ваш зонт сломали 2 детей!!! Зонт новый , дочь 1 день пошла утром, т.к дождь.

Я грю, нет не извиняю, я что каждый раз буду новые зонты покупать , а в саду ломать?? Это не личная  игрушка, кукла, кот принесли сломали, или потеряли, тут без вопросов, это зонт, как куртка, шапка или сапоги. В итоге она мне 6рит, что не обязана смотреть за нашим зонтом, а обязана смотреть за дочкой, я грю. Ок, дети кот зонт ломали, из вашей  группы? Она , да, значит вы за ними смотрели, видели как ломают зонт и ничего не сделали??? А если б один другому этим зонтом в глаз дал???

Как на улице зонт оказался у детей??? Если вы гуляли, зонт должен быть в группе т.к дождя нет, раз вышли на улицу?  Оказывается это утром случилось, на зарядке, у них на улице, дочь до группы не дошла, ее развернули и отправили на зарядку, при этом зонт не забрали, как ребенок должен делать был зарядку? 

Ну и на вопрос, вы родителей чьи дети сломали зонт, в известность поставили???  Нет, она не поставила, она посчитала, что   если извинится, то этого будет достаточно!!! 

Ушла к заведующей, все ей объяснила, сказала будет разбираться. Жду

Но мы опоздали к логопеду, и не попали к нему!! Я зла

Пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

Пипец

Да не то слово, еще муж разозлил!! Всю в кучу

1 машина в сервисе, а от второй он случайно забрал ключи утром и уехал на автобусе, писец в итоге старшая дочь не попала на англ, и это одно событие за другим, блин я так расстроилась, обиделась, расплакалась и поехала подстригаться?

Сходила на прием к лору, а он запретил нос солевым раствором полоскать и сказал, что гайморит, ну писец

Короче , мой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, April09 сказал(а):

Да не то слово, еще муж разозлил!! Всю в кучу

1 машина в сервисе, а от второй он случайно забрал ключи утром и уехал на автобусе, писец в итоге старшая дочь не попала на англ, и это одно событие за другим, блин я так расстроилась, обиделась, расплакалась и поехала подстригаться?

Сходила на прием к лору, а он запретил нос солевым раствором полоскать и сказал, что гайморит, ну писец

Короче , мой день?

Ну, не расстраивайся, у нас у всех бывают такие момента причем если навалится, то навалится все сразу и в кучу!!! ? Этого не избежать)) просто принять , улыбнуться несмотря ни на что и все) внутри нас маленькие гномы , которым очень важна сейчас наша любовь, поддержка)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 тут стрижки мало, нужен торт) выдыхай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 почему запретил солевым раствором? Я уже не первый раз слышу, что врачи запрещают...

По поводу зонта- иногда кажется, что в таких ситуациях лучше промолчать и забить, иначе когда начинаешь разбираться, понимаешь какой там бардак на каждом углу... считаю, что родители тех деток, которые сломали зонт, должны купить вам такой же. Это совершенно нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zavhoz сказал(а):

@April09 тут стрижки мало, нужен торт) выдыхай?

Блин, в любое доБ время, торт был бы спасение, сейчас он меня не возбуждает, мне б креветок, фри и борща???

Только что, Winter2020 сказал(а):

@April09 почему запретил солевым раствором? Я уже не первый раз слышу, что врачи запрещают...

По поводу зонта- иногда кажется, что в таких ситуациях лучше промолчать и забить, иначе когда начинаешь разбираться, понимаешь какой там бардак на каждом углу... считаю, что родители тех деток, которые сломали зонт, должны купить вам такой же. Это совершенно нормально.

Если б я была родителем дочки кот что-то сломала, разбила, испортила, я б определённо уточнила вопрос как можно решить, починить, купить и т.д по ситуации, а с дочкой бы дома разбиралась, родители детей  кот сломали, даже не в курсе, т.к воспит не посчитала нужным их поставить в известность, как она сказала , у нее 21 ребенок , она за всеми не может уследить!!!!! Блин 21 это не много!!! И это не ясли и зонт это очевидная вещь кот надо изъять. Я когда от завед пришла, она мне грит, вечером будут забирать я родит скажу, я сказала, что это уже меня не интересует, разбирайтесь с заведующей, если,что цена есть на зонтике. А там наклейка, с ценой, я ее не заметила и не сняла, увидела утром, но времени отодрать не было, решила оставить до вечера, оставила((( 

Запретил полоскать т.к соль сушит горло , а у меня еще голоса нет,  и соль тоже мешает восстановится, т.к опять же сушит, он сказал пользоваться маслами, капать их, но боин, меня точно вырвет и я задохнусь от насморка???

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 все правильно сделала, теперь выдыхай ?

я сегодня тоже на нервах, не идут дела с самого утра, всё через ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Февраленок’20 сказал(а):

@April09 все правильно сделала, теперь выдыхай ?

я сегодня тоже на нервах, не идут дела с самого утра, всё через ж...

Наверно день такой)

Я пока дома лежала, соблюдала, постельный режим ,все было хорошо, потом я решила,что пора вставать, чет приготовить и идти за детками и по всем занятиям, в итоге макароны сначала сбежали, но я успела, потом сгорели! Вот еще на этой стадии надо было, лечь обратно в постель??? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 не расстраивайся! Завтра день будет лучше! У нас ни один зонт не прожил больше недели )) прорезиненный дождевик наше все ))

29 минут назад, Zavhoz сказал(а):

@April09 тут стрижки мало, нужен торт) выдыхай?

Блин, мне теперь тоже нужен торт )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

@April09 не расстраивайся! Завтра день будет лучше! У нас ни один зонт не прожил больше недели )) прорезиненный дождевик наше все ))

Блин, мне теперь тоже нужен торт )))

Ну ькм же зонт с пони, розовыми и прозрачный, влюбились)) мы не часто пользуемся, т.к на машине в основном, но тут старшей купили, в гимназию, ей надо, ну и мелкой тоже надо, он не стоит 5000 тыщ, но блин обидно(((

Просто убила еще подача ситуации, можно было разобраться миром без заведующей. Ну и ладно, пускай теперь сами рулят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Polala // сказал(а):

 

Блин, мне теперь тоже нужен торт )))

И мне. Шоколадный с кислой вишней 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ну подача да, некрасивая. А тебе явно не нужен другой зонт, нужен тот, но целый )) или хотя бы искреннее сожаление..у дочки такие воспитатели одуванчики были, что сами купили бы, лишь бы без скандалов )))

7 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

И мне. Шоколадный с кислой вишней 

А мне бы Киевский ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас бывает такое, что как будто слабость одолевает резко, и голова кружится. Когда стоишь может даже пошатнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Polala // сказал(а):

@April09 ну подача да, некрасивая. А тебе явно не нужен другой зонт, нужен тот, но целый )) или хотя бы искреннее сожаление..у дочки такие воспитатели одуванчики были, что сами купили бы, лишь бы без скандалов )))

А мне бы Киевский ))

Это не наши воспит. Мы завтра идем в родную группу.

Девочки ток в таком варианте)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, April09 сказал(а):

мне б креветок, фри и борща

Когда знаешь чего хочешь это уже большое дело)) остается найти кто принесет)

@Февраленок’20 @Polala // можно еще наполеон домашний, высотой с две ладошки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Zavhoz сказал(а):

Когда знаешь чего хочешь это уже большое дело)) остается найти кто принесет)

@Февраленок’20 @Polala // можно еще наполеон домашний, высотой с две ладошки))

Да, и его тоже хочу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну блин ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...