Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Беременная LilitSun я вчера у стоматолога была, это был самый быстрый осмотр, 3 минуты и следущий, но я в гос была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Akalasha Ну у меня тоже была замершая, но это дело прошлое, я настроена только на положительный результат, а вот живот у нас с вами пока не растет, потому что беременность первая, ну или первая удачная. Мышцы не растянуты, да и малыши еще слишком маленькие, чтобы прям выпирать. Меня еще никто не подловил с беременностью, хотя я вот не худышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S @angelochekksu  а мой муж до сих пор "сдает" анализ на группы крови... вот надо же, до сих пор не знать ее, но почему то уверен, что резус положительный. А я волнуюсь, уже надумала, а вдруг у него -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika у меня беременностей самостоятельных никогда не было, только ЭКО, сейчас была пятая попытка, а диагноз стоит «необъяснимое бесплодие». Замершая была на сроке 8-9 недель. Сейчас себя успокаиваю, что во втором триместре ЗБ бывают гораздо реже, но все равно накатывает порой паника и те страшные воспоминания(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Akalasha сказал(а):

@Elinchika у меня беременностей самостоятельных никогда не было, только ЭКО, сейчас была пятая попытка, а диагноз стоит «необъяснимое бесплодие». Замершая была на сроке 8-9 недель. Сейчас себя успокаиваю, что во втором триместре ЗБ бывают гораздо реже, но все равно накатывает порой паника и те страшные воспоминания(

Все позади . Больше такого не повторится! И не слушай суеверий и глупых домыслов. Это твой малыш и с тобой он останется!)))) уже точно!)) обижается на тебя, что тут всем купили слипики, а ты ему нет... ну как так то мать..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu да, мне врач так и говорит, что беременность первая, мышцы не растянутые и все будет после 20 недель, но читаю тут девочек, они уже и шевеления чувствуют и животики приличные. Врач на это говорит- меньше читать, все индивидуально) А про замершую тоже стараюсь не вспоминать, но нет-нет и проскакивают эти страшные мысли(

@Inno4ka26 меня записали на скрининг в 21 неделю ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020  а у тебя напомни какой?

Не у все с "-" проблемы, у подруги тоже, она минус, он +, все хорошо было)

Кстати про пиночки- каждый день теперь? в основом или перед сном или когда я сижу неудобно для него- вчера прям отпинали меня?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S  у меня +. Я так понимаю если у мужа -, то малыш тоже может быть - ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha  в первую Б я тоже почувствовала в 20 недель, так что все обязательно будет? мы уже просто знаем что это, потому и "чувствуем")

@Winter2020  все может быть, пусть быстрее сдает) но насколько я поняла вероятность конфликта больше если мама с -

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S написала ему сейчас злостное смс, что бы обязательно сдал сегодня ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вторая беременность, сейчас 17 неделя, но тоже пиночков не чувствую, прикрепление по передн. стенке, может поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Юлия S сказал(а):

 

@Polala //  а ИГ не кололи? Хотя мне он не помог, тоже было гбн(( я грешу на то, что не сразу после родов поставили, надо было  родбоксе просить, а я "профукала". У нас  2- и 3+ , дочка 2+, я кстати слышала, что и по группе бывают конфликты.

Я не слышала, чтоб с групповым был положен ИГ.. Вроде при резус-конфликте- да, но у меня его не будет, положительная я ))

23 минуты назад, angelochekksu сказал(а):

@Polala // читала, что с каждым следующим малышом антител в организме матери все больше, в первую беременность анализ такой хоть раз сдавали? Еще некоторые пишут, что с девочками проходит легче, чем с мальчиками. Ну и что перехаживать срок нельзя, лучше пораньше. А так этот анализ только для информации, лечят по факту уже родившегося малыша. Но я буду заранее врача предупреждать, чтобы сразу с пуповины брали анализы у него на билирубин и прочее, и сразу под лампу. 

Да, у меня тоже план такой )) Анализ вообще не сдавала, да что там- ни в первую Б, ни сейчас никто даже не интересуется группой крови мужа. А нынешняя моя Г вообще зарядила, что 1 и 4 дают любую группу ))) 

17 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@Юлия S @angelochekksu  а мой муж до сих пор "сдает" анализ на группы крови... вот надо же, до сих пор не знать ее, но почему то уверен, что резус положительный. А я волнуюсь, уже надумала, а вдруг у него -

Если у тебя плюс - то минус мужа, как и плюс/минус ребенка ничем не грозит. У резусположительных мам исключен резусконфликт

13 минут назад, Akalasha сказал(а):

@Elinchika у меня беременностей самостоятельных никогда не было, только ЭКО, сейчас была пятая попытка, а диагноз стоит «необъяснимое бесплодие». Замершая была на сроке 8-9 недель. Сейчас себя успокаиваю, что во втором триместре ЗБ бывают гораздо реже, но все равно накатывает порой паника и те страшные воспоминания(

Не переживай! Все обязательно будет хорошо! Береги себя

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот читаю и везде разная информация, где-то пишут, что когда прикрепление по передней, то шевеления и живот быстрее появляются, а где-то наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mari140676 мне врач говорила, что если прикрепление плаценты по передней стенке, то между животом и малышом еще и плацента, как подушечка, и пинки позже бывают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@mari140676 мне врач говорила, что если прикрепление плаценты по передней стенке, то между животом и малышом еще и плацента, как подушечка, и пинки позже бывают 

Да все верно. У меня вот по задней, и толчки с 15,2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдаю мочу ОАМ и на белок и кровь ОАК. Перед каждым приемом обычно назначают раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по передней,что я тогда чувствую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha

 Вот и я расматриваю и 21 недельку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020  а я наоборот считала, что по передней- раньше почувствуешь?  кстати 1я Б была по передней, а эта по задней) 20 и 16 неделя- первые приветы))

Мне скрининг "обещали" на 25.09 это будет 19 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha я тоже ожидаю пиночки ближе к 20 недели. Сейчас 17 недель. Не переживай, ты не одна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня записали на скрининг 21-22 нед, уже 3 раза дату меняли, хочу, чтоб побольше была моя крошка.

Девочки, без паники, скоро вас так пинать будут, будете жаловаться,что покоя нет?

По поводу ЗБ, у меня была в 17-18 нед и ИР,  но я решила, что сейчас все будет хорошо, поэтому начинаю тихонько закупаться. 

Насчет б/у вещей, согласна, что есть такие кот можно б/у брать, а вот насчет коляски не соглашусь, т.к. б/у коляски могут принести столько геморра и нервов, что можно пожалеть о ее приобретении, т.к люльки в принципе все сохраны и как новенькие, а вот шасси!!! На моих глазах колеса летели только в путь, а 1 колесо в районе 1200 стоит, а если база лопнет, это однозначно на помойку,  как использовали коляску ранее , не узнаешь никогда, за исключением близких родных и друзей, кто сам по себе бережно относится к вещам.

Короче я за новую коляску, и 30 тыщ это не самая дорогая цена, а есть и гораздо дешевле. 

Про анализы)) сдаю перед приемом ОАК, ОАМ, гемостаз, завтра пригласили сдавать на торч инфекции и еще что-то. Короче я вечно что-то сдаю по дцать пробирок(( надо еще ттг сдать.

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

у меня по передней,что я тогда чувствую?

???у меня тоже передняя, пинает, но не активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

Меня записали на скрининг 21-22 нед, уже 3 раза дату меняли, хочу, чтоб побольше была моя крошка.

Девочки, без паники, скоро вас так пинать будут, будете жаловаться,что покоя нет?

По поводу ЗБ, у меня была в 17-18 нед и ИР,  но я решила, что сейчас все будет хорошо, поэтому начинаю тихонько закупаться. 

Насчет б/у вещей, согласна, что есть такие кот можно б/у брать, а вот насчет коляски не соглашусь, т.к. б/у коляски могут принести столько геморра и нервов, что можно пожалеть о ее приобретении, т.к люльки в принципе все сохраны и как новенькие, а вот шасси!!! На моих глазах колеса летели только в путь, а 1 колесо в районе 1200 стоит, а если база лопнет, это однозначно на помойку,  как использовали коляску ранее , не узнаешь никогда, за исключением близких родных и друзей, кто сам по себе бережно относится к вещам.

Короче я за новую коляску, и 30 тыщ это не самая дорогая цена, а есть и гораздо дешевле. 

Про анализы)) сдаю перед приемом ОАК, ОАМ, гемостаз, завтра пригласили сдавать на торч инфекции и еще что-то. Короче я вечно что-то сдаю по дцать пробирок(( надо еще ттг сдать.

???у меня тоже передняя, пинает, но не активно

А из-за чего случилось? Зб,Щитовидка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elinchika сказал(а):

А из-за чего случилось? Зб,Щитовидка? 

Нет не щитовидка.

Из-за прокола, амниоцентез 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, April09 сказал(а):

Нет не щитовидка.

Из-за прокола, амниоцентез 

Ой какой ужас

так нелепо...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...