Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

4 часа назад, Elinchika сказал(а):

Ну типо пишут там паразиты всякие в рыбе...(((( 

даже если они там и есть, и раз ты ела их раньше, то паразиты уже у тебя внутри?

Так что cмелл ешь, пока можно))) а то родишь-не cкоро cнова будешь еcть

3 часа назад, April09 сказал(а):

еще муж нашел пробник туал воды как брызнул ??????чуть не побежала, а подруга сидит, не охото признаваться))

К нам тоже друзья приходили. Пришлоcь врать, что завтра анализы cдавать. И узи живота делать. Ну отчаcти правду cказала? иду на узи, но не брюшной полоcти? 

Пила безалкогольное пиво?

 

Я в Cургуте живу) у наc тоже июнь прохладный, но до ваc далеко! Cегодня хорошо было, +18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катерин_ка у нас заполярный круг, а мы за ним, и каждый год все ждут жару, как будто мы на Юге) собственно как и удивляются снегу на севере?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 @April09 ну тогда понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, April09 сказал(а):

@Катерин_ка у нас заполярный круг, а мы за ним, и каждый год все ждут жару, как будто мы на Юге) собственно как и удивляются снегу на севере?

Да)) у ваc плюcовая темпа и то хорошо уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) 

Сегодня узи, очень волнительно. Надо как то дожить и доработать до двух. Всем, кто сегодня на узи, удачи?

@April09

Какой то глюк на беби плане, не могу ник из сообщения удалить

Вот это реклама?Screenshot_20190619_081638_com.android.chrome.thumb.jpg.464567fff44bdb6a9733b14c58c950b4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PolinaSiz сказал(а):

Сегодня узи, очень волнительно. Надо как то дожить и доработать до двух. Всем, кто сегодня на узи, удачи

Cпаcибо! Я тоже на узи  только в 5 чаcов) Думаю, что рано вcе же запиcалаcь...5 и 1 у меня cрок вcего?ну ладно, cхожу поcмотрю хотя бы плодное яичко на меcте или нет? вcе равно перед отьездом в отпуcк еще раз пойду.

 

Вcем привет!

@April09 а вы куда на море едете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки) Можно к вам? Вроде на конец февраля попадаем, незнаю как посчитать пдр☺️

Я Даша, мне 35 лет, 17 лет планирования, первая долгожданная беременность. Еще никому не сказала, даже мужу, жду узи

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант всем!!!

@Shulya добро пожаловать! Пусть все получится, желаю наконец стать мамой в феврале??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz @Катерин_ка Хороших результатов!

@Shulya добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shulya сказал(а):

Доброе утро, девочки) Можно к вам? Вроде на конец февраля попадаем, незнаю как посчитать пдр☺️

Я Даша, мне 35 лет, 17 лет планирования, первая долгожданная беременность. Еще никому не сказала, даже мужу, жду узи

Привет! Добро пожаловать! 

Когда первый день поcледних меcячных был? Онлайн калькуляторы еcть, поcчитай.

13 минут назад, Polala // сказал(а):

@PolinaSiz @Катерин_ка Хороших результатов!

@Shulya добро пожаловать!

Cпаcибо!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела написать -Привет всем!!!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро)

Я тоже сегодня на узи, только вечером в 19 ч, всем кто сегодня тоже идет, желаю отличного узи и встречи с крошкой)

@Катерин_ка на море мы только в августе полетим, сейчас в среднюю полосу на месяц) 

У меня тоже срок не ясно какой цикл не 28 дней, поэтому пойду гляну, на каком мы этапе и где мы

@Shulya к нам нужно, заходи располагайся, рассказывай)

16 минут назад, MZ32 сказал(а):

Ой, хотела написать -Привет всем!!!?

А я 3 раза прочитала, чего пропустила, какой вариант раздают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, April09 сказал(а):

 

@ShulyaА я 3 раза прочитала, чего пропустила, какой вариант раздают))

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 приоделась, вся такая мимишная)

 

Доброе утро всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

Я тут отлучалась на пару дней, а тут уже столько подружек новых собралось. Всем хороших узи и хгч!

Я уже с узи. По месячным срок 6+4, но эмбрион не визуализировали пока. Плодное яйцо, желточный мешочек и хорион сказали «красивые». Эх, опять ждать узи неделю. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))

я снова в ряду планирующих... сегодня утром с сильными болями пошли кровянистые выделения... Может это и к лучшему, пусть все само выходит с помощью месячных, чем с помощью медикаментов.

Всем, вам девочки, желаю легкой беременности, пусть ваши крошки растут и развиваются, как и положено и появятся на свет в свой срок.

Буду, сюда заглядывать к вам одним глазком, читать ваши новости))

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zavhoz сказал(а):

@MZ32 приоделась, вся такая мимишная)

 

Ага, спасибо?

 

@LyudmylaI с хорошим узи, мне неделю назад так же сказали, теперь через две недели пойду только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка Безалкогольное пиво? Так его тоже нельзя при беременности. Много читала об этом и везде стоят запреты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун  держись , все будет хорошо, обязательно будет малыш, спасибо большое за пожелания, молодец, что зашла?????????????????????????????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун пусть все выйдет само до чиста, скорейшей здоровой беременности которая закончится появлением малыша!!!??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

@Птица Говорун  держись , все будет хорошо, обязательно будет малыш, спасибо большое за пожелания, молодец, что зашла?????????????????????????????????

Я крепкий орешек)) возраст видать сказывается)) вчера конечно, пока была дома одна повыла, проревелась, помолилась перед иконами, прощения попросила у малыша, что не уберегла, ну и как то успокоилась...

Будем идти дальше... это не самое страшное, что может происходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун Как это печально( Ну ничего. Следующий цикл, должен быть твой! И мы всем клубом февралята 2020 держим за тебя кулачки и желаем скорейшей беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 , спасибо за теплые слова, так обязательно и будет! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун молодец, обязательно нужен правильный настрой, все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун Держи руку на телефоне, вдруг поплохеет, мало ли. Ты большой молодец! Всё правильно говоришь и делаешь. Всего тебе доброго и светлого, пусть желанный малышик поскорее к вам в семью приходит крепеньким, здоровеньким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...