Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Elinchika ой,мамочки)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Беременная LilitSun сказал(а):

Всем привет! Подскажите, какая подушка для беременных удобнее как подкова или как банан? @Inno4ka26 у меня соэ по вестергрену тоже повышена, но это норма для беременных))@Elinchika какая классная пяточка?

У меня подковой)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ты ж недавно была на УЗИ? Снова ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika ты ж недавно была на УЗИ? Снова ходила?

Кто сказал, что я снова ходила?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Просто этой пятки мы не видели))) Я и подумала что ты снова за фотографией к врачу ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika Просто этой пятки мы не видели))) Я и подумала что ты снова за фотографией к врачу ходила)

Так, я кроме полового органа и ничего не показывала вам больше)?)) это еще с того раза фотка,  она у меня в паспорте нашлась утром

Решила пирог испечь. Вроде такая деловая, достаю ингредиенты, потом, понимаю, что яйца не хватает и думаю « ну, значит не судьба», если честно даже не расстроилась. Пока готовилась к выпечке- уже передумала????

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лежит 36 кг яблок. Поэтому последние 2 недели едим шарлотку, блинчики с яблоками, оладьи с яблоками, зефир. Стоят 23 литра сидра, муж вернется из командировки, еще тару бродить поставим. А еще я закатала много банок неженки (ябл пюре из детства). В след году оно будет особенно востребовано.  Обе девочки сметут все запасы)) в общем, у нас одни яблоки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ты своими пирогами меня возбудила))) поставила королевскую ватрушку))

Сегодня узистка долго смотрит и молчит. Я смотрю на нее,с ужасом и страхом. Она молчит. Я спросила, а оказывается горло пересохло и ничего не слышно. Потом опять,она живая? Врач посмотрела на меня,как на больную и говорит,ну конечно. Девочки, и я стала реветь, от облегчения. 

@ANN-gell а я с начала беременности что-то совсем не могу на них смотреть(( 

Вопрос. Реально ли делать все пюрешки самой? Будет ли мелкая это есть? Я имею ввиду мясо перетертое, яблочко,морковку?

Мужу говорю,вот закажу слипики с  китайского магазина. Он говорит,мы мебель для нее берём, пеленки распашонки нам тоже отдают,неужели мы не можем хоть что-то ей купить хорошее и новое??мне так смешно. Почему так получилось? Раньше я думала, что куплю все самое дорогое,что есть в магазинах 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки начала печь пирог и сготовила грибной суп ))))?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,вчера ночью было какое-то давящее ощущение внизу живота и как будто что-то вытечь хочет (извините за подробности).Сегодня пошла на узи':шейка закрыта,но тонус.Врач-узи говорит,что тонус может укорачивать шейку. Девчат,кто что принимает от тонуса?В какой дозировке ставите утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia от тонуса мне прописывали либо ношпу либо папаверин. Но я ничего не принимала а устроила себе постельный режим. Пролежала 2 дня и ничего не делала. Всё как рукой сняло и больше не было тонуса. Тьфу тьфу тьфу
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia мне только магний б6 прописывали от тонуса  и говорили, что это норма. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@Leticia мне только магний б6 прописывали от тонуса  и говорили, что это норма. 

Аналогично, магний б6 и сказали, что это нормально. Матка это мышца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia посмотри видео на ютубе Тонус матки от доктора Березовская, она хорошо объясняет эту тему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

С недельками у кого сегодня ?

Была на 2-ом скриниге. Срок 19+1 Малыш находился низко, голова внизу, по итогу ее рассмотреть не удалось и сердце плохо увидела. Хотя в целом все хорошо. Из неприятного короткая шейка 3см и крупнодисперсная взвесь в водах. Надо переделать УЗИ через неделю, пойду уже в платную, чтобы аппарат получше был. Спросила про пол, ответила, что похоже на девочку! Муж пока верить отказывается, хочет мальчика ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна а у тебя были какие то физические  симптомы и дискомфорт из-за шейки ? Обязательно переделай УЗИ на хорошем аппарате❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 когда был тонус,какие ощущения были?,я помню ты делала узи,что-то по ощущениям тебе не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia вот мне его ставили в 11,5 недель. Я тоже его не чувствовала. Магне б 6,папаверин на ночь. Но ты ставь его только тогда,когда чувствуешь дискомфорт. Старайся больше отдыхать. А таа тонус у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 никаких абсолютно, живот не болел, тонуса ни разу не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна 3см еще не короткая, просто требует более тщательного наблюдения. Ну и отдыхать конечно, не переутомляться. Зев закрыт?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun спасибо))) да мне уже врач ответила что все? я буду половой брать@Elinchika сладенкая пяточка? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уcпокойте меня... Ни разу cегодня не было движений лялика?вчера такой активный был. И перед этим тоже. Я уж начиталаcь вcякого?  вдруг моя болезнь как-то повлияла. Еще и давление низкое очень cегодня было, это тоже плохо. Может быть, что неcколько дней подряд еcть активноcть, а потом перерыв? Я уж не помню ниче такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка думаю может быть повернулся так, что ты не ощущаешь, вот и всё. На таком сроке еще вполне реально.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz @Winter2020 зев закрыт. Норма 3.5-4.0 для этого срока,  критично вроде меньше 2.5? Да, спасибо, буду стараться отдыхать больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пупсиковна сказал(а):

критично вроде меньше 2.5?

Верно. Тогда нужно принимать меры. 

 

3 минуты назад, Пупсиковна сказал(а):

зев закрыт. 

Очень хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...