Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@МамаОлежки привет! Так смешно мне,пятый сын ???пять раз свекровь)) поздравляю! Добро пожаловать к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@МамаОлежки поздравляю и добро пожаловать? 5ый сын- у вас прям басктбольная команда будет, сборная ? такой богатство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lushik сказал(а):

циркляж-это зашивали шейку. Делается под общим наркозом. Конечно, циркляж полностью проблемы не решает. Как сказала мне ассистент кафедры, основное надо следить что бы не было тонуса. Короче, постельный лежим)))) и полный моральный релакс. 

Ого как мало осталось 1 см., а срок уже какой? Нужно теперь еще часто здавать мазки, потому что швы источник развития инфекции, не вентилируется там ничего, что бы если что не пошло выше к малышу. Есть форум с ИЦН тут. Причина может быть не только в тонусе, искать бы грамотных врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаОлежки 5-ый мальчик! Я бы чекнулась!!!!! Но в любом случае я поздравляю вас))) пополняются мальчики наши запоздалые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МамаОлежки сказал(а):

Девчёнки ,привет! Принимайте ещё одного мальчишку февралёнка!Представляете,5-й сын!Средний сын расстроился,хотел сестричку,но потом быстро успокоился и ждёт братишку.У меня плацента поднялась аж до дна матки,чему я очень рада.Срок  родов ставят на 18-19 февраля. Но так как  КС,то ждём  числа 3-5 февраля.Встала на учёт в понедельник.

вот это да! 5й сын? я в ИГ подпиcана на КлеверинаАндрея, у них тоже 5 cыновей✌

У cына в клаccе cемья еcть, 4 cыновей там)) вcе c небольшой разницей. Cтарший в 3м клаccе получаетcя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 У нас сегодня уже осень, холодина такая с утра, всего +12?

@МамаОлежки  Ого, 6 мужчин в доме будет,  как ты с ними справляешься? ? Поздравляю!

@azazali-85  ну я бы по гостям не ходила 1й месяц, на прогулки да)

@lushik ох, эти врачи? береги себя и малышика, главное что во время все увидели, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, azazali-85 сказал(а):

 

@April09 ну,ну. Посмотрю я на тебя через месяц)) как ты влезешь ?

 

 

Так у меня через месяц зима и будет?

@МамаОлежки добро пожаловать!! Вы крутые и очень постоянные и стабильные! Вот вам помощь в будущем, молодцы!! Сил вам) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине увидела, и не смогла мимо пройти. Думала по человечески за ужином съем. А нет, надо прям с упаковки и сразу ?

Screenshot_20190914-164641_Gallery.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 хоть лука уже добавь, потерпи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала с одних гостей, сейчас иду к другим. Праздник живота))) у меня и у моей дочки-точки-почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz поздно, уже наелась, даже ужин не поместится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lushik кошмар. Береги себя!@Eveline13 а как часто надо мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с работы , и уснула) проснулась, а дома нет никого, муж и дети видно ушли гулять

Девочки чет смешно немного))

Короче, начала нашу группу читать с первых смс, глянуть, какие девочки пропали) и вот смешно немного стало. Сяс добавлю скрин поймете

Ссылки скрыты.

Вы не думайте , просто у меня высшее образование математическое))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, April09 сказал(а):

А я пришла с работы , и уснула) проснулась, а дома нет никого, муж и дети видно ушли гулять

Девочки чет смешно немного))

Короче, начала нашу группу читать с первых смс, глянуть, какие девочки пропали) и вот смешно немного стало. Сяс добавлю скрин поймете

Ссылки скрыты.

Вы не думайте , просто у меня высшее образование математическое))???

А это этот год?) тут трое мальчишек. Ты про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inno4ka26 сказал(а):

@lushik кошмар. Береги себя!@Eveline13 а как часто надо мониторить?

Ну у меня раз в месяц получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elinchika сказал(а):

А это этот год?) тут трое мальчишек. Ты про это?

Да, но все, я дальше почитала, приношу извинения, там ребенок один ушел из жизни*(((( поэтому 4 мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, April09 сказал(а):

Да, но все, я дальше почитала, приношу извинения, там ребенок один ушел из жизни*(((( поэтому 4 мальчика

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Б 5 получается мальчиком!!! 

Все верно, ну мой мозг же считает и чет не сошлось((

Еще раз приношу извенения((( ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, слышали про Заворотнюк. Что у нее опухоль мозга 4 стадии от ЭКО. То что гормоны сильнейшие при процедуре в начале спровоцировали рост болезни и она стала агрессивной, не поддающейся лечению, как и у Жанны Фриске. Это правда? Что Эко такие последствия имеет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду еще почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-т грудная клетка болеть начала, когда смеюсь и тд. Хотя экг хорошее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elinchika сказал(а):

Девчонки, слышали про Заворотнюк. Что у нее опухоль мозга 4 стадии от ЭКО. То что гормоны сильнейшие при процедуре в начале спровоцировали рост болезни и она стала агрессивной, не поддающейся лечению, как и у Жанны Фриске. Это правда? Что Эко такие последствия имеет? 

Я считаю,что не факт,что Эко виной, возможно ранее,что-то было, много больных онкологией и не делали ЭКО, немного странная связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2019 в 21:26, azazali-85 сказал(а):

Ругайте не ругайте, решила я все-таки сходить завтра на узи,для успокоения. Муж запрещал,но когда позвонил по видеосвязи и увидел,что я сижу с фонендоскопом, свечу фонариком на его дочу(чтобы проснулась)???,сказал,иди ради Бога завтра на УЗИ, только оставь ребёнка в покое. Купил меня,короче. Обещала месяц ее не трогать. Я не видела ее три недели ?‍♀️дурная голова ногами и ребенку покоя не даёт 

А домашний доплер если купить и сердечко слушать, хоть каждый день? Или это вредно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок у меня есть доплер и все равно бегаю на узи  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, April09 сказал(а):

@ЯночкаАнгелок у меня есть доплер и все равно бегаю на узи  

А я вот думаю,может купить. Я тот ещё паникер ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...