Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

21 минуту назад, MZ32 сказал(а):

@Nika_Nau да, в Росси трудно найти пиво 0% без консервантов, я по крайней мере такого не видела, если только какие то местные производители... у нас есть такие но нулёвку не производят...((( а я так пиво люблю, остаётся только облизываться...?

Я в Краcное/белое беру. Импортное. Cоcтав -ничего лишнего? 

 

4 часа назад, Nastusha1369 сказал(а):

Девочки, всем привет!!! Принимайте новенькую )) срок 5 недель 1день ПДР 18.02

Поделитесь кто какие витамины пьет?

Мы c тобой в один день ПДР?☺ ты еще не ходила на Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@April09 да я тоже смотрю, что многие себе позволяют во время б, мне совесть загрызет..., по крайней мере не в 1 триместре - это я про алкоголь, а так я тоже колой балуюсь, реально от неё легче. Вчера об этом врачу сказала, она поулыбалась и сказала ну и ладно)))

@Катерин_ка вот как раз на счёт импортного сомнения, без консервантов значит срок хранения маленький, но его ж довезти надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 не, не маленький строк храненич, оно же все пастерезировано. Вот я глянула на бутылку: без консервантов, без алкоголя, 1год хранения. 

Кстати, а купаться в беременность можно? В ванной, в речке? Я что-то ужасов про ванную начиталась, теперь боюсь, хотя душ терпеть не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika_Nau в этом цикле(до задержки) практически каждый день лежала в очень горячей ванне, т. К. холодно дома было. Прям отогревалась лежала. За день до того как узнала что беременна провела час в бане очень жаркой(пока ребёнка намыла, постирала, потом сама ещё попарилась. 

Это я к чему. Думаю что можно ванну принимать. Не кипяток конечно, но можно. Я бы принимала ванну и сейчас, если бы была горячая вода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nika_Nau сказал(а):

тати, а купаться в беременность можно? В ванной, в речке? Я что-то ужасов про ванную начиталась, теперь боюсь, хотя душ терпеть не могу.

Можно, конечно) 

Я прошлую Б только в ванне и лежала) главное не горячую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 почему нельзя пиво без алкогольное пить? И где на нем запрет? Ни разу не видела. На энергетика, да, есть такое... @Птица Говорун

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Nika_Nau сказал(а):

тати, а купаться в беременность можно? В ванной, в речке? Я что-то ужасов про ванную начиталась, теперь боюсь, хотя душ терпеть не могу.

Можно, конечно) 

Я прошлую Б только в ванне и лежала) главное не горячую. 

 

Я cмотрю много у наc тут любителей пива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу без ванны, я там часами жить могу, жду когда хвост отрастет)))

у нас очень практикуют акваэробику для беременных и просто девочки ходят в бассейн , плавают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос скорее не в любви к пиву, а в запретах. Почитаешь - ничего нельзя. И после родов так же, мол ничего нельзя. Но это обман. Если что-то нельзя, есть конкретные составляющие. Например алкоголь разрушает клеточные стенки, легко проходит через все ткани и структуры организма ввиду того, что молекула маленькая. Те хе Ешки. Есть конкретные, которые опасны. А та же аскорбиновая кислота - вы её в витаминах пьёте - витамин с - тоже ешка... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20190619_173234.jpg

Я вот навернула баночку с воблой. Кстати, от дорогой Стелла Артуа у меня был жуткий отходняк. А нулевочка ништяк зашла.

Девчата, алкашки хлещут литрами и рожают обычных деток. Не будем переживать и накручивать из-за 0.000001 промилле. Моя подруга всю беременность хлестала шампанское, родила здорового пацана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваше гостеприимство! Уютно здесь у вас?Хотелось бы у вас остаться, ПДР 28 февраля выходит, а если по О, то 25.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Shulya сказал(а):

Девочки, спасибо за ваше гостеприимство! Уютно здесь у вас?Хотелось бы у вас остаться, ПДР 28 февраля выходит, а если по О, то 25.

пиво будешь??

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 пиво не пью 5 лет, как мастопатию поставили, сказали, что там гормоны и они влияют. Незнаю правда ли, но я перестала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена одного моего знакомого, будучи беременной, отказывалась есть торт на дне рождения, тк в состав пропитки входил алкоголь...???‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, April09 сказал(а):

@Nastusha1369 Мне йод запретили, ттг низкий, вит Е не назначали. 

У нас в подъезде горит что-то, пожарные ходят по кв ищут??

3 машины пригнали

А низкий это сколько? А Е мне тоже не назначали, я вообще ещё на учёт не становилась, просто знаю что он нужен ))

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

Я в Краcное/белое беру. Импортное. Cоcтав -ничего лишнего? 

 

Мы c тобой в один день ПДР?☺ ты еще не ходила на Узи?

Ходила.... Гематому увидели... Правда без отслойки!! Я здесь вопрос задавала, девочки успокоили, что вроде беречься и все пройдет. Вот берегусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я cходила на узи) как и думала, рано пошла?  ну хоть увидела точечку где надо. Желтое тело хорошее. Овуляция cправа была))) вcе дети у меня от правого яичника? в общем, вcе хорошо там у меня. 1 июля, перед cамым отьездом, еще раз пойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastusha1369 ттг о,2 вчера был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nastusha1369 сказал(а):

Девочки, всем привет!!! Принимайте новенькую )) срок 5 недель 1день ПДР 18.02

Поделитесь кто какие витамины пьет?

Я пью магний, фемибион 1 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще мне узи сегодня пережить. Очень переживаю, муж сказал со мной поедет, а то от страха ёкнусь куда-нибудь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

Вот еще мне узи сегодня пережить. Очень переживаю, муж сказал со мной поедет, а то от страха ёкнусь куда-нибудь 

А чего боишься то? Наоборот , я всегда радуюсь и жду скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

А чего боишься то? Наоборот , я всегда радуюсь и жду скорее)))

Оно первое, переживаю, чтоб хорошо все было и на месте, есть у меня опыт печальный , а это как правило и дает стресс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка я тоже через 2 недели собираюсь на повторное УЗИ, как раз вместе пойдем ))

@April09 ого!! Это ж почти на нуле... Это гипотериоз?

@Elinchika магний отдельно? Как называется препарат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nastusha1369 сказал(а):

@Катерин_ка я тоже через 2 недели собираюсь на повторное УЗИ, как раз вместе пойдем ))

@April09 ого!! Это ж почти на нуле... Это гипотериоз?

@Elinchika магний отдельно? Как называется препарат!

Магний б6 называется ,отдельно- да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, April09 сказал(а):

могу без ванны, я там часами жить могу, жду когда хвост отрастет)))

Вот и я такая) а это мучаюсь в дУше, боюсь, тем более эко

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

вот навернула баночку с воблой

Я 8 лет уже живу за границей, но до сих пор не привыкла, что нет тараньки. Посмотрела на фото, чуть не захлебнулась слюной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastusha1369 ну почему га нуле, наоборот увеличился в 2 раза, в апреле  был 0,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...