Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@olya1111 ? я уже жду токс, хоть есть меньше буду , а то за вес переживаю, не хочу много набирать

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@April09 да уж , токс так себе альтернатива? как вспомню ,так? ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, April09 сказал(а):

@Катерин_ка должен, может чего кушаешь? 

 

Да вcе как обычно ем??‍♂️ Проcто поcле каждого приема пищи у меня как у утки? 

Поcле полиcорба вроде норм cтало. Поcмотрим как cегодня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки, а в 4 недели на УЗИ хоть что-то будет видно? Врач сказала, что у меня просто сбой гормональный☹️ ну не может же быть такого, ведь  Хгч растёт и тесты полосатятся, хотя ходила на 14 день цикла на узи, сказали, что О в этом месяце не было и не будет, поставила полип, а с ним не беременнеют, да и ПА у нас был задолго до О, которую программа нарисовала, теперь я вся в сомнениях, переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра

@Shulya Видно будет была ли овуляция по жёлтом телу и жидкости за маткой. Я бы подождал ещё Хотя-бы недельки полторы. А тесты можешь показать? Овуляция же и позже могла быть. У меня за 2-3 дня до задержки тест вообще чистый был и я со спокойной совестью на выходных гуляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz тесты у меня в профиле есть, начали полосатиться с 10 ДПО, а если О позже, то по Па  мы совсем не попадаем, завтра все же схожу на УЗИ, а то потом выходные, буду накручивать себя.

IMG_20190619_081940.jpg.e22a45cc62c6fd414a3b829b66a360d4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya ну тесты явно положительные. Я бы сходила посмотреть как там дела. Какую то определённость все равно должны дать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz надеюсь видно уже будет хоть что-то, а то во вторник была, ничего не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya а во вторник совсем ничего не сказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya а хгч Вы не сдавали? Увидела, что сдавали, на узи можно идти от хгч 1000, раньше смысла нет, не увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya в 4 недели вряд ли еще в матке что-то будет видно. 

Врач тоже может ошибитcя) у тебя явно положительные теcты. Cделай cегодня еще раз теcт. Полоcка должна быть уже очень яркая! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya если хгч больше 1000 должны увидеть, у меня увидели в 4 недели 2 мм иичко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya  как это сбой, это что за врач? Тесты положительные , хгч какой? До 1000-1500 нет смысла идти, не переживай, никакого сбоя нет. Я тоже не очень понимаю, в какой момент заБ) 

Ну, а узи , так куча примеров когда говорят, что не было О и Б, я так младшей Б была, добрая тетя врач мне сказала, что О не было, тесты на О фигня,  еще кучу проблем по женски написала, что глаза мои ????такие были, и с этими проблемами я и не заБ никогда, ушла чуть не рыдая, вон 4 года на днях отметили дочке, а к этой дурынде ни ногой.

Пы.сы врача бы сменила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

@Shulya  как это сбой, это что за врач? Тесты положительные , хгч какой? До 1000-1500 нет смысла идти, не переживай, никакого сбоя нет. Я тоже не очень понимаю, в какой момент заБ) 

Ну, а узи , так куча примеров когда говорят, что не было О и Б, я так младшей Б была, добрая тетя врач мне сказала, что О не было, тесты на О фигня,  еще кучу проблем по женски написала, что глаза мои ????такие были, и с этими проблемами я и не заБ никогда, ушла чуть не рыдая, вон 4 года на днях отметили дочке, а к этой дурынде ни ногой.

Пы.сы врача бы сменила

Вот оно как????

6EC0714A-610F-4E54-B460-255043485E15.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya глянула ваш хгч, растет хорошо, но сегодня еще рано, надо пару дней жлать, а зачем вы к врачу пошли? 

Моя мед сестра сказала, что руками они ближе к 6 нед могут нащупать) 

Я сегодня иду к Г, будут щупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ну вот я пошла на узи в 6 недель акушерских ровно, эмбрион не увидели, врач даже через неделю смотреть не стала, сказала рано, приходи 2 июля те ещё через 2 нед. В 8-9 нед сердцебиение быть обязано, а все остальное индивидуально

@April09 моя г уже два раза хотела пощупать меня я не даюсь...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Ну вот и меня напугали вы  с этим ктр. Посмотрела в своём узи : срок ровно 6 недель , ктр 2,3 ; чсс 121 уд/мин, ритмичная 

@MZ32  думаю тут дело не в сроке, а в аппарате узи и криворукости узиста. 

Первое узи(ну это я для себя так решила, начитавшись страшилок) нужно делать как можно раньше, чтоб исключить внематочную. А в 8-9 недель, если её пропустить, все может закончиться плохо 

@Shulya тут Б без сомнений, врачиху на кол 

@Shulya посмотрела ваш график, он совсем не информативный, в первой фазе измерений мало, так что с днём овуляции только гадать. По тестам Б 100%, так что остальное не важно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cходила к врачу. Выпиcали кучу направлений. ? На креcле cмотреть не cтала меня. 

2 июля пойду на прием и карту заведут уже обменную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,девочки, наконец-то выздоровела, сегодня уже не блюю, сори за подробности 

склоняюсь больше к отравлению, либо вирусня, так как была не только рвота. И дочка с теми же симптомами мучалась 

в больницу не ходила- не с кем было оставить дочь,лечилась своими силами, а теперь вот переживаю, вдруг отразилось как-то на беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya у меня при такой полоске хгч был уже трехзначный. Вы конечно, извините, а ВБ исключили?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Albinka85 сказал(а):

Я ,девочки, наконец-то выздоровела, сегодня уже не блюю, сори за подробности 

склоняюсь больше к отравлению, либо вирусня, так как была не только рвота. И дочка с теми же симптомами мучалась 

в больницу не ходила- не с кем было оставить дочь,лечилась своими силами, а теперь вот переживаю, вдруг отразилось как-то на беременности 

Ну могло только выкидыш cпровоцировать на таком cроке, мне кажетcя. Cходи на узи через недельку. 

Пока что от желтого тела же питаетcя эмбрион. Не должно ничего повлиять по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MZ32 сказал(а):

@Elinchika ну вот я пошла на узи в 6 недель акушерских ровно, эмбрион не увидели, врач даже через неделю смотреть не стала, сказала рано, приходи 2 июля те ещё через 2 нед. В 8-9 нед сердцебиение быть обязано, а все остальное индивидуально

@April09 моя г уже два раза хотела пощупать меня я не даюсь...?

Лена, ты чего такая стеснительная)) не даётся она))

Девочки эмбрион дело генетическое, у меня все мои ляли были с ктр небольшим, а потом догоняли ток в путь! И рождались с хорошим весом, на мой взгляд это чисто для галочки, есть и ладно, как и сб, мне вчера его не считали, сказали есть и все. И что такое мм??? Это ж такая един измерения маленькая!!! 

У меня старшей так носовую кость намеряли , 1,5 мм, а надо было 2 мм?‍♀️меня гоняли по всем врачам и анализам, с заключением хромосомная аномалия. Синдром Дауна, при условии, что остальное все было в полном порядке, представьте мое эмоциональное состояние, а некот и прерывание бы сделали, в итоге растет моя красотка , учится почти на все пятерки ( 1 четверка) в гимназии, а потом сказали, что эту кость особо не измеряют, главное ее наличие, а тут к 0,5 мм пристали!!!  

 

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Shulya у меня при такой полоске хгч был уже трехзначный. Вы конечно, извините, а ВБ исключили?

 

Так у нее трехзначный, в профиле есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

Лена, ты чего такая стеснительная)) не даётся она))

Девочки эмбрион дело генетическое, у меня все мои ляли были с ктр небольшим, а потом догоняли ток в путь! И рождались с хорошим весом, на мой взгляд это чисто для галочки, есть и ладно, как и сб, мне вчера его не считали, сказали есть и все. И что такое мм??? Это ж такая един измерения маленькая!!! 

У меня старшей так носовую кость намеряли , 1,5 мм, а надо было 2 мм?‍♀️меня гоняли по всем врачам и анализам, с заключением хромосомная аномалия. Синдром Дауна, при условии, что остальное все было в полном порядке, представьте мое эмоциональное состояние, а некот и прерывание бы сделали, в итоге растет моя красотка , учится почти на все пятерки ( 1 четверка) в гимназии, а потом сказали, что эту кость особо не измеряют, главное ее наличие, а тут к 0,5 мм пристали!!!  

 

Ага, и еще сейчас с пеной у рта доказывает, что это не нормально. Да я лично взбудоражила врачей- они в один голос сказали- это норма!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Albinka85 сказал(а):

Я ,девочки, наконец-то выздоровела, сегодня уже не блюю, сори за подробности 

склоняюсь больше к отравлению, либо вирусня, так как была не только рвота. И дочка с теми же симптомами мучалась 

в больницу не ходила- не с кем было оставить дочь,лечилась своими силами, а теперь вот переживаю, вдруг отразилось как-то на беременности 

Все хорошо будет, если прошло все, значит точно с дочкой хватанули какой-то вирус. Вроде лето, столько вкусного и тут же куча опасностей.

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

Ага, и еще сейчас с пеной у рта доказывает, что это не нормально. Да я лично взбудоражила врачей- они в один голос сказали- это норма!!!! 

У нас к ктр никто никогда не привязывался. Главное наличие, сб+, больше смотрят на желтое тело, харион, плодное яйцо,чтоб нужной формы было, гематомы и отслойки, на ранних сроках.

Я вчера доплер нашла, можно через месяц уже слушать тук тук тук❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Буду на узи экономить) 

Думаем когда детям рассказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...