Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@LyudmylaI  Да не переживайте) Всё будет) Через недельку уже 100% должно всё быть. Сходите к другому УЗИСТУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катерин_ка ,

надеюсь, что О поздняя. Через неделю сказали повторить. Время так тянется доооолго

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyudmylaI я слышала,что если есть ЖМ ,то эмбрион обязательно есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Диана24 сказал(а):

@Shulya Ну значит ждём пятницу и ваших результатов узи. А беременность желанная?

Очень желанная❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24

спасибо. Токсикоз на месте, так что утешаю себя. К другому врачу не хочу, эта нравиться мне. У меня непростой анамнез, уже все с ней обговорили, тактику ведения Б, на учет к ней встаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyudmylaI прячутся наши детки, ничего скоро увидимся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya значит обязательно должно быть всё хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85

спасибо, жду, когда покажеться. У меня была ЗБ на сроке 7 недель, я уж думала столько времени прошло, что не буду переживать по этому поводу. А получаеться попереживать я могу и без особого повода. 

1 минуту назад, MZ32 сказал(а):

@LyudmylaI прячутся наши детки, ничего скоро увидимся?

Да уж, партизаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девчата! Хорошего настроения вам, добрых новостей и прекрасного самочувствия!
Кто на анализы/узи- держу кулачки :kulachki:

Я завтра пойду хгч глянуть, и прог заодно, и оак )) Неделю назад аж сдавала, гемоглобин оч высокий был.
Не мандражирую, если что не так- до определенного момента я не смогу ни удостовериться в этом окончательно, ни что-либо изменить )) Только время, так что ждем-с

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala //

а воды достаточно пьеш? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyudmylaI  Сейчас уже да. Гем- 15,1 аж был (норма 11,7- 15,5), но я курильщица (с недавнего времени бывшая :D)  с большим стажем. Вот хочу пересдать, глянуть как улучшенный водный режим повлиял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LyudmylaI сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Почитала вас, кто уже после узи и с ктр. Чет напрягаюсь- срок по М 6+5н, а эмбриона не нашли. ЖМ есть. Блин, еще и теста дома нет, чтоб стресс снять)(

Ой,)) я не могу? “нету теста стресс снять?

Девочки ,мы такие девочки☺️ Я тоже щас только что бишуром завалявшимся стресс сняла?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте меня, я теперь учтёная беременная) ОФИЦИАЛЬНО) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Ура!))))) Поздравляю! Вам дали обменную карту?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 да все дали)?анализы все сдала, отправили в отпуск, придраться не к чему)ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 отлично) Хорошего тебе отдыха)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 да я в субботу уезжаю, кстати сказали в бассейне не купаться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 а в море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, April09 сказал(а):

@Диана24 да я в субботу уезжаю, кстати сказали в бассейне не купаться? 

Ой, скажи плиз, какой срок у тебя и сколько мм эмбриончик уже? А то нас так много))) и все почти одинаковы. 6 нед 1 день был 2,1 мм не ошибаюсь?) врач сказал все ок?

сегодня к своему с перепугу бегала с узи- затрепала, сказала 1000% все соответствует)) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Диана24 сказал(а):

@April09 а в море?

Можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 хорошего отдыха) 

@Elinchika у меня по месячным в 6 недель 2.2 эмбрион намерили, написали что 5.2 срок по ктр. Сердцебиения не было еще

Ровно через неделю по месячным 7 недель, ктр 7 мм, сердцебиение 122.срок по ктр 6.4.сказали недели пока по субботам считать, точнее на скрининге скажут

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PolinaSiz сказал(а):

@April09 хорошего отдыха) 

@Elinchika у меня по месячным в 6 недель 2.2 эмбрион намерили, написали что 5.2 срок по ктр. Сердцебиения не было еще

Ровно через неделю по месячным 7 недель, ктр 7 мм, сердцебиение 122.срок по ктр 6.4.сказали недели пока по субботам считать, точнее на скрининге скажут

Ого, вот как бывает. А то меня тут перезапугали в ответах некоторые ?

4 минуты назад, PolinaSiz сказал(а):

@April09 хорошего отдыха) 

@Elinchika у меня по месячным в 6 недель 2.2 эмбрион намерили, написали что 5.2 срок по ктр. Сердцебиения не было еще

Ровно через неделю по месячным 7 недель, ктр 7 мм, сердцебиение 122.срок по ктр 6.4.сказали недели пока по субботам считать, точнее на скрининге скажут

Все оч индивидуально. 

5 минут назад, PolinaSiz сказал(а):

@April09 хорошего отдыха) 

@Elinchika у меня по месячным в 6 недель 2.2 эмбрион намерили, написали что 5.2 срок по ктр. Сердцебиения не было еще

Ровно через неделю по месячным 7 недель, ктр 7 мм, сердцебиение 122.срок по ктр 6.4.сказали недели пока по субботам считать, точнее на скрининге скажут

Так у меня сб есть, может реально че узистка накосячила в измерениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika к скрининг у всех показатели сравняются +-. Могут и накосячить с замерами, там такой миллиметраж. Понятно что всем волнительно. Тоже переживаю, домашний доплер с али заказала. Как раз пока дойдёт уже слушать иногда можно будет сердечко. 

Меня вообще штырит?Вчера лазила искала как детскую небольшую под двоих переделать. Кстати, у кого уже по двое ребятишек в комнате, покажите как обустроили, если не жалко. 

Сегодня смотрела молокоотсосы и радио няню. Кошмар в общем, полное погружение. Вообще в декрет хочу уже?Посчитала уже примерно когда пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, PolinaSiz сказал(а):

@Elinchika к скрининг у всех показатели сравняются +-. Могут и накосячить с замерами, там такой миллиметраж. Понятно что всем волнительно. Тоже переживаю, домашний доплер с али заказала. Как раз пока дойдёт уже слушать иногда можно будет сердечко. 

Меня вообще штырит?Вчера лазила искала как детскую небольшую под двоих переделать. Кстати, у кого уже по двое ребятишек в комнате, покажите как обустроили, если не жалко. 

Сегодня смотрела молокоотсосы и радио няню. Кошмар в общем, полное погружение. Вообще в декрет хочу уже?Посчитала уже примерно когда пойду

Конечно, наши мелкие еще и больших догонят)) огого )?маленькие да удаленькие , обычно мальчишки мелкие говорят такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika я бы девочку хотела?первая девчонка, уже привыкла как то. Папа на мальчика надеется, ну как и все, наверное, папы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...