Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

3 минуты назад, PolinaSiz сказал(а):

@Elinchika к скрининг у всех показатели сравняются +-. Могут и накосячить с замерами, там такой миллиметраж. Понятно что всем волнительно. Тоже переживаю, домашний доплер с али заказала. Как раз пока дойдёт уже слушать иногда можно будет сердечко. 

Меня вообще штырит?Вчера лазила искала как детскую небольшую под двоих переделать. Кстати, у кого уже по двое ребятишек в комнате, покажите как обустроили, если не жалко. 

Сегодня смотрела молокоотсосы и радио няню. Кошмар в общем, полное погружение. Вообще в декрет хочу уже?Посчитала уже примерно когда пойду

А мой муж вообще 2700 родился и рост 48см....

в итоге здоровенный сейчас 1 м 90 см??

Только что, PolinaSiz сказал(а):

@Elinchika я бы девочку хотела?первая девчонка, уже привыкла как то. Папа на мальчика надеется, ну как и все, наверное, папы

Ну, этого не отнять..)

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

А мой муж вообще 2700 родился и рост 48см....

в итоге здоровенный сейчас 1 м 90 см??

Ну, этого не отнять..)

И я кстати 4500 и 52 см

а сейчас во мне 46 кг и 1 м 56 см ???так что тут еще поспорить, лучше мельче или больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вы чего к этому ктр прицепились? У меня даже не глянули, норм и норм 2,1 в скобках (5,5 срок) у меня все такие были, в итоге 2 девочки и 1 мальчик, нет там разницы.

У меня муж 3  девочку хочет, а мне без разницы ) 

Врач сег поздравила меня, приятно))) 

@PolinaSiz ну а чего штырет? Надо присматривать) у меня видеоняня накрылась надо новую, молокоотсос есть и доплер остался) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи, репродуктолог вызвала к себе, потому что я закровила, посмотреть, нет ли отслойки. Но вроде все хорошо у нас! Переносили двоих, одна малявка показалась) В принципе планово на узи мне 25го, но уже любуемся) 

D297D438-76DE-48CD-B8B9-6E19EE6C7D9C.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, April09 сказал(а):

Девочки поздравьте меня, я теперь учтёная беременная) ОФИЦИАЛЬНО) 

класс! поздравляю!

кстати, я узнала про скрининг крови. Можно в любой платной клинике пройти. Стоит в районе 1000 р.  в частности я Хеликс смотрела

3 часа назад, PolinaSiz сказал(а):

@Elinchika я бы девочку хотела?первая девчонка, уже привыкла как то. Папа на мальчика надеется, ну как и все, наверное, папы

я тоже девочку хочу) с мальчиками сложнее все-таки. Хоть я и безумно люблю сына!??❤️ но хочется вторую девочку) да и дочке подружка хоть будет в будущем. Я сама из такой семьи) у меня старший брат и сестра. 

по поводу комнаты. У нас маленькая квартира. Надо расширяться? пока в детской стоит двухярусная кровать. Куда третьего девать потом-не знаю? ну до года ребенкиных СС будет точно. Надеюсь в течении 2х лет расширимся уж?

ой, девочки! я сегодня человеком себя почувствовала! живот не болел, ттт)) полисорб что ли так помог) вчера на ночь выпила и сегодня 2 раза на всякий случай.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

класс! поздравляю!

кстати, я узнала про скрининг крови. Можно в любой платной клинике пройти. Стоит в районе 1000 р.  в частности я Хеликс смотрела

я тоже девочку хочу) с мальчиками сложнее все-таки. Хоть я и безумно люблю сына!??❤️ но хочется вторую девочку) да и дочке подружка хоть будет в будущем. Я сама из такой семьи) у меня старший брат и сестра. 

по поводу комнаты. У нас маленькая квартира. Надо расширяться? пока в детской стоит двухярусная кровать. Куда третьего девать потом-не знаю? ну до года ребенкиных СС будет точно. Надеюсь в течении 2х лет расширимся уж?

ой, девочки! я сегодня человеком себя почувствовала! живот не болел, ттт)) полисорб что ли так помог) вчера на ночь выпила и сегодня 2 раза на всякий случай.  

А мне становится только фиговей(( начинает мутить с каждым днем набирает обороты сильнее, сильнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika интересно, а при токсикозе, может, тоже можно полисорб?? 

 

@Eveline13 а может еще раздвоиться?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@Elinchika интересно, а при токсикозе, может, тоже можно полисорб?? 

 

@Eveline13 а может еще раздвоиться?))) 

Не знаю даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika  репродуктолог сказала, 25го в плановое узи будем смотреть как следует, ещё не время делать выводы) может ещё и второй показаться) сейчас главное убедились, что повода для паники из-за кровяной мазни нет. Но транексам пить продолжаю. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 а какой у Вас дпп сейчас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 3 июня был перенос двух 5-дневок. Но я так и не понимаю, каким считать день переноса - первым или нулевым. Получается, 18 или 17)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 поздравляю! День переноса нулевой

Моя трехдневочка любимая,19 ДПП 

IMG-20190619-WA0007.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 спасибо)

удачи вам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

 

кстати, я узнала про скрининг крови. Можно в любой платной клинике пройти. Стоит в районе 1000 р.  в частности я Хеликс смотрела

 

1000 руб это только узи? Или с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у нас дороже скрининг крови, уже спросила. 1900.Мне прям жалко, лучше себе или ребёнку что нибудь куплю. Не развалюсь доехать до бесплатного. На узи акция у них проходит и будет 1500 в место 2100. Но на узи я бы и не пошла на бесплатное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, April09 сказал(а):

1000 руб это только узи? Или с кровью?

это только кровь. Узи еще 1200. 

@PolinaSiz у меня выбора нет. Я в отпуске буду. Вообще надо узнать в страховой, муж где-то читал, что можно возвращать деньги за процедуры, если они входят в бесплатный перечень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка если бы у нас стоило в пределах 1000 тоже бы сдала в платной. А почти 2000 дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Что за скрининг крови? 

А мне что то никаких анализов и обследований не назначают, может когда уже на учёт вставать приду...?

Меня так мутит с утра.... сколько времени дюф всасывается? Так блевануть хочется, но боюсь таблетки выйдут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 пробирок крови cдала??

@MZ32 это кровь cдают на хромоcомные патологии и еще какие-то. При первом узи, которое делаетcя c 11 по 13 неделю. 

Пойдешь вcтавать на учет и вcе назначат. 

 

40 минут назад, MZ32 сказал(а):

Меня так мутит с утра.... сколько времени дюф всасывается? Так блевануть хочется, но боюсь таблетки выйдут???

Поменяй на утрожеcтан вагинально. От дюфа еще и побочки такие могут быть. Зачем печень лишний раз напрягать. У меня от него как-то билирубин был повышен. Короче, я его не люблю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  красота?  размер пя сказали? Что-нибудь еще увидели, кроме пя? 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка а мне наоборот утрик не нра...?‍♀️ То что он вытекает, все потом в нем ....? я дюф и в прошлую б пила до 21 недели, вроде небыло побочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) ходила на узи, все нашли?только не поняла, написали 3 недели, это от О? Мы такие маленькие по сроку, у вас у многих 6-7 недель, нам наверно в Мартята?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya ураааа ???это три недели эмбриональных, к ним прибавь 2. Значит 5 недель акушерских. Поздравляю!?????

@Tosya//89 привет! Спасибо ???сказали, все есть,все соответственно норме. Эмбриона посмотрим через 2 недели.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 спасибо?на следующей недели сказали подойти слушать сердечко❤️

Мужу наверно надо уже сказать?девочки, вы уже рассказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya конечно, после мамы и подруги сразу?всегда думала,что первому расскажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...