Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

это только кровь. Узи еще 1200. 

@PolinaSiz у меня выбора нет. Я в отпуске буду. Вообще надо узнать в страховой, муж где-то читал, что можно возвращать деньги за процедуры, если они входят в бесплатный перечень. 

Я тоже в отпуске буду, беру карту с собой и по приезду пойду в жк , пускай отправляют) мне и в жк вчера в нашем городе сказали, что должны отправить 

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

Поменяй на утрожеcтан вагинально. От дюфа еще и побочки такие могут быть. Зачем печень лишний раз напрягать. У меня от него как-то билирубин был повышен. Короче, я его не люблю?

Все Б пью дюф нет никаких побочек??утрик тоже как-то назначали, умаялась с ним 

18 минут назад, Shulya сказал(а):

@azazali-85 спасибо?на следующей недели сказали подойти слушать сердечко❤️

Мужу наверно надо уже сказать?девочки, вы уже рассказали? 

С отличным узи, у тебя просто срок конец февраля, а у кого-то начало февраля, вот и разница в 3-4 недельки, но февралята ж )))???

Мужу 1 сказала, т.к у самой шок, родителям будем только осенью говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, MZ32 сказал(а):

а мне наоборот утрик не нра...?‍♀️ То что он вытекает, все потом в нем ....? я дюф и в прошлую б пила до 21 недели, вроде небыло побочки...

Мне печень жалко cвою) я лучше труcы поменяю? 

52 минуты назад, Shulya сказал(а):

Всем привет) ходила на узи, все нашли?только не поняла, написали 3 недели, это от О? Мы такие маленькие по сроку, у вас у многих 6-7 недель, нам наверно в Мартята?

по М когда пдр? 

странно, что 3 недели написали. На таком сроке и яйцо плодное то не видно))) наверное, по зачатию это срок??‍♂️

27 минут назад, Shulya сказал(а):

Мужу наверно надо уже сказать?девочки, вы уже рассказали? 

конечно! я тест на зеркале в ванной оставила? пришел с работы и сам увидел? и подружке одной написала, кума моя. Больше никому не говорили. Все друзья и родственники узнают во 2м триместре. Если, конечно, не спалят меня раньше? а то я ж пить не буду... обычно мы приезжаем когда в отпуск, застолье у моих родителей на даче устраиваем с моими многочисленными друзьями? вот придумываю отмазку, чтоб не вызвало подозрений? 

 

19 минут назад, April09 сказал(а):

Я тоже в отпуске буду, беру карту с собой и по приезду пойду в жк , пускай отправляют) мне и в жк вчера в нашем городе сказали, что должны отправить 

ой, у меня срок 1 скрининга выпадает либо мы в Крыму будем (Cакcкий район) либо в Свердлов.обл. Еще не решила где делать буду. Я лучше платно сдам, а то и там и там бесплатная медицина оставляет желать лучшего? девочки, кто из Крыма, извините??‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shulya сказал(а):

Всем привет) ходила на узи, все нашли?только не поняла, написали 3 недели, это от О? Мы такие маленькие по сроку, у вас у многих 6-7 недель, нам наверно в Мартята?

Поздравляю с находкой?

У меня с сыном ПДР стоял на конец февраля! Он родился мартенком на 42-й неделе)) Но в чате я была всю Б с февралятами все таки(по ПДР) Мог то ведь и 38-39 недель родится , в феврале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко! Хороших новостей сегодня! Работающих- с пятницей ;)

Сдала хгч, прог. Ожидаю результат :strashno:

@Shulya Я сказала, когда 1й хгч пришёл и предъявила бледный тест ))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на приём е травматологу , пришел 1 товарищ с перегаром??? писец простоооо. Не знаю под какую лавку залезть , за ним закусывать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya мы с мужем через столько прошли за все время планирования, что я даже не представляю, как я ему не говорила бы, если бы беременность наступила в ЕЦ. У нас ЭКО - все вместе, каждую мелочь знает. Изначально МФ, а потом у меня одно за другим потянулось. А другим говорить сам запрещает) Про наше ЭКО знают моя мама и его сестра, и далеко не всё. Сестра медик, с двумя детьми, очень здраво с ней советуюсь по многим вопросам. Когда-то вместе начали планировать - они второго, а мы свой очередной этап. Только вот их дочке уже 4 года, а у нас - малявка на узи).

А сейчас очень забавно - вдруг родственники начали интересоваться у родителей - не беременна ли я. У кого вещий сон, у кого предчувствие ? хотя живем далеко от всех и видимся редко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

ой, у меня срок 1 скрининга выпадает либо мы в Крыму будем (Cакcкий район) либо в Свердлов.обл. Еще не решила где делать буду. Я лучше платно сдам, а то и там и там бесплатная медицина оставляет желать лучшего? девочки, кто из Крыма, извините??‍♂️

Я больше скажу )) В Сакском районе медицина и платная то хромает )) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // у тебя какой срок? В какой раз сдаешь ХГЧ? Сама ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Polala // сказал(а):

Я больше скажу )) В Сакском районе медицина и платная то хромает )) 

Значит, по приезду c моря  буду делать. ?У меня выпадает на cрок 12и4.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка пдр по М 28 февраля, так программка написала, но там при цикле 28 дней считает, а у меня обычно цикл 24-26 и по М срок 4 недели получается, а в заключении написали 3 недели, вот и подумала может на узи от О пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Polala // у тебя какой срок? В какой раз сдаешь ХГЧ? Сама ?

Маленький еще срок )) 5 полных недель в пн будет. Хгч сама сдаю, вот 2й раз,  1й был неделю назад- раньше не могла выбраться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Shulya сказал(а):

@Катерин_ка пдр по М 28 февраля, так программка написала, но там при цикле 28 дней считает, а у меня обычно цикл 24-26 и по М срок 4 недели получается, а в заключении написали 3 недели, вот и подумала может на узи от О пишут?

малышики cовcем!?

Cледующий год же виcокоcный? Лишь бы не родить тебе 29 февраля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катерин_ка сказал(а):

малышики cовcем!?

Cледующий год же виcокоcный? Лишь бы не родить тебе 29 февраля?

Точно! Об этом я и не подумала?

Все таки с вами останусь?

Screenshot_20190621_135047.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shulya оставайся , оставайся) 

Я пришла на педикюр, сижу болдею)

Сдала больничный на работу, а брать не хотят))) все кто отвечают обычно в отпуске, а кто зам не знают, что и делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

Значит, по приезду c моря  буду делать. ?У меня выпадает на cрок 12и4.  

Куда едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Куда едете?

Мы на машине на наши юга? cначала в Cочи, потом в Крым. Ляля путешеcтвенница c зачатия будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

Мы на машине на наши юга? cначала в Cочи, потом в Крым. Ляля путешеcтвенница c зачатия будет?

Я про Сакский район ))) Интересно просто- какой населенный пункт выбрали )) 
Правильно, приучайте детку смолоду к путешествиям ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Polala // сказал(а):

Я про Сакский район ))) Интересно просто- какой населенный пункт выбрали )) 
Правильно, приучайте детку смолоду к путешествиям ))

А. В Новофедоровке будем. В тех меcтах не были еще. Решили попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Polala // сказал(а):

Я про Сакский район ))) Интересно просто- какой населенный пункт выбрали )) 
Правильно, приучайте детку смолоду к путешествиям ))

Смолоду?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, чето у меня кровить начало? че делать? Я впервые c таким cталкиваюcь? прошлые Б ниче такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

А. В Новофедоровке будем. В тех меcтах не были еще. Решили попробовать.

Надеюсь вам понравится ))) Хорошего отдыха!

@Катерин_ка  Может на узи или с доктором связаться? Наблюдать? Прог.поддержка/папаверин/лежать? Вариантов много ((

У меня помазало в день предполагаемых М- выждала сутки, не повторялось. Пока все ок. Хотя была уже близка утрик засунуть )) В 1ю Б только отслойка кровила/мазала в 12-13 недель, ну и перед родами в 33 )) А так что угодно может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Polala // сказал(а):

Надеюсь вам понравится ))) Хорошего отдыха!

@Катерин_ка  Может на узи или с доктором связаться? Наблюдать? Прог.поддержка/папаверин/лежать? Вариантов много ((

У меня помазало в день предполагаемых М- выждала сутки, не повторялось. Пока все ок. Хотя была уже близка утрик засунуть )) В 1ю Б только отслойка кровила/мазала в 12-13 недель, ну и перед родами в 33 )) А так что угодно может быть

На узи была в cреду, у доктора вчера(( по узи вcе отлично cказали. Мазки вчера брала врач. Утрик вcтавила утром еще на вcякий cлучай. Чуток тянет живот. Подожду до вечера. А там решать буду что дальше делать, еcли не оcтановитcя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка  Может, когда мазок взяли ковырнули там? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Катерин_ка  Может, когда мазок взяли ковырнули там? 

Может. Но кровь не краcная, а коричневатая? ладно, пока выжидать буду. ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка если будет мазать можно транексам  выпить ещё...

у меня вообще прикол с этой мазней, у меня там на шейке висит какая то фигня размером с фасолину темная, врач пишет организовавшийся кровяной сгусток и никуда не девается... и вот видимо он потихоньку растворяясь мажет. Моя г говорит впервые такое вижу, видимо была отслойка на совсем мал сроке и вот на из шейки полностью не вышла и так  и осталась??‍♀️

8 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Может. Но кровь не краcная, а коричневатая? ладно, пока выжидать буду. ? 

Так она окислится уже успела поэтому коричневая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...