Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Девочки всем привет))) меня зовут Инна. У меня первая беременность в мои 33 года)) Девочки скажите пожалуйста на каком сроке вы пошли на узи? И даете ли вы смотреть себя на кресле?

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!

девчата, я поныть... у меня сегодня так грудь болит? температура туда сюда от 36.7 до 37,2 - это че, лялька срочняком к узи растёт, просто иногда даже такое ощущение появляется как когда молоко прибывает....?

Поздравляю всех с хгч хорошим!!!????

@Inno4ka26 привет! Как хгч будет за 1000 можно идти смотреть пя, я до сих пор не даюсь смотреться руками, только зеркалом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! ?Новеньким, добро пожаловать на все 9 месяцев!✊?

3 минуты назад, MZ32 сказал(а):

Привет всем!

девчата, я поныть... у меня сегодня так грудь болит? температура туда сюда от 36.7 до 37,2 - это че, лялька срочняком к узи растёт, просто иногда даже такое ощущение появляется как когда молоко прибывает....?

Ооо (( грудь это моя беда( тоже очень болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 у меня мастопатия диффузная, обострилась что ли, хотя наоборот б должна хорошо на неё влиять...  у тебя нет ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

Девочки всем привет))) меня зовут Инна. У меня первая беременность в мои 33 года)) Девочки скажите пожалуйста на каком сроке вы пошли на узи? И даете ли вы смотреть себя на кресле?

 

Я хожу на 1-вое УЗИ не раньше 7 недель( чтоб и сердце уже послушать и все понятно было уже) Но?Это я. многие раньше ходят, посмотреть что там))

2 минуты назад, MZ32 сказал(а):

@olya1111 у меня мастопатия диффузная, обострилась что ли, хотя наоборот б должна хорошо на неё влиять...  у тебя нет ее?

У меня тоже диф. мастопатия(( И вначале Б грудь сильно вот так болит( Потом перестаёт ближе где-то к 12 нед. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 ну будем надеяться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 @olya1111  хгч еще 19 числа был 1532 вот только гиня отказалась делать говорит вредно. Она знает как я долго этого ждала. Меня на данный момент беспокоит маточная ли беременность. Переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 вот за этим и смотрят, ну сходи в другое место, а г не говори. Вреднее сидеть и сомневаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 Да я хочу завтра позвонить в эко центр узнать у них)А зеркалом безопасно смотреть? Во вторник хочу повторить хгч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 привет, я на узи в 6 нед была, и на кресле была, и на учет встала, но я уезжала поэтому все так быстро и как бы надо) 

@MZ32 у меня тоже грудь болит, особенно когда нижнее белье снимаешь и вот это чувство с молоком) по мне так пускай болит зато так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Понятно)))  мне как бы и навредить страшно и есть необходимость смотреть)) Спасибо вам девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 ну там только зеркало вставили и вынули, мне смотрели тк мазало и надо было понять почему. А руками это ж матку саму щупать давить там все это .... пока все так хрупко я очкую... если честно очкую после того как в прошлую б так же вот нащупали и к вечеру пошла мазня-отслойка, все обошлось, сыну 10 лет, но намучилась я потом с ней и на сохранение пришлось лечь...

9 минут назад, April09 сказал(а):

@Inno4ka26 привет, я на узи в 6 нед была, и на кресле была, и на учет встала, но я уезжала поэтому все так быстро и как бы надо) 

@MZ32 у меня тоже грудь болит, особенно когда нижнее белье снимаешь и вот это чувство с молоком) по мне так пускай болит зато так спокойнее

Это точно, раз болит-процесс идёт))) только так себя и успокаиваю)))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 Вот и я не хочу что бы мне там что то щупали(((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 ты же можешь отказаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки помогите пожалуйста посчитать срок. Последние М были 20 мая на 11 день цикла 30 мая зачатие (это 100% потом муж уехал в командировку и овуляция у меня вегда ранняя ) цикл 26 дней

@MZ32 да конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

@MZ32 Вот и я не хочу что бы мне там что то щупали(((  

Они еще и мазки берут, я сходила, все глянули взяли, ничего не щупали не давили, я с узи была, че там проверять, если даже фото есть

Девочки, если кто есть из Москвы , всем привет мы проезжаем мкад, еще немного нам осталось 2000 км позади))

@Inno4ka26 есть калькулятор в инете, там можно поставить дату и он посчитает, но в жк будут срок определять по дате месячных. 

У меня наоборот цикл 33-35 дней сроки немного разнятся, но в процессе все догоняет, а разница в неск дней не считается разницей) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 Привет! Раньше 6 недель на узи оcобо и не увидишь ничего. Я ходила в 5и4, убедилаcь, что маточная Б. Узиcт cказала раньше 6 недель нечего делать на узи

Cрок у тебя по М получаетcя 24-26 февраля? Через недельку cходи, уже CБ должно быть

у меня сегодня таааак грудь тоже заболела? пипец. 

кстати,  кремами еще никто не начал грудь мазать? я хочу начать. Большая стала уже. Боюсь растяжки появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Понятно спасибо)))

@Катерин_ка  Посмотрела сейчас ставит на 22 февраля))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка я еще не начала, но планирую в ближ недельку прикупить и начинать мазюкать еще плюсом пузик и бедра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка я вот буквально сегодня задумалась об этом,  из за груди, только вот думаю что лучше купить спец крем или просто маслом, у меня 1,5 л кокосового стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 я брала спец масло)

Да можно и то и се, там же не обязательно ежедневно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MZ32 сказал(а):

@Катерин_ка я вот буквально сегодня задумалась об этом,  из за груди, только вот думаю что лучше купить спец крем или просто маслом, у меня 1,5 л кокосового стоит?

кокосовым мажь. Натурально и эффективно? я тоже себе его для этих целей прикупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 возьму наверно avent буду им утром он не жирный, а уж маслом на ночь)))

@Катерин_ка прям сегодня и начну?

У меня оно не переводится, каждый год привожу из Тая, зимой только им и спасаюсь, лицо мажу вместо крема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 @MZ32 у меня тоже из Тая стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, если б ещё растяжки были не генетич. предрасположенность...?

Но мазаться в любом случае не помешает, кожа лучше,мягче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...