Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

писали сегодня про грудь, как будто молоком налилась... и правда))) у меня сейчас такое же ощущение! сразу вспоминается момент, когда налитую грудь даешь ребенку сосать и потом такое облегчение кайфовое?   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Стала замечать, что низ живота стал упругим, не мягким,как раньше . У вас так же? Срок 6-я неделька 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Стала замечать, что низ живота стал упругим, не мягким,как раньше . У вас так же? Срок 6-я неделька 

Нееее у меня жирок везде мягенько)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! 

7 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Стала замечать, что низ живота стал упругим, не мягким,как раньше . У вас так же? Срок 6-я неделька 

Я только сейчас стала замечать, на животе спать уже не так удобно, что то там ощущается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, April09 сказал(а):

Нееее у меня жирок везде мягенько)?

аналогично?

у меня по утрам почему-то живот потягивает. Не вечером, как обычно было. 

Коричневые прожилки все-таки у меня какие-то выходят((( схожу, наверное, на узи пораньше все же, для успокоения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerin_ka у тебя какой срок? 

У меня тоже прожилки опять появились, помазало чуть с утра... На узи и на прием хочу сегодня сходить. Только не знай, будет ли видно по узи причину мазни моей. В общем, я в раздумьях - сначала на прием или с узи сразу идти лучше...

10 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Стала замечать, что низ живота стал упругим, не мягким,как раньше . У вас так же? Срок 6-я неделька 

У меня также. Завтра будет 5 недель только. Но живот прям надутый круглый и не проминается, к вечеру особенно. Хотя ем как обычно, не должно бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Маруся_ у меня 6и1 по календарику. C пятницы периодичеcки мажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки сегодня- мои поздравления! Будьте здоровы! У нас сегодня 6я пошла. Треволнений, конечно, масса, но это скорее от повышенного внимания к тому, что происходит внизу живота )) 

Вес расстраивает (( Вот только поем на ночь- сразу на весах результат. Решила завязывать с ночным жором ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро! У кого недельки сегодня- мои поздравления! Будьте здоровы! У нас сегодня 6я пошла. Треволнений, конечно, масса, но это скорее от повышенного внимания к тому, что происходит внизу живота )) 

Вес расстраивает (( Вот только поем на ночь- сразу на весах результат. Решила завязывать с ночным жором ))

Ой, у меня тоже бока и жопа прям растут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что у вас с грудью? Моя что-то сдулась и не болит сегодня (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, April09 сказал(а):

Ой, у меня тоже бока и жопа прям растут 

А я похудела на 1 кг..., хотя ем вроде...

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, что у вас с грудью? Моя что-то сдулась и не болит сегодня (

У меня то меньше то больше болит, вчера отваливалась сегодня терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 моя не надувалась и не болела ещё( хотя 7 недель, переживаю на этот счёт, как бы не было плохим признаком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MisNadejdi сказал(а):

@azazali-85 моя не надувалась и не болела ещё( хотя 7 недель, переживаю на этот счёт, как бы не было плохим признаком 

если не болела и не надувалась, то уже и не будет скорей всего)) не у всех же все одинакого) кому-то везет и минимум дискомфорта беременность доставляет?@MZ32 я тоже cначала худеть начала. А вчера грудь так налилаcь, как будто вcе полтора кг прибавилоcь из-за неее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка меня больше мучает постоянная усталость и сонливость, утром встаю бодряком, а после 13-14 начинаааается.... вчера прилив прямо был в жар бросило и час наверное не отпускало, вся горячая была, а как спать ложиться наоборот озноб... вот эти состояния реально бесят(((

В первую б такого небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 и у меня такие приливы бывают(

Ой,девчата, быстрее бы 1 триместр закончился. Может хоть немного спокойнее станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) 

Тоже жду когда первый триместр закончится. И грудь мучает и тошнота в режиме нон стоп практически, вес при обычном питании со скоростью света набирается. Тоже морозит перед сном, засыпаю по ухо укрытая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки терпим, радуемся лету, ищем любимые диетические продукты кот сейчас лезут , отвлекаемся, улыбаемся)))??????????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 сегодня мой 10 летний сын сварил борщ, сам, правда с моими инструкциями, но все же))) я с таким удовольствием борща со сметаной навернула...?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MZ32 сказал(а):

@April09 сегодня мой 10 летний сын сварил борщ, сам, правда с моими инструкциями, но все же))) я с таким удовольствием борща со сметаной навернула...?

Надо дочь научить варить борщ)) а я фанат рыбы , сварили супчик рыбный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я тоже рыбку люблю, но больше соленую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 класс?приятного аппетита

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 Какой молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MZ32 сказал(а):

@April09 я тоже рыбку люблю, но больше соленую)))

Я сейчас любую люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  У меня 6 НЕД И 5 ДНЕЙ) Живот обычный. Только к вечеру бывает так раздувает низ живота и смотрится прям как беременный уже))) (ну вы поняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...