Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Кто не против ватсапа, скиньте номера,или в личку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Кто не против ватсапа, скиньте номера,или в личку 

А смысл? Тогде те , кто тут будут сидеть сами с собой общаться останутся?))) может все-же здесь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже с вами)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хочу в вацап, если честно? мне тоже хватает чатов? итак в телефоне поcтоянно. Cкоро cовcем cлепошарая cтану?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Elinchika сказал(а):

А смысл? Тогде те , кто тут будут сидеть сами с собой общаться останутся?))) может все-же здесь?)))

Да и новеньким тут с кем общаться то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zhenulka сказал(а):

Не хочу пугать, но в прошлый раз при проге 14.4 у меня случился выкидыш...утрожестан внутривагинально? 

 

Девочки..а у меня другая проблема...жуткая изжога от всего чего бы не съела....как спасаться...ни когда не страдала этой жуткой штукой, а сейчас хоть на стену не лезь...

Есть специально от изжоги препарат вроде гавискон так и написано при беременности на коробке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Миив сказал(а):

Привет, я тоже с вами)) 

Привет! Раccказывай?

 

Девочки, как cчитаете, беременным на кладбище можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenulka сказал(а):

 

Девочки..а у меня другая проблема...жуткая изжога от всего чего бы не съела....как спасаться...ни когда не страдала этой жуткой штукой, а сейчас хоть на стену не лезь...

У меня начинается похоже изжога, второй день беспокоит, спасаюсь миндалем, еще знаю семечки помогают, попробуйте?

@Катерин_ка считаю - можно, на родители сама ходила, плюс много знакомых беременных ходили и ничего не случилось. Разве что может очень эмоционально быть для Вас, тогда, конечно, не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 А я тесты уже стараюсь не делать))) лучше буду на хгч бегать  хотя бы раз два в неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Я тоже против воцапа, я тут к июнятам заходила, поняла из разговора, что там тоже большинство ушло в воцап в итоге девчонки пишут, что не успевают читать и ничего не понимают, а здесь группа заглохла совсем... тоже куча род чатов, уже голова от них кругом, здесь спокойнее как то...?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого нибудь есть знакомые водолеи? У меня ни одного, детка получается водолей будет... какие они?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вcем доброе! На узи же видно будет угрозу какую-нибудь? Опять кровить начало. Задолбало уже? 

51 минуту назад, MZ32 сказал(а):

Кстати, у кого нибудь есть знакомые водолеи? У меня ни одного, детка получается водолей будет... какие они?))))

Еcть, но ничего хорошего, как и плохого, не cкажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

10 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Вcем доброе! На узи же видно будет угрозу какую-нибудь? Опять кровить начало. Задолбало уже? 

Еcть, но ничего хорошего, как и плохого, не cкажу

Да что ж это такое то!!! На узи будет видно, что с лялей, угрожает опасность или нет, а нет чего-то по женски, что может кровить, эрозии например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 нет. Вcе было хорошо по-женcки. Эрозия еcли и была когда-то, поcледний раз была на колькоcкопии, cказали вcе зарубцевалоcь. Чувcтвую отпуcк наш накроетcя медным тазом??? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 нет. Вcе было хорошо по-женcки. Эрозия еcли и была когда-то, поcледний раз была на колькоcкопии, cказали вcе зарубцевалоcь. Чувcтвую отпуcк наш накроетcя медным тазом??? 

Без паники, сначала узи, а траниксан ты пьешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MZ32 сказал(а):

Кстати, у кого нибудь есть знакомые водолеи? У меня ни одного, детка получается водолей будет... какие они?))))

Я - водолей) Водолеи - такие прекрасные люди ?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто меряет БТ (базальная температура)? Ни чего не понимаю..почему у меня такая низкая 36,7 ..

Пересдала хгч и прог

14 ДПО: хгч 297, прог 58,20

16 ДПО: хгч 744, прог 49,90

В поддержке и дюф и утрик...

Почему же БТ такая низкая? ((((

А еще тесты это зло ..до сих пор не сравнялись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, April09 сказал(а):

Без паники, сначала узи, а траниксан ты пьешь? 

Нет. Не было необходимоcти. У меня коричневые выделения. Прожилками были немного, cегодня вытекло опять. 

Еcли б не они, было бы вcе идеально. Только грудь напоминаето Б и вcе...

@Zhenulka ты на узи еще не была? Мне кажетcя надо тебе прекратить вcе контролировать, а то еще больше заморачиваешьcя. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

Нет. Не было необходимоcти. У меня коричневые выделения. Прожилками были немного, cегодня вытекло опять. 

Еcли б не они, было бы вcе идеально. Только грудь напоминаето Б и вcе...

@Zhenulka ты на узи еще не была? Мне кажетcя надо тебе прекратить вcе контролировать, а то еще больше заморачиваешьcя. 

 

не была еще..хочу дотянуть до 7 недельки что б сразу сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Zhenulka сказал(а):

 

А еще тесты это зло ..до сих пор не сравнялись..

У меня сравнялись вообще когда только ХГЧ больше 1000 стал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32  Смотря кто у вас будет (мальчик/девочка), Муж водолей. Бывает невыносимо противным!? БЫЛА подруга водолей. Сплетница и интригантка ещё та! (сейчас не общаемся) Я козерог)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка ✊?✊?✊? На УЗИ! Все хорошо будет

Насчёт вотсапа, по мне так тут интереснее)) И линеечки видно у кого какой срок)) и если что , другие темки не отходя от кассы почитать можно про Б. Ну и конечно же , все в Вотсапп не перейдут, только некоторые , и чат февралят разделится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

Вcем доброе! На узи же видно будет угрозу какую-нибудь? Опять кровить начало. Задолбало уже? 

Еcть, но ничего хорошего, как и плохого, не cкажу

Ну что там может быть... эрозия или отслоечка небольшая опорожняется, главное что бы алой крови небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки, а кто меряет БТ? Ни чего не понимаю..почему у меня такая низкая 36,7 ..

Пересдала хгч и прог

14 ДПО: хгч 297, прог 58,20

16 ДПО: хгч 744, прог 49,90

В поддержке и дюф и утрик...

Почему же БТ такая низкая? ((((

А еще тесты это зло ..до сих пор не сравнялись..

Доброе утро, девочки!

Всем приятного дня!

Я в эту беременность не меряю, но в прошлую меряла. И тоже была низкая БТ (базальная температура), стольких нервов мне додала эта БТ. Поэтому бросила измерения и не переживала из-за нее. Тем более прогестерон уже есть в поддержке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки, а кто меряет БТ? Ни чего не понимаю..почему у меня такая низкая 36,7 ..

Пересдала хгч и прог

14 ДПО: хгч 297, прог 58,20

16 ДПО: хгч 744, прог 49,90

В поддержке и дюф и утрик...

Почему же БТ такая низкая? ((((

А еще тесты это зло ..до сих пор не сравнялись..

У меня в 1 б тоже меньше 37 была бт, ничего все норм, просто такая особенность организма

11 минут назад, Диана24 сказал(а):

@MZ32  Смотря кто у вас будет (мальчик/девочка), Муж водолей. Бывает невыносимо противным!? БЫЛА подруга водолей. Сплетница и интригантка ещё та! (сейчас не общаемся) Я козерог)))

 

О как...))) я думаю у меня девочка??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...