Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@MZ32 да, еcли бы алая была, я бы уже давно к врачу побежала или cкорую? а так меня это только раздражает? я люблю, когда вcе четко и понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катерин_ка четко и понятно-это не про беременность???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки, а кто меряет БТ? Ни чего не понимаю..почему у меня такая низкая 36,7 ..

Пересдала хгч и прог

14 ДПО: хгч 297, прог 58,20

16 ДПО: хгч 744, прог 49,90

В поддержке и дюф и утрик...

Почему же БТ такая низкая? ((((

А еще тесты это зло ..до сих пор не сравнялись..

Я меряю, тоже чуть упала сегодня )) Но ответа почему, конечно же нет. Тем более у тебя поддержка, т.е. все необходимое ты уже сделала ))
У меня прог последний на 18 дпо - 53,2, но я держусь пока от поддержки, не уверена, что она нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вопрос! У кого нибудь уже случались приступы тахикардии? Как вы с ними боретесь при условии того, что ни карвалол ни варелерианку ни пион нельзя принимать беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 почему валерьянку нельзя? всегда думала, что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@Диана24 почему валерьянку нельзя? всегда думала, что можно

Можно и пустырник можно, мне назначали только в таблах, не настойку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

@Диана24 у меня первые недели была когда прям в лежачее положение перемещалась для отхода ко сну. Ничего не делала, старалась дышать спокойно и глубока, открывала окно. Сейчас нет вроде тахикардии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая. Меня зовут Мария, рада знакомству. ТТттт, если все будет хорошо то будет у меня февраленок. За плечами не единичный печальный опыт, поэтому трясусь и переживаю, хоть и понимаю что "этот автобус уже сам по себе". По приложению срок 5 недель, 6 дней  ?. Сегодня пойду за консультацией к Г. наверное на поддержку посадят. Воть ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок Привет добро пожаловать))) Ты сдавала уже прогестерон и ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка да. Верно девочки написали, что настойки нельзя а таблетки можно. Но у меня дома сбор из пиона карвалола валерьянки и боярышника. Вчера выпила а потом уже прочитала что нельзя такое пить

@PolinaSiz тоже вчера  окна на распашку открывала и холодной водой умывалась. Очень страшно конечно. У меня раньше бывало, но редко. Сейчас 7-ая неделя беременности и уже третий приступ за 3 дня. 2 по утрам и один вчера вечером. Ни с того ни с чего. Надеюсь что пройдёт после первого треместра (так пишут в интернете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Мятный Ветерок Привет добро пожаловать))) Ты сдавала уже прогестерон и ХГЧ?

Дааа, отслеживаю динамику и паникую стабильно )) в воскресенье  сдавала ХГЧ 16600 и прогик 21,5. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Мятный Ветерок сказал(а):

Всем привет! Я тут новенькая. Меня зовут Мария, рада знакомству. ТТттт, если все будет хорошо то будет у меня февраленок. За плечами не единичный печальный опыт, поэтому трясусь и переживаю, хоть и понимаю что "этот автобус уже сам по себе". По приложению срок 5 недель, 6 дней  ?. Сегодня пойду за консультацией к Г. наверное на поддержку посадят. Воть ?

У меня тоже пятая попытка...до этого почти подряд три неудачи, декабрь, июнь и июль...и 10 лет назад..тоже паника, монитор всего чего можно.. на этой недели консультация у двух разных специалистов по невынашиваеиости???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мятный Ветерок сказал(а):

Дааа, отслеживаю динамику и паникую стабильно )) в воскресенье  сдавала ХГЧ 16600 и прогик 21,5. 

привет! не низковат прогик? начни сама поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

привет! не низковат прогик? начни сама поддержку

Ага, в том то и дело , был 35 а стал 21, не обязательно ко врачу ? Я не знаю по какой схеме надо принимать . Раньше выписывали дюф вроде по 1т 1 р в день, но мне кажется это не совсем то что надо ?

28 минут назад, Zhenulka сказал(а):

У меня тоже пятая попытка...до этого почти подряд три неудачи, декабрь, июнь и июль...и 10 лет назад..тоже паника, монитор всего чего можно.. на этой недели консультация у двух разных специалистов по невынашиваеиости???

 

 

Вот и я моя пятая попытка, зб, ВБ, бхб и ТД бррр даже вспомнить не хочу . так что тоже сижу схожу с ума ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, была сегодня на узи) один крепыш) даже как бьется сердечко уже увидели)

Иииееей!! Какие чудесные новости, поздравляю ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мятный Ветерок сказал(а):

Ага, в том то и дело , был 35 а стал 21, не обязательно ко врачу ? Я не знаю по какой схеме надо принимать . Раньше выписывали дюф вроде по 1т 1 р в день, но мне кажется это не совсем то что надо ?

Вот и я моя пятая попытка, зб, ВБ, бхб и ТД бррр даже вспомнить не хочу . так что тоже сижу схожу с ума ?

ну вот я сейчас из-за выделений себе утром утрожестан 200мг ставлю и вечером. В Дюфастоне не знаю дозировок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катерин_ка сказал(а):

ну вот я сейчас из-за выделений себе утром утрожестан 200мг ставлю и вечером. В Дюфастоне не знаю дозировок.

Ладно, уже записалась к Г. А там посмотрим что скажут ? краешком души думаю может ещё и узи сделать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Думала не буду в этот раз сюда вообще заходить, но без поддержки чувствую никак))) Муж не в счет, он по-мужски поддерживает с кучей указаний))). 

Это третья беременность, в прошлом году была неудачная Б, закончившаяся ИР на сроке 22 недели((((. Есть дочка 3,5 года. Ко мне на ты) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка я не врач,но у меня в поддержкепосле ЭКО, дюфастон 3 р,утрожестан 3 р, дивигель 3 р.

@Мятный Ветерок мы с тобой нога в ногу идем))

Грудь сегодня разболелась конкретно. Устроила прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок Добро пожаловать! 

@tresa И тебе добро пожаловать! В этот раз все будет непременно хорошо!

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, была сегодня на узи) один крепыш) даже как бьется сердечко уже увидели)

Класс! Поздравляю!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tresa Привет! Пуcть в этот раз вcе будет хорошо!?? когда пдр у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Катерин_ка я не врач,но у меня в поддержкепосле ЭКО, дюфастон 3 р,утрожестан 3 р, дивигель 3 р.

@Мятный Ветерок мы с тобой нога в ногу идем))

Грудь сегодня разболелась конкретно. Устроила прям))

Таааа, моя тоже болит, титьки нытьки ахахха )) 

49 минут назад, tresa сказал(а):

Девочки, привет! Думала не буду в этот раз сюда вообще заходить, но без поддержки чувствую никак))) Муж не в счет, он по-мужски поддерживает с кучей указаний))). 

Это третья беременность, в прошлом году была неудачная Б, закончившаяся ИР на сроке 22 недели((((. Есть дочка 3,5 года. Ко мне на ты) 

Я тоже долго собиралась с мыслями , чтобы хотя бы начать общаться. Но тоже пришла сюда за поддержкой и добрым словом. Будем держать друг за дружку кулачки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // Катерин_ка, спасибо, девочки. Программка ставит ПДР 7 февраля, но у меня ранняя овуля и на узи мы на недельку больше. 

Грудь то болит, то нет. Но в остальные беременности так же было, поэтому особо на нее не обращаю внимания. 

А меня токсикоз замучил, не рвет, но тошнит с утра до вечера, такого раньше не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, была сегодня на узи) один крепыш) даже как бьется сердечко уже увидели)

Поздравляю!! А срок какой?

Всем новеньким добро пожаловать и не отпустим все 9 месяцев!!!?

4 минуты назад, tresa сказал(а):

@Polala // Катерин_ка, спасибо, девочки. Программка ставит ПДР 7 февраля, но у меня ранняя овуля и на узи мы на недельку 

А на какой ДЦ овуля была? Мне вот тоже кажется что чуть старше мы, чем ПДР? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...