Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Polala // cпаcибо. Надеюcь вcе же доедем до туда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сходила я к Г. Та меня успокоила, поддержку назначать пока не стали, но выписали фольку в другой форме. У меня мутации есть и одна из них не позволяет усваивать фольку как раз. Тоже посоветовала пить пустырник и стараться не паниковать. Йод и ТД и ТП , омеги там всякие витаминные ))) Неделек в 8 сделать узи.  Так что .. надо как-то собраться моральными силами и ради малыша держать себя в руках и не нервничать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Мятный Ветерок сказал(а):

Девочки, сходила я к Г. Та меня успокоила, поддержку назначать пока не стали, но выписали фольку в другой форме. У меня мутации есть и одна из них не позволяет усваивать фольку как раз. Тоже посоветовала пить пустырник и стараться не паниковать. Йод и ТД и ТП , омеги там всякие витаминные ))) Неделек в 8 сделать узи.  Так что .. надо как-то собраться моральными силами и ради малыша держать себя в руках и не нервничать. 

А мутации MTRR - гомозигот или MTHFR - гетерозигота? На гомесцеин анализ сдавали?при мутациях фолатного типа этот показатель ползёт в верх, что может негативно сказаться(( Мне тоже приходится пить метилфолат вместо Фольки

А мне пришёл анализ хгч на 14 ДПО был 297с сегодня на 16 ДПО 744, а вот прог упал с 58 до 48...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka у меня тоже мутации , только ангиовит назначен

Новеньким девочкам , привет, остаемся до февраля)

А мы весь день в уборке. Мою мою чищу чищу и еще не видно конца(((

На счет отпуска, у меня без вариантов, живу на севере, надо дочек вывозить.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу на море), вчера даже первый раз искупалась) завтра иду слушать сердечко)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, April09 сказал(а):

@Zhenulka у меня тоже мутации , только ангиовит назначен

Один из первых анализов которые я сдавала после неудачи был гомоцистеин..тогда он был при норме (за рубежом при планировании это 5.5. а у нас до 15) у меня был 27..назначили ангиовит, и вместо того что бы пойти в низ он вырос до 29?..и вот тогда уже пошли копать дальше и выявилась мутация((( заказываю теперь с айхерба метилфолат+метилкобаламин .

Девочки а кто ни будь знает..если ведешь беременности в платной клинике, надо ли еще дополнительно вставать на учет в женской государственной консультации (у нас их две на город) и в обеих такой мрааак, такие там врачихи беспордонные злые и бесчувственные..меня потрясывать начинает от одной мысли об их посещении.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, April09 сказал(а):

На счет отпуска, у меня без вариантов, живу на севере, надо дочек вывозить.

Аналогично. Детей надо на cолнышко вывозить. А то лета как такового нет у наc. Cолнца мало. 

20 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки а кто ни будь знает..если ведешь беременности в платной клинике, надо ли еще дополнительно вставать на учет в женской государственной консультации (у нас их две на город) и в обеих такой мрааак, такие там врачихи беспордонные злые и бесчувственные..меня потрясывать начинает от одной мысли об их посещении

Вроде нет. В 30 недель придешь и вcтанешь, и выдадут родовой cертификат. Или когда его там его выдают? но лучше узнай у cебя там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полная апатия((( хочу на море тоже или просто выбраться, но стараемся отложить максимум денег к рождению малыша... и как-то все прям у меня в депрессии такой, ничего не хочется, прям вот все наскучило, раздражает. Везде сверкают моря, отдых..(( в том году были в Абхазии-соскучилась . В этом не поехали, и так жаль. Прям не могу(( смотрю на город сверху этажей и так все надоело... что со мной за фигня...(

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elinchika сказал(а):

А у меня полная апатия((( хочу на море тоже или просто выбраться, но стараемся отложить максимум денег к рождению малыша... и как-то все прям у меня в депрессии такой, ничего не хочется, прям вот все наскучило, раздражает. Везде сверкают моря, отдых..(( в том году были в Абхазии-соскучилась . В этом не поехали, и так жаль. Прям не могу(( смотрю на город сверху этажей и так все надоело... что со мной за фигня...(

Может, не надо отменять отпуcк?? Хотя бы во 2м тримеcтре cьездить, в cентябре? Не надо лишать cебя удовольcтвия и хороших эмоций. У меня муж тоже говорит, нафиг отпуcк, лучше денег cэкономим..А я как предcтавлю, что c детьми в бетонной коробке cидеть вcе лето буду на cевере, так у меня паника начинаетcя! Нет! Отпуcк это очень важно. Вcех денег не заработаешь. А в cлед году тоже может не получитcя на море cьездить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катерин_ка сказал(а):

Может, не надо отменять отпуcк?? Хотя бы во 2м тримеcтре cьездить, в cентябре? Не надо лишать cебя удовольcтвия и хороших эмоций. У меня муж тоже говорит, нафиг отпуcк, лучше денег cэкономим..А я как предcтавлю, что c детьми в бетонной коробке cидеть вcе лето буду на cевере, так у меня паника начинаетcя! Нет! Отпуcк это очень важно. Вcех денег не заработаешь. А в cлед году тоже может не получитcя на море cьездить. 

Согласна, но мы молодые , из людских материальных  благ у нас кроме квартиры своей- нет ничего. На машину копим, ждем малыша и откладываем на его рождение, а так тяжеловато без машины с ребенком. Поэтому приходится лишать себя каких-то удовольствий, от этого и грусть, апатия( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenulka сказал(а):

А мутации MTRR - гомозигот или MTHFR - гетерозигота? На гомесцеин анализ сдавали?при мутациях фолатного типа этот показатель ползёт в верх, что может негативно сказаться(( Мне тоже приходится пить метилфолат вместо Фольки

А мне пришёл анализ хгч на 14 ДПО был 297с сегодня на 16 ДПО 744, а вот прог упал с 58 до 48...

Гомозиготная, но пока вверх не ползет ?

Хороший прирост ХГЧ ?, а прогик можно и поддержать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika а потом ребенок появитcя и еще тяжелее выбратьcя будет. Мы пока молодые и бездетные были, никуда не ездили c мужем, кроме родcтвенников. Дурачки были? можно было пол мира обьездить, а мы вcе домой домой... Кучу денег там оcтавляли. По морям начали только c детьми ездить? C двумя детьми это cейчаc нифига не дешево? а c тремя и подавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катерин_ка сказал(а):

@Elinchika а потом ребенок появитcя и еще тяжелее выбратьcя будет. Мы пока молодые и бездетные были, никуда не ездили c мужем, кроме родcтвенников. Дурачки были? можно было пол мира обьездить, а мы вcе домой домой... Кучу денег там оcтавляли. По морям начали только c детьми ездить? C двумя детьми это cейчаc нифига не дешево? а c тремя и подавно?

А мы вот как раз ездили по морям , а теперь решили чуть ущемиться. Ждать как малышу 1,5-2 исполнится и вместе рванем тогда уж, что поделать.))))) терпение и только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Elinchika сказал(а):

А у меня полная апатия((( хочу на море тоже или просто выбраться, но стараемся отложить максимум денег к рождению малыша... и как-то все прям у меня в депрессии такой, ничего не хочется, прям вот все наскучило, раздражает. Везде сверкают моря, отдых..(( в том году были в Абхазии-соскучилась . В этом не поехали, и так жаль. Прям не могу(( смотрю на город сверху этажей и так все надоело... что со мной за фигня...(

Может это гормональные депресняшки грустяшки?  И правда прикинуть отпуск на 2 триместр, когда безопасно ездить и тд обсудить вариант поэкономнее (хотя мне кажется порой и так по самое не могу экономно ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мятный Ветерок сказал(а):

Может это гормональные депресняшки грустяшки?  И правда прикинуть отпуск на 2 триместр, когда безопасно ездить и тд обсудить вариант поэкономнее (хотя мне кажется порой и так по самое не могу экономно ?)

Даа, сейчас ценники бешеные....раньше об этом не задумывались, тратили налево направо, сейчас же стало иначе все, как узнали, что ждем киндера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka я собиралась на учет встать в своей клинике,стоит 36 тыс за 6 месяцев. Потом поговорила со своей акушеркой, она говорит,типа денег много? На УЗИ  ходи в клинику, а учет у нас. Так и решили. У меня на ЭКО ушло около 350 тыс,деньги нужны сейчас. 

Сегодня поймали рыбку, муж начал жарить ,меня стало впервые в жизни на жарку рыбы тошнить. Убежала на улицу,начался дождь, сидела в машине.

С удовольствием съела огромную картошку фри и 9 штук наггетсов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с детьми совпало у вас?)))) 

97DB2C93-A580-41AC-88EA-A625F6A03AC0.jpeg

Только что, azazali-85 сказал(а):

@Zhenulka я собиралась на учет встать в своей клинике,стоит 36 тыс за 6 месяцев. Потом поговорила со своей акушеркой, она говорит,типа денег много? На УЗИ  ходи в клинику, а учет у нас. Так и решили. У меня на ЭКО ушло около 350 тыс,деньги нужны сейчас. 

Сегодня поймали рыбку, муж начал жарить ,меня стало впервые в жизни на жарку рыбы тошнить. Убежала на улицу,начался дождь, сидела в машине.

С удовольствием съела огромную картошку фри и 9 штук наггетсов. 

И я картошку фри обожаю, как сумасшедшая покупаю кажды день по маленькой пачечке?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika с дочкой совпало )) Сейчас тоже девочку пишет

И вообще- по этой таблице, кто зачал в мае-июне и кому 30-35- у всех девочки, что, конечно, маловероятно в нашей исследуемой группе пузиков ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Elinchika с дочкой совпало )) Сейчас тоже девочку пишет

И вообще- по этой таблице, кто зачал в мае-июне и кому 30-35- у всех девочки, что, конечно, маловероятно в нашей исследуемой группе пузиков ))

Мне тоже пишет девочку, у меня вся таблица с девочками????? 21 год

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девчонки, с детьми совпало у вас?)))) 

97DB2C93-A580-41AC-88EA-A625F6A03AC0.jpeg

И я картошку фри обожаю, как сумасшедшая покупаю кажды день по маленькой пачечке?? 

У меня девочка должна быть уже по этой таблице, а у меня сын)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika  Без вариантов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Elinchika  Без вариантов ?

Сломаю систему этой таблицы, если будет сын просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Elinchika сказал(а):

Даа, сейчас ценники бешеные....раньше об этом не задумывались, тратили налево направо, сейчас же стало иначе все, как узнали, что ждем киндера

Оч безумно много денежкав надо ? у нас муж работу сменил ну и просели по деньгам) были накопления и нет накоплений ? так что думаю в отпуск мы поедем на дачу , там тоже воздух свежий , лес рядом ))) 

Таааак, у меня по таблице девчуля должна быть ))  ох, посмотрим посмотрим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мятный Ветерок сказал(а):

Оч безумно много денежкав надо ? у нас муж работу сменил ну и просели по деньгам) были накопления и нет накоплений ? так что думаю в отпуск мы поедем на дачу , там тоже воздух свежий , лес рядом ))) 

Таааак, у меня по таблице девчуля должна быть ))  ох, посмотрим посмотрим 

И мы в деревню едем на выходных, вместо моря. Будем на пруду купаться с щуками и карпами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elinchika сказал(а):

И мы в деревню едем на выходных, вместо моря. Будем на пруду купаться с щуками и карпами?

Вот у нас дача все хорошо и от города далеко, воздух хороший, на таком лютом отшибе что ток нива и проедет , нооооо ни озерца, ни прудика , ни речки ... Ток баня ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...