Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@MisNadejdi 5 недель эмбриональных +2 акушерских. И нам будет 7 недель. Представляете??? Обалдеть. Должны по идее услышать сердечко.@April09 давай)) сколько неделек уже будет?

Девочки, у меня прям стреляет в груди. В первый раз так

Каждый вечер прошу Всевышнего сохранить малыша,дать мне возможность посмотреть в его глазки?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, April09 сказал(а):

Давай вместе ждать и терпеть) ? Осталось 6 дней)

У меня 6го узи теперь. ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Хорошего дня и добрых новостей!
У кого сегодня недельки- мои поздравления!

2 часа назад, April09 сказал(а):

Две дочки)??

Девочкииии :kiss2::kiss2::kiss2: Когда дочка маленькая была- у меня спросили, кого я еще хочу. Я ответила честно- девочку, а лучше две ))))

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Все привет! Вот как дотерпеть до 3 июля,до узи??хотела сегодня сделать,муж не разрешает. Мое второе узи назначили на 3

Надо занятие найти себе, чтоб отвлекало )) Я вчера полночи форумы всякие читала, про хгч и прочее, отвлеклась ))

И, я даже не записывалась еще на узи ))) В эту пт сдам комплект анализов и на основании их, решу когда идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня 8,2 акушерских будет) 

Мы поехали опять уборку наводить(((*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, April09 сказал(а):

Две дочки)??

Доброе утро

Моя старшая хочет брата, и желательно кот будет старше ее, а взять его можно из детского дома?‍♀️

Сказали, что можем только младшего и не факт, что брата

Старшая тоже все понимает , 10 лет и тоже за плечами ИР в 5 мес, пока молчим, но скажем скоро, т.к папа уедет, и чтоб помогали и нервы не мотали)??

А я вчера утром забыла дюф выпить, ну и все витаминки, и даже не вспомнила?‍♀️вечером выпила, как думаете, ничего??? А то заволновалась(( 

Напоминалку поставь на телефон, я иногда забываю пила или нет??‍♀️

1 час назад, April09 сказал(а):

Фуууууу, так то ничего не беспокоит, ну я имею в виду нового

Я обычно такая сладкоежка, а сейчас чет отвернуло((( странно прям

Наверное мальчишка )))

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Все привет! Вот как дотерпеть до 3 июля,до узи??хотела сегодня сделать,муж не разрешает. Мое второе узи назначили на 3

Я тоже все порываюсь сходить, мой муж тоже не пускает, говорит тебя это не успокоит, ты ещё повод переживать найдёшь?

 

32 минуты назад, April09 сказал(а):

@azazali-85 у меня 8,2 акушерских будет) 

Мы поехали опять уборку наводить(((*?

А у меня 2го узи, будет 8 +6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет?

У меня следующее узи теперь уже скрининг. Через месяц?вот как дожить до него? Неделя ерунда, быстро пролетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы там все уборку наводите, вы ж на отдыхе вроде?!)))

1 минуту назад, PolinaSiz сказал(а):

Всем привет?

У меня следующее узи теперь уже скрининг. Через месяц?вот как дожить до него? Неделя ерунда, быстро пролетит?

Я уже не знаю тоже как эту неделю дотянуть, каждый день подгоняюсь, то не тошнит, то в низу живота тишина, то грудь меньше болит..., постоянно титьки мну, мне кажется они уже от этого болят??‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут, я смотрю, все немного помешанные)) я думала,только ЭКО шки такие. А когда мы перестанем переживать? Когда родим? Проблема в том,что сидим на всяких форумах, примеряем на себя, хотя в общем-то оснований и нет)) Иногда такие вредные девчата гадости понапишут под радостными постами. А как абстрагироваться? Я в отпуске, на улице 42 жара,целыми днями лежу,ковыряюсь в телефоне

Потом,после того,как родим,все это станет таким не важным и смешным)) дай Бог нам всем родить в срок и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  Когда родим переживаний меньше не станет, а то и прибавится )) Не так поглядел ребенок, не так срыгнул, спит слишком много, ест слишком мало, прививки, зубы, первые болячки и все такое прочее )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Polala // сказал(а):

@azazali-85  Когда родим переживаний меньше не станет, а то и прибавится )) Не так поглядел ребенок, не так срыгнул, спит слишком много, ест слишком мало, прививки, зубы, первые болячки и все такое прочее )) 

точно? еще больше переживаний будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) с самой 34 страницы вас пока перечитала, думала они никогда прибавляться не закончат))) без интернета пока была. 

За водолеев спрашивали. У меня папа водолей - самый замечательный человек в мире! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Я в отпуске, на улице 42 жара,целыми днями лежу,ковыряюсь в телефоне

Ого! 42! Я в субботу лечу в Нурсултан...там тоже 42?? У нас сегодня +17 и дождь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 дааа, я помню дочку родила и когда у нее колики начались, мне очень хотелось ее обратно в животик засунуть, где у неё ничего не болело и я не переживала так))). Мои волнения надеюсь закончатся после второго скрининга. Дай Бог все хорошо!!! 

@PolinaSiz с недельками тебя! 

Девочки, а у нас еще нет никакой таблички, чтобы данные узи туда скидывать, недельки ит. Д? 

Я сейчас сижу у кабинета врача, думаю на учет встать, если не пошлют еще погулять... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит и мутит от всего. От любой еды абсолютно... вроде запихиваю в себя чуть-почуть, но без удовольствия, а давясь...  не знаю уже... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять со своими выделениями? доcтала ваc уже, наверное?

Cбегала к врачу же я вcе-таки. Поcмотрела врач на креcле. Cказала вcе хорошо, чтобы не волновалаcь. А выделения cкорей вcего-это имплантационная гематомка выходит. Но то что я утрик еще и утром подключила-похвалила?

 

6 минут назад, Elinchika сказал(а):

Тошнит и мутит от всего. От любой еды абсолютно... вроде запихиваю в себя чуть-почуть, но без удовольствия, а давясь...  не знаю уже... (

Бедняжечка(( лимонную водичку пить не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

я опять со своими выделениями? доcтала ваc уже, наверное?

Cбегала к врачу же я вcе-таки. Поcмотрела врач на креcле. Cказала вcе хорошо, чтобы не волновалаcь. А выделения cкорей вcего-это имплантационная гематомка выходит. Но то что я утрик еще и утром подключила-похвалила?

 

Бедняжечка(( лимонную водичку пить не помогает?

Да все уже попробовала , ничего ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika мне кола помогает... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka неет, там всегда холодно)) север Казахстана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ну и чудненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж удивляется мне)) Я сейчас съела  курицу с рисом,тут же сладкий творог,закусила хлебом с плавленным сырком) Раньше для меня это было несовместимым

@tresa Я вот не умею такую табличку делать. Кто умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

Муж удивляется мне)) Я сейчас съела  курицу с рисом,тут же сладкий творог,закусила хлебом с плавленным сырком) Раньше для меня это было несовместимым

И ты не лопнула??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, tresa сказал(а):

Девочки, а у нас еще нет никакой таблички, чтобы данные узи туда скидывать, недельки ит. Д? 

Я сейчас сижу у кабинета врача, думаю на учет встать, если не пошлют еще погулять... 

Тоже думала об этом )) Подумаю, как табличку сваять

Удачного похода к врачу :kulachki:

А на этом форуме у ТС есть права изменять первую запись в теме?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, заказала роллы запечённые без сырой рыбы. Только их могу есть пока более менее. 

А вы с роллами кушаете васаби, имбирь, соевый? Это же тоже можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elinchika сказал(а):

Короче, заказала роллы запечённые без сырой рыбы. Только их могу есть пока более менее. 

А вы с роллами кушаете васаби, имбирь, соевый? Это же тоже можно? 

Можно, мне г разрешила все от чего не тошнит, ну не алкоголь конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elinchika сказал(а):

Короче, заказала роллы запечённые без сырой рыбы. Только их могу есть пока более менее. 

А вы с роллами кушаете васаби, имбирь, соевый? Это же тоже можно? 

Я в выхи ела вcе???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...