Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

6 минут назад, Zavhoz сказал(а):

@mila// лежи, укрепляйся. Чем лечат? 

@Elinchika это после скольких десятков штук тебя так скрутило?) 

После 7?????штучек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, тем они и коварные, что ими обожраться нечего делать

22.06.2019 в 11:43, Zhenulka сказал(а):

Резус конфликт...

А у вас именно конфликт уже получал развитие или в смысле что у вас -, у мужа+? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Zavhoz сказал(а):

Да, тем они и коварные, что ими обожраться нечего делать

А у вас именно конфликт уже получал развитие или в смысле что у вас -, у мужа+? 

у меня - у него +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka тогда это еще не конфликт. Коефликт это когда антитела зашкаливают 

У нас тоже такая картина, я -, муж +. Изучала вопрос

А вам кололи иммуноглобулин антирезусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)можно к Вам?)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz Ой, у меня тоже - а у мужа +. Очень надеюсь что беременность будет лёгкой. Врачи перед каждый приёмом дают сдавать кровь на антитела. Отслеживают что там да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velichkos  Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя 3 беременность. Есть две доченьки 14 и 2,9. Акушерский срок 7 недель. Была сегодня на узи написали 5-6 недель но эмбриона ещё не видно (. Ещё сказали что гипертонус. У кого нибудь есть гипертонус что в таких случаях надо попринимать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут с групповым конфликтом никого? Где-то читала на форумах, что беременных отправляют групповые антитела смотреть, вот интересно- у нас в городе такая же тактика нынче... В 1ю Б и не следили, да впрочем и группой мужа не интересовались, а конфликт вылез )) Боюсь повторения

@Velichkos пусть беременность будет легкой! Уточни у врача, может быть папаверин свечи? Как тебя зовут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, проявление ли это токсикоза, но меня тошнит от запаха вареного мяса. Начала с голоду варить суп,сварила мясо,достала, чтобы разделать и началось((Просто неприятно тошнит,не рвет. Убежала с кухни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // Света

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Не знаю, проявление ли это токсикоза, но меня тошнит от запаха вареного мяса. Начала с голоду варить суп,сварила мясо,достала, чтобы разделать и началось((Просто неприятно тошнит,не рвет. Убежала с кухни.

У меня то же самое, только от всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // к врачу только 5. Стоит пораньше наверное сходить. Меня пока на учёт не ставят из за того что эмбриона не видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Velichkos сказал(а):

@Polala // Света

Очень приятно. Я Полина :D

1 минуту назад, Velichkos сказал(а):

@Polala // к врачу только 5. Стоит пораньше наверное сходить. Меня пока на учёт не ставят из за того что эмбриона не видно. 

У меня закуплены на всякий случай папаверин свечи и вибуркол.

На учет не собираюсь раньше, чем через месяц. Да что там- и на узи то не была еще. Развлекаюсь в ожидании сдачей хгч ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // нужно напоминать врачу на счет антител, их нужно мониторить так же, как и антирезусные. Как конфликт проявлялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 а в меня, блин, все прекрасно лезет. Аппетит очень хороший. Я и набираю со скоростью света, живот так округлился уже. Мне кажется у меня в первую беременность живот такой был недель в 15. Хоть и весила кг на 10 больше

У меня тоже кровь отрицательная, а у мужа положительная. В первую беременность конфликта не было, дочь положительная, имуноглобулин поставили. 

Мне вот интересно, имуноглобулин по страховке омс положен бесплатно или нет. Никто не узнавал? В прошлую точно сами покупали, 6000 отдавали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 а беременность какая по счету?

Я сама с этим резусом переживаю, хоть бы там в животике "Rh-" 

11 минут назад, PolinaSiz сказал(а):

В прошлую точно сами покупали, 6000 отдавали

Охнифигажсебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MZ32 сказал(а):

Где вы там все уборку наводите, вы ж на отдыхе вроде?!)))

Я уже не знаю тоже как эту неделю дотянуть, каждый день подгоняюсь, то не тошнит, то в низу живота тишина, то грудь меньше болит..., постоянно титьки мну, мне кажется они уже от этого болят??‍♀️

Вот прям да. Тоже ходу, то тошнило теперь не тошнит - плохо. А грудь вроде болит также или меньше?- паника ??‍♀️

 

41 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@Zavhoz Ой, у меня тоже - а у мужа +. Очень надеюсь что беременность будет лёгкой. Врачи перед каждый приёмом дают сдавать кровь на антитела. Отслеживают что там да как

Я тоже резус -, а муж +, сдаю на антитела, пока нет. Ну м надеюсь обойдется без конфликта . В 28 недель вкатят укольчик и все )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Zavhoz сказал(а):

@Polala // нужно напоминать врачу на счет антител, их нужно мониторить так же, как и антирезусные. Как конфликт проявлялся?

Преждевременные роды в 33 недели, некоторые неонатологи тогда связали  ab0 конфликт с отслойкой в конце 1го триместа, других предпосылок не было- скакала как сайгак в Б )). А так ГБН в желтушной форме, ну и всякое разное вследствие недоношенности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // да уж, классика прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zavhoz сказал(а):

@Zhenulka тогда это еще не конфликт. Коефликт это когда антитела зашкаливают 

У нас тоже такая картина, я -, муж +. Изучала вопрос

А вам кололи иммуноглобулин антирезусный?

Антирезусный ставили после первой беременности, после второго выкидыша, сейчас тоже мониторим пока ттт нет антител. Врач объяснила мне так, что раз уже была беременность и антитела были, то все, с ними жить.  Все мой путь только через антирезусный иммуноглобулин. Надежда на хороший швейцарский имуноглобулин. Я через день сдаю. Бредовое состояние паники. А для себя решила, если и в этот раз не получится, все стоп, больше пытаться не буду. 

Тут писали про картошечку..меня наоборот воротит от неё...а вот сыр дор блю...всегда тошнило от этого странного сыра..сейчас вот пишу и кусок грызу)) и мясо мясо шашлыковское..хочунемогу.. 

 

А ещё у меня состояние оглупления, голова плохо соображает (хм или сказывается что БАД перестала принимать для мозга), забываю много, заговариваюсь. Во всем теле тяжесть, работать не могу. Читаю мамские форумы, изучаю всякую фигню и форумы о родах в США) (туда явно не поеду, финансово не потянуть, мужа не пустят в штаты, а на 4 месяца оставлять его не хотца. Но так приятно рассматривать картинки)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz Лечат прогестероном в уколах и в таблетках, транексамом, вибурколом и витамином Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulkaвысокий титр был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zavhoz сказал(а):

@Polala // да уж, классика прям

Откуда познания, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // не знаю насчёт первой записи, скорее всего обращаться к модератору. Мы бы были все здесь очень благодарны, если бы ты табличку смогла сделать! Я с телефона сижу и не смогу и не сумею(

Девочки, вот вы про еду заговорили, послала мужа сама не знаю зачем. И капусту квашеную хочу и оливки и икру кабачковую и что-то острое, но чтоб кислое. Короче он озадаченный ушел))) 

У кого конфликты по крови, удачки вам и пусть в беременность не будет проблем никаких. 

Мне вот скорее всего анемия опять грозит, а это значит пить железо и опять запоры...которые и без железа есть(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...