Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Я приготовила тазик "крабового" и не могу остановиться ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Мятный Ветерок сказал(а):

Я приготовила тазик "крабового" и не могу остановиться ?

Не поверишь! Тоже хотела cделать cегодня! Утром крабовые палочки купила и капуcту, была уверена, что кукуруза еcть дома, но облом? вечером забыла купить. Но завтра точно cделаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здрастуйте.. Мне к вам? Сегодня увидела полосатый тест.. Ещё не считала ни пдр, ничего.. В шоке пока что. Готовилась к протоколу в следующем цикле и к гистере.. А он не пришёл 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болталка по вкусняшкам готова , кто там хотел отдельную тему ?)) Налетай, ахахах 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Moonlight// сказал(а):

Девочки здрастуйте.. Мне к вам? Сегодня увидела полосатый тест.. Ещё не считала ни пдр, ничего.. В шоке пока что. Готовилась к протоколу в следующем цикле и к гистере.. А он не пришёл 

Привет! Найди в инете калькулятор беременноcти)) что он cкажет? Но мне кажетcя ты уже мартенок cкорей вcего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка так группы мартят ещё нет.. Или я не нашла 

Да, я мартенок.. Пдр 3 марта.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Moonlight// сказал(а):

@Катерин_ка так группы мартят ещё нет.. Или я не нашла 

Да, я мартенок.. Пдр 3 марта.. 

Оcтавайcя c нами пока? ну или можешь cама темку завеcти. Мартята только начнут cейчаc появлятьcя.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moonlight// будешь первым мартенком )) ну и февраль не стоит списывать со счетов ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня беccоница началаcь? заcыпаю поздно, вcтаю рано(( вcе cпят нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посижу с вами.. Я не могу надеяться что все будет хорошо.. Но не могу и не верить.. Так что открывать новую болталку не буду.. Посижу с вами, пока не про гоните или вы, или обстоятельства 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moonlight// значит останешься ???ты хгч когда сдаешь?

@Катерин_ка у меня такое. Сонливости ни фига нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не хочу. Одна нервотрепка с ним. Я потом на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moonlight// выше нос! Надеяться обязательно нужно! Верь в свою крошку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // потому я и тут. Буду верить. И ждать вместе с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка беременность маточная. ХГЧ не сдавала. Я честно говоря никогда не сдавала и ничего про него незнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, 4 утра, я уже час не сплю, вас читаю, ржу.... у нас в 3 уже светло как днём почему то, я раньше не замечала, а сегодня муж так храпел противно, что я проснулась и не могу уснуть, уже на диван ушла и бесполезно...??‍♀️ Хорошо сегодня никуда не надо, буду днём отсыпаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) 

Мне в беременность по утрам не спится((каждое утро просыпаюсь естественным образом в шесть утра((вот нет бы спать. Я даже будильник выключила уже, т. к. в нем смысла нет?‍♀️

Ой, я бы тоже чего нибудь вкусного съела, а чего съесть не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как думаете, что за фигня? В низу живота в самом самом низу какое-то ощущение как скребёт или щекотит, но больше скребёт и как будто на мочевой давит и при этом ещё ТАМ жжение... оно не постоянно, через какое то время проходит, ну вот второй раз уже такое за три дня происходит...

сижу думаю к г что ли бежать внепланово? Или это просто матка растёт на мочевой давит, а там может сухость..., потому что выделений практически никаких ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 привет! Жжение у меня частенько бывает. Как изжога, только внизу)) типа приливов, что ли ,находит. Я сегодня проснулась и поняла,что сплю на животе ?а с начала беременности, на нем даже лежать неудобно было.

Я так хочу,чтобы полез животик быстрее!?

Девочки, нам нужна табличка со сроками нашими,а то уже путаюсь ?у меня пдр 16 стоит по программе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@MZ32 привет! Жжение у меня частенько бывает. Как изжога, только внизу)) типа приливов, что ли ,находит. Я сегодня проснулась и поняла,что сплю на животе ?а с начала беременности, на нем даже лежать неудобно было.

Я так хочу,чтобы полез животик быстрее!?

Девочки, нам нужна табличка со сроками нашими,а то уже путаюсь ?у меня пдр 16 стоит по программе

Ты имеешь ввиду внизу живота или во вл-ще изжога...?

Я не могу спать на животе, ощущение как будто на полном мочевом лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moonlight// вcе будет хорошо! Наcтрой мамы очень важен? 

@MZ32 у наc период белых ночей❤❤❤ обожаю их. У детей шторы в комнате cветонепроницаемые, а у наc проcтые руллонные жалюзи. Поэтому ощущение такое, что дневной cон у наc? темно только в период c 11 до чаcу ночи. И то это не темень, а как cумерки.

2 часа назад, MZ32 сказал(а):

Девчата, как думаете, что за фигня? В низу живота в самом самом низу какое-то ощущение как скребёт или щекотит, но больше скребёт и как будто на мочевой давит и при этом ещё ТАМ жжение... оно не постоянно, через какое то время проходит, ну вот второй раз уже такое за три дня происходит...

сижу думаю к г что ли бежать внепланово? Или это просто матка растёт на мочевой давит, а там может сухость..., потому что выделений практически никаких ...

Жжение не похоже на циcтит? У меня один раз такое как будто началоcь, я иcпугалаcь, что циcтита мне cейчаc еще не хватало? но ТТТ. Возможно раcтет у тебя там да. Cкачкообразно же вcе у наc раcтет)) 

23 минуты назад, MZ32 сказал(а):

Я не могу спать на животе, ощущение как будто на полном мочевом лежу..

А я только на животе и cплю. Вот думаю, может из-за этого у меня по утрам живот тянет????‍♂️Еще и на больных титьках cплю, cоcки тру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка да вот фиг знает, недавно вроде анализ сдавала недели полторы назад все ок было... да и в туалет не больно...

Я бы и рада на животе спать обычно на нем всегда сплю, а тут уже все видимо, теперь только месяцев через 7 и то не факт, на шве после кс сильно тоже не поспишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@PolinaSiz @MZ32  Девочки как я вам завидую. Я готова спать везде где есть возможность, постоянная усталость. Как поем  - тушите свет)) На работу хожу как зомби ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Zavhoz сказал(а):

@Zhenulkaвысокий титр был?

1:32 в первую Б на сроке 24 +5..закончилось все плохо, иммуноглобулин поставили только спустя 5 дней!!! после..и то по моей настойчивой просьбе.

Второй раз ставили на следующий день после выкидыша, я тогда не сдавала (выкидыш случился до 7 недели, когда антитела начинают появляться) 

А теперь вот ловлю, с первого призрака на тесте...как только появятся будем думать, и колоть Резонатив, я его уже заказала)) пусть лежит, с ним спокойнее)))

Сбегала сдала хгч и прог..ждун теперь. Если больше 1500 на узи хочу в обед сбегать.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...