Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Пупсиковна вчера был первый день когда меня в сон не клонило, или отпускает потихоньку или просто один денёк такой выдался, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

51 минуту назад, MZ32 сказал(а):

@Катерин_ка да вот фиг знает, недавно вроде анализ сдавала недели полторы назад все ок было... да и в туалет не больно...

Я бы и рада на животе спать обычно на нем всегда сплю, а тут уже все видимо, теперь только месяцев через 7 и то не факт, на шве после кс сильно тоже не поспишь...

А что cо швом у тебя? Давно же кc было. У меня их 2? хорошо, что ляля далеко от швов зацепилаcь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka капец, сочувствую( а разве иммуноглобулин колят, когда антитела уже есть? Это ж противопоказание. 

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

нам нужна табличка со сроками нашими,а то уже путаюсь ?у меня пдр 16 стоит по программе

Я не то, что чужие пдр, я свой не считала. всё мне страшно вперед заглядывать. Так что если что, то в табличке не участвую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка в последнем узи написано без особенностей?‍♀️

2 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

А что cо швом у тебя? Давно же кc было. У меня их 2? хорошо, что ляля далеко от швов зацепилаcь.

Я просто имею ввиду что второе кесарево будет, а на свежем шве спать больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz  первая и долгожданная. (ЭКО) Тоже надеюсь что ребёночек будет с "-"

@olya1111 и у меня так же. Совсем не хочет ничего переваривать(( аппетита особо нет. Но всё равно ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 дай вам Бог, чтоб так и было! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Zavhoz сказал(а):

@Zhenulka капец, сочувствую( а разве иммуноглобулин колят, когда антитела уже есть? Это ж противопоказание. 

Я не то, что чужие пдр, я свой не считала. всё мне страшно вперед заглядывать. Так что если что, то в табличке не участвую

нет сразу не колят, тут только ждать, наедятся до 28 недели..на 28 недели вводится иммуноглобулин, и при благополучном исходе иммуноглобулин нужен сразу, прям на родовом столе.  

Я заказала сейчас, потому как..иммуноглобулин, так то положен по ОМС бесплатно, но там такая схема схемачная получить его..на 20 неделе..Г делает запрос, если есть в наличии, то дают рецепт..получаешь препарат..но, это занимает у нас 30-45 дней, и только российский, у него не очень качество очистки.

А в случае ..неудачи в этот раз...в прошлый подключали всех и вся,  что бы получить иммуноглобулин сразу после выкидыша..

Да, я паникер..но это уже пятая беременность...пусть мой иммуноглобулин лежит в холодильнике.

Я из Удмуртии, может в других регионах не так.У нас Новый Глава принял бюджет, и в нем на бесплатные лекарства выделено 131 рубль на человека))) не верю что легко и быстро получу даже российский. 

как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka жесть какая...., я правда совсем в этом не разбираюсь, но звучит ужасно... Пусть у вас все хорошо будет!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zhenulka сказал(а):

и при благополучном исходе иммуноглобулин нужен сразу, прям на родовом столе.  

В течение 72х часов после родов, если быть точнее. Но. Это при условии, что антител нет. 

И на 28 неделе тоже, если нет еще антител

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

Блин, у меня беccоница началаcь? заcыпаю поздно, вcтаю рано(( вcе cпят нормально?

Нифига я не сплю нормально ((( тоже самое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 как-будто в матке,))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего всем самочувствия и добрых новостей!

Работаю над табличкой в перерывах между работой ))))

 

Блин, ехала сегодня на работу с сотрудниками (там мама и сын) и что-то мы с этой мамой за декретные дела заговорили, я возьми да и ляпни что-то про "первый декрет" ? Говорит, у тебя ж всего один был ))) Чуть не спалилась
 

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, но вы и болтушки, оставить нельзя, потом читать не успеваю))

Новеньким девочкам , добро пожаловать))))??????

У кого недельки , с неделькой)??????? 

Столько сообщений про еду))) я с дочками в сторону мяса не могла смотреть, особенно курицы))) зато сладкое любила,  сейчас сладкое так себе, без удовольствия, по привычке))) тоже фанат картошки фри, но стараюсь не увлекаться, еле в штаны влезаю ( 

Девочки я  в резус конфликтах минус ноль, поэтому желаю чтоб вас это обошло и было все хорошо и с вами и детками 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у меня тоже сон непонятный,сплю чутко,часто просыпаюсь,сны непонятные снятся,наверное,из-за переживаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в ВИО зависла на теме Яблока про 3 ребенка и прям какая-то паника , не знаю как объяснить((( столько там написано и не знаю ......

Столько мыслей..

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы ХГЧ и Прога, ХГЧ  1560, прог 65,80!) отличненько.Все таки О была на два дня раньше, переставила в графике..и теперь ПДР на 28.02.2020. Так что я точно сюда, и буду сидеть тут все 9 месяцев!) 

Девочки, как думаете, с таким уровнем хгч уже можно что то на узи увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, April09 сказал(а):

Я вчера в ВИО зависла на теме Яблока про 3 ребенка и прям какая-то паника , не знаю как объяснить((( столько там написано и не знаю ......

Столько мыслей..

Пойти почитать чтоль ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zhenulka сказал(а):

Пришли анализы ХГЧ и Прога, ХГЧ  1560, прог 65,80!) отличненько.Все таки О была на два дня раньше, переставила в графике..и теперь ПДР на 28.02.2020. Так что я точно сюда, и буду сидеть тут все 9 месяцев!) 

Девочки, как думаете, с таким уровнем хгч уже можно что то на узи увидеть?

Можно, плодное яйцо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, April09 сказал(а):

Я вчера в ВИО зависла на теме Яблока про 3 ребенка и прям какая-то паника , не знаю как объяснить((( столько там написано и не знаю ......

Столько мыслей..

я тоже вчера немного почитала эту темку))) я вообще говорила, что если и решусь на 3 реб, то до 35 только. на пару лет припозднилась ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про еду не пойду? Мне кажется меня раздувает от вида даже еды??(и главное не по кг., а по ощущениям!!)

А ещё меня все бесит? И хочу на море?

И ещё на УЗИ хочу ( не разу не ходила пока) , планирую через недельку пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, olya1111 сказал(а):

В тему про еду не пойду? Мне кажется меня раздувает от вида даже еды??(и главное не по кг., а по ощущениям!!)

А ещё меня все бесит? И хочу на море?

И ещё на УЗИ хочу ( не разу не ходила пока) , планирую через недельку пойти.

Вот прям как про меня написала  )) И про раздутость, про море и про узи ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, спасибо за тёплый приём и слова поддержки.. 

Девочки, я за имуноглобулин тоже очень переживаю.. В первую беременность резус конфликта не было, помню что должны были уколоть после родов, но не было препарата вообще в стране... Так я и не сделала.. У меня - у мужа +

Очень плохо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olya1111 сказал(а):

Пойти почитать чтоль ??

Да там столько читать, и я чет видно не по тем "понятиям " живу((( короче хз, надеюсь лялька поймет мамкин гормональный скачок или заскок 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Moonlight// сказал(а):

Всем доброе утро, спасибо за тёплый приём и слова поддержки.. 

Девочки, я за имуноглобулин тоже очень переживаю.. В первую беременность резус конфликта не было, помню что должны были уколоть после родов, но не было препарата вообще в стране... Так я и не сделала.. У меня - у мужа +

Очень плохо? 

Ну как, 50/50, ни плохо, ни хорошо - просто факт. Нас тут много отрицательных ) все сидим держим друг за друга кулачки. На данном этапе верить надеется и сдавать анализы периодически. Больше ничего с этим сделать нельзя , по крайней мере на данный момент. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...