Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Сбегала на узи..В левом углу матки по задней стенке плодное яйцо D=3.5 мм. Поняла одну вещь, если поздняя о (а у меня не то 19 не то 21 ДЦ) не надо говорить реальный срок последней м, а то... ой что то оно маленькое для вашего срока..канешна блин маленькое если О была на 21 д.ц. только. А еще мы из левого яичника)) 

Осталось сегодня сходить к Г и успокоится на пару недель, до узи когда можно будет послушать сердечко.

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zhenulka у меня тоже поздняя и цикл поэтому более 30 дней. На узи сразу спросили про его длину и все стало на свои места) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zhenulka сказал(а):

Сбегала на узи..В левом углу матки по задней стенке плодное яйцо D=3.5 мм. Поняла одну вещь, если поздняя о (а у меня не то 19 не то 21 ДЦ) не надо говорить реальный срок последней м, а то... ой что то оно маленькое для вашего срока..канешна блин маленькое если О была на 21 д.ц. только. А еще мы из левого яичника)) 

Осталось сегодня сходить к Г и успокоится на пару недель, до узи когда можно будет послушать сердечко.

 

Тихонечко поздравляю! Растите и крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ⚘

Что-то я в темке отметилась и пропала :( Летом жизнь какая-то супер активная, благо состояние мое пока позволяет) Постараюсь теперь вас перечитать и чаще появляться)

На узи была почти в 7 неделек. Все хорошо по узи. Врач сказала, что за 30 лет практики я у нее первая с перекрестным оплодотворением, у меня в феврале внематочная была и справа трубу отрезали. А овуляция была справа и это не помешало мне забеременеть)) Вчера уже встала на учет, планировала  попозже, но позже, боюсь, вообще времени не найду на визиты к врачам. Мы наверно одни из самых ранних, по сроку сегодня 8 и 2, записалась уже на 1ый скриннинг к врачу, одному из лучших диагностов, который в прошлую Б мне уже в 12 недель пол сказал. Правда узи еще через месяц, и что-то очень переживательно. Скорей бы узнать, что все хорошо и чуть расслабиться)) Ну и пол не терпится узнать. Я любому буду рада, а вот муж ждет сына, а дочь сестру) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, гляньте табличку, плиз! Она там вообще доступна для редактирования? 
Подумайте, может еще какие-то колонки добавить на этом этапе? Позже по мере роста малышей будем еще добавлять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // я заполнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 у меня не получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за табличка)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, April09 сказал(а):

Да там столько читать, и я чет видно не по тем "понятиям " живу((( короче хз, надеюсь лялька поймет мамкин гормональный скачок или заскок 

Ну заинтриговала.. меня вообще. Пойду вечером почитаю? тем более тема для меня актуальная? (даже +1 ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дальше первых сообщений уйти не смогла, тоже слишком *рукалицо*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько новых темок сразу))) успеть бы за всеми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka у меня тоже поздняя и цикл поэтому более 30 дней. На узи сразу спросили про его длину и все стало на свои места) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,по ходу,точно беременна ?грудь вся венками покрылась. У меня стреляет в титьках, в соски отдаёт. 

Девочки, что по поводу туалета? Я за полтора часа сходила 5 раз. На цистит не похоже, так как ничего не болит,обычное,безболезненное мочеиспускание

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот у меня так, но не постоянно, а по несколько часов потом проходит... правда жжение ещё есть...я все же склоняюсь, что это процессы беременные происходят, не цистит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MZ32 сказал(а):

@azazali-85 вот у меня так, но не постоянно, а по несколько часов потом проходит... правда жжение ещё есть...я все же склоняюсь, что это процессы беременные происходят, не цистит

У меня раз в неделю бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika у меня 2 раза за 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 у меня раньше был цистит,его ни с чем не спутаешь. Матка растёт, давит на мочевой. 

 Надо лифчик купить новый. Вот на размер выросла уже грудь. Покупать сразу для беременных или просто на размер больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Я ,по ходу,точно беременна ?грудь вся венками покрылась. У меня стреляет в титьках, в соски отдаёт. 

Девочки, что по поводу туалета? Я за полтора часа сходила 5 раз. На цистит не похоже, так как ничего не болит,обычное,безболезненное мочеиспускание

Я бегаю, но очень много пить стала. Больше всего бесит, конечно, что под утро приходится вставать, не могу до будильника дотерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 лучше без косточек, читала, что они протоки передавливают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@MZ32 у меня раньше был цистит,его ни с чем не спутаешь. Матка растёт, давит на мочевой. 

 Надо лифчик купить новый. Вот на размер выросла уже грудь. Покупать сразу для беременных или просто на размер больше?

Для беременных покупай. Я тоже буду покупать. По совету. Говорят очень удобно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika мне только не нра как грудь в них выглядит, у меня небольшая, я пушап обычно ношу...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MZ32 сказал(а):

@Elinchika мне только не нра как грудь в них выглядит, у меня небольшая, я пушап обычно ношу...?

Я тож пушап? у меня небольшая так же) но блин.. иногда можно надеть, для удобства хотя бы, когда совсем не в моготу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 размер, сейчас 3. Дальше что??? Вымя???

Соседка говорит,сейчас носи ,не снимая, а то вообще обвиснут. А мне больно в нем. Вы постоянно носите? Я просто в отпуске,на фига  он мне дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, April09 сказал(а):

Я вчера в ВИО зависла на теме Яблока про 3 ребенка и прям какая-то паника , не знаю как объяснить((( столько там написано и не знаю ......

Столько мыслей..

Тоже читала, только вначале, сейчас там уже больше 500 ответов, мне их не догнать)

понимаю ее, в ключе не до конца сложившегося пазла, тоже такие мысли посещают. Причину вижу в том, что в семье есть особенок. От этого и страх, что может повториться( в случае с Яблоком так и было, у доченьки тоже есть некоторые проблемы по здоровью), отсюда и чувствуешь себя неполноценной какой-то, что не можешь как некоторые «зачал-выносил-родил» без проблем. У меня та же тема, старшая с непонятными пока диагнозами, вторая Б неудачная, и вот сейчас снова Б - вроде я настроилась, не боюсь, н иногда мысли не те посещают. Быть бы ещё уверенной, что не повторится, как со старшей, что в роддоме не умолчат о гипоксии, о неверно выбранном способе родовспоможения, чтоб не разгребать потом... но выбора нет- идём и рожаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, MZ32 сказал(а):

@azazali-85 вот у меня так, но не постоянно, а по несколько часов потом проходит... правда жжение ещё есть...я все же склоняюсь, что это процессы беременные происходят, не цистит

Мазки cдавала уже? 

49 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Надо лифчик купить новый. Вот на размер выросла уже грудь. Покупать сразу для беременных или просто на размер больше?

Можно обычный и коcточки вытащить)) для беременных дорогие такие блин(( но мне тоже надо. Вcе лифы cтарые малы cтали. В один залезла пока?

32 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Вы постоянно носите? Я просто в отпуске,на фига  он мне дома

Я поcтоянно. На ночь только cнимаю. Но у меня уже еcть двое, которых кормила грудью?? че поcле третьего будет..? 

У меня cейчаc 4 размер уже, наверное. Потому что полная троечка была. 

@Albinka85 вcе будет хорошо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...