Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

девочки, простите. Я тут наверное самая мелкая и не опытная, первая Б и первый ребенок. Нам с мужем почти по 22 года. Скажите, а вот то что у нас однокомнатная квартира и с ребенком? Хороший ремонт у нас. Но то что однушка....Это не так плохо же? Я понимаю, что всем нужно свое пространство, но пока нет возможности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elinchika так а что смущает, хватит пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika мы тоже жили в однушке хрущевской, пока доченька маленькая совсем была. Страшного ничего не случилось, все высыпались))) единственное, гостей не позвать, но и не нужны они особо, пока в доме ляля маленькая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika мне 27 мужу 35. Однушка. ничего страшного. тоже отличный ремонт) Сейчас раскидываемся с кредитами и в ипотеку)) Ничего в этом страшного. Тоже первый малыш. В любом случае нужна квартира больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika мне 27 мужу 35. Однушка. ничего страшного. тоже отличный ремонт) Сейчас раскидываемся с кредитами и в ипотеку)) Ничего в этом страшного. Тоже первый малыш. В любом случае нужна квартира больше.

Спасибо, а то я так все прям продумываю это. И тороплюсь. Забегая вперед. Думаем , тоже об ипотеке на будущее. Но уже когда машину приобретем, и чуть старше малыш будет, чем 2-4 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elinchika сказал(а):

девочки, простите. Я тут наверное самая мелкая и не опытная, первая Б и первый ребенок. Нам с мужем почти по 22 года. Скажите, а вот то что у нас однокомнатная квартира и с ребенком? Хороший ремонт у нас. Но то что однушка....Это не так плохо же? Я понимаю, что всем нужно свое пространство, но пока нет возможности. 

А что плохого??? раcширитеcь потом. Иметь cвою квартиру, хоть и однушку, в 22 года - это очень хорошо? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катерин_ка сказал(а):

А что плохого??? раcширитеcь потом. Иметь cвою квартиру, хоть и однушку, в 22 года - это очень хорошо? 

Ну да, лучше своя однушка, чем съемная трешка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika так а что смущает, хватит пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MZ32 сказал(а):

@Elinchika так а что смущает, хватит пока)))

Думаю, да. Пока хватит, а потом уже нужно расширять чуток пространство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika я так далеко не смотрю) Главное без проблем выносить и родить здорового малыша. А потом уже 100% думать о дальнейшем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika уборки меньше...))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika я так далеко не смотрю) Главное без проблем выносить и родить здорового малыша. А потом уже 100% думать о дальнейшем)

А проблемы я себе не накручиваю. Итак негатива в жизни достаточно. Все хорошо будет, главное верить в себя и малыша. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika у нас с 1 ребенком была двушка, а толку то, жили все в одной))) подрастет ляля и расширитесь) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, девушки!

Я не успеваю дочитывать переписку до конца, как уже новые сообщения))))

Вчера была на узи. Нашли моего малыша. На прошлой недели не видели еще, а вчера уже 7,5 мм, сердечко стучиииит. Всем желаю, кто еще ждет узи вскоре насладиться этим звуком.

Девушки, я уже имею ребёнка))), но ни понимаю в чем особенность бюстика доя беременных? Ну для кормления понятно, есть клапан чтоб открыть грудь. Сама сейчас снимаю бюстик только на сон, не могу без него, хотя грудь пока 3 размера. 

Помню, когда молоко прибыло,  чашка стала D-E, тяжесть для меня неимоверная. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... где мои 22???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyudmylaI тоже не знаю, что такое бюст для беременных ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyudmylaI я в обычных хожу, и так и планирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я не поняла для чего специальные послеродовые прокладки, это ж ужас ужасный: она размером как памперс, торчит, комкается, толстенная 

достаточно хорошей ночной прокладки, кмк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 а мне очень удобно было в рд с сетчатыми трусиками одноразовыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Albinka85 сказал(а):

еще я не поняла для чего специальные послеродовые прокладки, это ж ужас ужасный: она размером как памперс, торчит, комкается, толстенная 

достаточно хорошей ночной прокладки, кмк 

Ага, и трусы одноразовые!!! Тьфу на них, беру обычные хб в ашане по 30 руб и выкидываю)))

Прокладки на 1-2 сутки капель на 5, а потом у меня обычные  идут, каждый раз думаю о тампонах))) или сяс модно использовать менструальную чащу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, April09 сказал(а):

@LyudmylaI я в обычных хожу, и так и планирую)

Мне очень коcточки давить cтали(( я вытащила. И cейчаc хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 @April09 , подождем, может кто видел эти бюсты вживую и раскажет нам)))

Я тоже пока влажу в обычные свои, потом буду думать. 

У меня размер меняеться очень во время Б и ГВ. Как дочку родила,  прикол был у меня. Роды преждевременные, меня скорая забрала из дома, я ничего не имела приготовленного для родов ( я вообще-то не планировала в 24 недели рожать) и лифчик имела тот, который был на мне. На вторые сутки начало молоко прибывать, я уже не влажу в старый лифчик. У нас в роддоме был такой магазинчик с вещами для деток и мам. Купила я утром! себе лиф для кормления там, вечером! я его уже тоже не могла натянуть на свои арбузы))))

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для беременных обычные лифоны без коcточек и хбшные. Хотя я заходила в магаз, там и c коcточками виcят. Да, и бретели пошире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyudmylaI я видела))) хлопковый без вставок и паралонов, без косточек все на резиночках, лямки пошире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка @MZ32

ага. Не, такие я не люблю. У меня соски торчат, стесняюсь, когда через одежду прорисовываються. 

Я в таких лифах только спала при ГВ, днем носила лифы для кормления, но с косточками, тонким паралоном, кружевами и тд. Только лямки шире и застежка на 4 крючка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...