Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Zhenulka надо значит надо! Ради ляльки можно и отложить все? держу что б все было хорошо!!!????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zhenulka давай, вопреки всем анамнезам надо обязательно держаться и показать, что всё будет хорошо! Выполняй рекомендации и верь в успех. А командировка, тут по ощущениям и по состоянию медицины там, решишь. Врачи они такие, оптимизм редко внушают, нужно надеяться на себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мятный Ветерок сказал(а):

Больше ничего с этим сделать нельзя , по крайней мере на данный момент. ))

Расспечатаю, и повешу себе в рамочку 

@Elinchika мы в однушке... Когда-то комната у нас была в общежитии 12 кв.м.. А сколько на сьемных живёт, что теперь не рожать? Главное что б здоровье было и желание детей поднять. 

@LyudmylaI @Albinka85 бюсты для кормления, как бы двойные, трудно объяснить, как карман, растегнул, бидон вынял, застегнул. Выглядит страшно, но на первое время пока устаканится ГВ, другие и не надеть.. Потом уже я носила обычные на косточке. Хотя люблю пушап.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

 

@Polala // а где табличка то?? 

Отдельная тема с табличкой

21 минуту назад, Zhenulka сказал(а):

Сходила к Г. Вести меня она не взялась(((( передала заведующей центра ВРТ и репродуктивного здоровья. Даже оплату за ведение беременности  до  наступления 7 недели брать отказались.. выписали больничный, велено лежать и не шевелиться. И поддержку утрожестан 3 раза в день по 200 мг+ дюфастон. Утром срочно сдать эстрадиол, д диаметр и каулограмму. Вот, видимо мой анамнез не сулит ни чего хорошего. Накрылась моя командировка в Казахстан..

Береги себя и бусинку! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Отдельная тема с табличкой

я не разобралась где искать?

 

27 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Сходила к Г. Вести меня она не взялась(((( передала заведующей центра ВРТ и репродуктивного здоровья. Даже оплату за ведение беременности  до  наступления 7 недели брать отказались.. выписали больничный, велено лежать и не шевелиться. И поддержку утрожестан 3 раза в день по 200 мг+ дюфастон. Утром срочно сдать эстрадиол, д диаметр и каулограмму. Вот, видимо мой анамнез не сулит ни чего хорошего. Накрылась моя командировка в Казахстан..

Пуcть вcе будет хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка

там в первом сообщении ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka Ничего.. Главное малыш, и главное если Мама в него верит.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tresa сказал(а):

@Elinchika да на первом, но только если узист хороший и платный). По опыту в жк и на бесплатном скрининге принципиально не говорят, еще и на тебя как на больную посмотрят, если про пол спросишь((( Ну это в моем городе... 

Да и добавят, я ж не гадалка или астролог))

Дочь старшую определили в 12 нед, но там была чудо врач и сказала , что у нас ХА, коза??

Вторую определили в 15-16 нед, в 12 как раз "астролог" попалась

@Zhenulka лежать значит лежать, я перед отъездом сдала все анализы и д димер и каулограмму ,   все в норме. Собрала вещи и уехали.

Тут буду повторять через пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, April09 сказал(а):

Да и добавят, я ж не гадалка или астролог))

Дочь старшую определили в 12 нед, но там была чудо врач и сказала , что у нас ХА, коза??

Вторую определили в 15-16 нед, в 12 как раз "астролог" попалась

@Zhenulka лежать значит лежать, я перед отъездом сдала все анализы и д димер и каулограмму ,   все в норме. Собрала вещи и уехали.

Тут буду повторять через пару недель

Помогите, пожалуйста, коагулограмма же в норме? Говорят все хорошо. А я не понимаю. 

601FE9C1-7D7D-403C-A231-22D893476800.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika да , все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

@Elinchika да , все в норме

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika так там и так видно, я являюсь носителем поломочек, поэтому мне раз в 3 нед сдавать точно, в прошлую Б анализы взлетеле с 18-19 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

@Elinchika так там и так видно, я являюсь носителем поломочек, поэтому мне раз в 3 нед сдавать точно, в прошлую Б анализы взлетеле с 18-19 недели

А Мне ж, наверное, не нужно сдавать каждые 3 недели ее? А то я вижу , что все нормально и все, зачем лишний раз ходить нагнетать. Ттг сдала тоже сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika это уже пускай врач решает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moonlight// для кормления у меня есть, он и правда помогает в первое время. Писали про бюсты для беременных, вот с ними не ясно совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 так это они и есть, типа в них спать удобно, поддержка тяжёлым бидонам, и если есть молозиво, можно подложить прокладку для груди 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, читаю посты про лифчики  и растущие груди, и завидую бабской завистью) ни чо не растёт)) не увеличивается)) как был -1, так и есть..но может все ещё в переди?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moonlight// теперь ясно)) ой, как вспомню эти бидоны, жесть

особенно напрягала течь из второй груди при кормлении

или вот это вот ни с чем не сравнимое ощущение в груди, если рядом где-то плачет ребёнок, даже чужой ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 про горшок) моя прежде чем допетрить, почти 3 мес была в труселях, ну и как следствие лужиииии, горшок стоял на видном месте, никто не усаживал, и приговаривали переодически, что есть горшок , в итоге настал тот час и горшок поддался 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 у меня и так D... А с молоком спина отваливалась. Но я любила ГВ.. Это сопение, с причмокиванием 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, April09 сказал(а):

@Albinka85 про горшок) моя прежде чем допетрить, почти 3 мес была в труселях, ну и как следствие лужиииии, горшок стоял на видном месте, никто не усаживал, и приговаривали переодически, что есть горшок , в итоге настал тот час и горшок поддался 

Ох, боюсь нервная система моя не выдержит 

так она ведь как будто на зло, видно, что хочет в туалет, нервно так стягивает эти труселя, надевает сама памперс и туда все дела. Я офигела, когда увидела это 

2 минуты назад, Moonlight// сказал(а):

@Albinka85 у меня и так D... А с молоком спина отваливалась. Но я любила ГВ.. Это сопение, с причмокиванием 

Это да, мне тоже приятно было, где-то через месяц после родов все наладилось и проблем не стало,я до 9 месяцев кормила, потом пришлось свернуть резко- в больничку загремела. А так кормила бы дольше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, кормежки )) я дочь больше года кормила, но сцеженным, такое себе удовольствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас бывает что чуток живот потянет секунды на 2 и проходит? Изредка? Почему так? 

По узи все хорошо, прогик в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elinchika сказал(а):

у вас бывает что чуток живот потянет секунды на 2 и проходит? Изредка? Почему так? 

По узи все хорошо, прогик в норме

Ну это нормально. Cрок еще маленький. Я помню cо cтаршими у меня недель до 8 живот тянуло как перед меcячными, папаверин чаcтенько иcпользовала. В эту Б у меня по утрам только потягивает и вcе. И тянуло первую неделю задержки только.Думаю это из-за того, что матка раcтет потихоньку. У меня то уже она двумя детьми раcтянута? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...