Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Только что, Катерин_ка сказал(а):

Ну это нормально. Cрок еще маленький. Я помню cо cтаршими у меня недель до 8 живот тянуло как перед меcячными, папаверин чаcтенько иcпользовала. В эту Б у меня по утрам только потягивает и вcе. И тянуло первую неделю задержки только.

 Тогда ладно. Подуспокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elinchika бывает. Еще поясница иногда ноет. 

девчата, столько людей молилось за меня. Спрашивают и я не могу соврать. Некоторые плачут .Потом начинаю ругать себя, что не могу утаить, многие до последнего не говорят ничего. Я просто так счастлива. А из-за этого начинаю депрессовать. Сегодня даже плакала от страха. А муж смеётся, типа с пальца высасываешь. Он уверен,что все будет хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у тебя как c тянущими болями? Долго были? 

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika бывает. Еще поясница иногда ноет. 

девчата, столько людей молилось за меня. Спрашивают и я не могу соврать. Некоторые плачут .Потом начинаю ругать себя, что не могу утаить, многие до последнего не говорят ничего. Я просто так счастлива. А из-за этого начинаю депрессовать. Сегодня даже плакала от страха. А муж смеётся, типа с пальца высасываешь. Он уверен,что все будет хорошо 

Конечно, будет? не накручивай cебя!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika бывает. Еще поясница иногда ноет. 

девчата, столько людей молилось за меня. Спрашивают и я не могу соврать. Некоторые плачут .Потом начинаю ругать себя, что не могу утаить, многие до последнего не говорят ничего. Я просто так счастлива. А из-за этого начинаю депрессовать. Сегодня даже плакала от страха. А муж смеётся, типа с пальца высасываешь. Он уверен,что все будет хорошо 

Все хорошо будет, не думай о плохом. Бог дал вам малыша и сохранит его. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 у тебя как c тянущими болями? Долго были? 

Конечно, будет? не накручивай cебя!?

Поясницу и сейчас тянет, особенно к вечеру, ео это и не удивительно, целыми днями, убираю, мою, разбираю, чет таскаю( 

С животом ттт, сейчас лучше , кроме вздутия месяцев на 5 , спокойно

Токс все усиливается, легче, когда поем чего-ниб, но главное найти ЭТО съедобное

24 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika бывает. Еще поясница иногда ноет. 

девчата, столько людей молилось за меня. Спрашивают и я не могу соврать. Некоторые плачут .Потом начинаю ругать себя, что не могу утаить, многие до последнего не говорят ничего. Я просто так счастлива. А из-за этого начинаю депрессовать. Сегодня даже плакала от страха. А муж смеётся, типа с пальца высасываешь. Он уверен,что все будет хорошо 

Ну не можешь утаить и не надо, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, April09 сказал(а):

Поясницу и сейчас тянет, особенно к вечеру, ео это и не удивительно, целыми днями, убираю, мою, разбираю, чет таскаю( 

С животом ттт, сейчас лучше , кроме вздутия месяцев на 5 , спокойно

Токс все усиливается, легче, когда поем чего-ниб, но главное найти ЭТО съедобное

Ну не можешь утаить и не надо, все хорошо будет

У меня тоже с каждым днем токс усиливается( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elinchika сказал(а):

 Тогда ладно. Подуспокоилась.

У меня тоже потягивает живот, по утрам особенно, и покалывает и связки тянет и поясницу тянет и мне кажется ещё и шов болит иногда...

6 часов назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika бывает. Еще поясница иногда ноет. 

девчата, столько людей молилось за меня. Спрашивают и я не могу соврать. Некоторые плачут .Потом начинаю ругать себя, что не могу утаить, многие до последнего не говорят ничего. Я просто так счастлива. А из-за этого начинаю депрессовать. Сегодня даже плакала от страха. А муж смеётся, типа с пальца высасываешь. Он уверен,что все будет хорошо 

Я парочке людей тоже сказала, тем кто точно знаю за меня порадуется и никому больше не скажет)

Мужья они чувствуют! Раз говорит хорошо, значит хорошо!? мой тоже так говорит)))

6 часов назад, Elinchika сказал(а):

У меня тоже с каждым днем токс усиливается( 

А у меня каждый день разный, бывают вообще почти хорошие дни, а бывают жуть... я главное за титьками бдю, раз болят значит норм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MZ32 сказал(а):

меня тоже потягивает живот, по утрам особенно, и покалывает и связки тянет и поясницу тянет и мне кажется ещё и шов болит иногда...

О, не у меня одной по утрам тянет? 

Пояcница тоже болит, когда долго на ногах cтою. Но это и без Б у меня так было. 

Доброе утро вcем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро) поздравляю у кого недельки сегодня???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас 6 недель и 3 дня. Видела в интернете УЗИ 12 недель, так здорово! Уже и ножки,и ручки)) 

Девочки, у нас тут есть курящие беременяшки? Я никак не могу бросить. Хотя большой прогресс сделала. Вместо 6 штук,курю 2 штуки в день. И то,скорее всего по привычке,тошнить начинает. Думаю, скоро брошу совсем. Не бросаемся тапками?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай кошмарики какие-нибудь чем это оборачивается ляльке и от тех 2х откажешься влегкую

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Elinchika сказал(а):

у вас бывает что чуток живот потянет секунды на 2 и проходит? Изредка? Почему так? 

По узи все хорошо, прогик в норме

У меня из-за того что живот тянет, все время кажется что все я напридумывала, и вот вот М придут 

 

Доброе утро, Мамочки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро! У нас 6 недель и 3 дня. Видела в интернете УЗИ 12 недель, так здорово! Уже и ножки,и ручки)) 

Девочки, у нас тут есть курящие беременяшки? Я никак не могу бросить. Хотя большой прогресс сделала. Вместо 6 штук,курю 2 штуки в день. И то,скорее всего по привычке,тошнить начинает. Думаю, скоро брошу совсем. Не бросаемся тапками?!

Бросай!!! Это не дело, просто выкинь все, 3 дня помаешься и норм. Не надо искать прогресс, и сразу вредно! Вредно это ребенку, сейчас вся закладка органов идет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро! У нас 6 недель и 3 дня. Видела в интернете УЗИ 12 недель, так здорово! Уже и ножки,и ручки)) 

Девочки, у нас тут есть курящие беременяшки? Я никак не могу бросить. Хотя большой прогресс сделала. Вместо 6 штук,курю 2 штуки в день. И то,скорее всего по привычке,тошнить начинает. Думаю, скоро брошу совсем. Не бросаемся тапками?!

Есть. Борюсь изо всех сил ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Moonlight// сказал(а):

У меня из-за того что живот тянет, все время кажется что все я напридумывала, и вот вот М придут 

 

Доброе утро, Мамочки 

Дада, это у вcех так) потом пройдет это ощущение. 

@azazali-85 ты о возможных поcледcтвиях почитай... Кого жальче cтанет? Cебя, которая не может cправитьcя c вредной привычкой или очень долгожланного ребенка? ? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // по жопе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Polala // сказал(а):

Есть. Борюсь изо всех сил ?

Успешно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz Не очень. Каждый раз обещаю себе, что вот никогда больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // И при дочке куришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz дочка видит, но не нюхает ))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz Да знаю )) Работаю над этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты себе поблажки делаешь, а не работаешь

Короче, я категорична в этих вопросах) никогда не понимала куряг)

Только без обид, девчонки) все мы взрослые и сами с усами, никого жизни учить не будем, просто мнение

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Zavhoz сказал(а):

То ты себе поблажки делаешь, а не работаешь

Короче, я категорична в этих вопросах) никогда не понимала куряг)

Только без обид, девчонки) все мы взрослые и сами с усами, никого жизни учить не будем, просто мнение

аналогично. На прошлой неделе видела парочку с животами уже, спрятались за угол магазина и курили. Ну так это стремно смотрится! детишек жалко? Так что девочки, вы взрослые, сами думайте. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...