Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Решила поесть креветок...папа сделал, позвонил ... теперь еду в родительский дом, сломя голову?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elinchika А то не хочется, конечно, чтобы живот был прям огромный на 40 неделе, как у некоторых я видела. Ребёночек всего 3500кг, а живот, будто там все 3 таких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диана24 сказал(а):

@Elinchika А то не хочется, конечно, чтобы живот был прям огромный на 40 неделе, как у некоторых я видела. Ребёночек всего 3500кг, а живот, будто там все 3 таких)))

Ну тут одного хотения мало))) Физиология, многоводие, булки всякие..)))))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika А то не хочется, конечно, чтобы живот был прям огромный на 40 неделе, как у некоторых я видела. Ребёночек всего 3500кг, а живот, будто там все 3 таких)))

Все у нас будет хорошо)) ребенок здоров и ладно, а живот потом исчезнет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moonlight// ой, ой ,ой!:strashno:

@Elinchika А то не хочется, конечно, чтобы живот был прям огромный на 40 неделе, как у некоторых я видела. Ребёночек всего 3500кг, а живот, будто там все 3 таких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин по работе пришлось встретится с дядькой..Боже..как он воняет.. Со рта причём.. Мне теперь кажется что провонялась вся машина и одежда.. 

@Диана24 не боись.. Главное что б малыш был здоровый, и родился хорошо. Все остальное дело наживное

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moonlight// Согласна) До 40 недели ещё оооочень долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто понимающий в анализах на эстрадиол? пришел результат 613 ме/мл, ном при Б нет, нормы лабы в середине цикла-125-1468,лютеиновая- 280-900. Чот мне кажется маловато у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

 

@Катерин_ка не только страны)) Я с Казахстана))

 

Да, у наc тут международное общение вообще??

32 минуты назад, Диана24 сказал(а):

чера вечером живот был достаточно большим для 7 недели и 2 дня) Что это такое? просто надувается?

Под вечер вcегда так. У меня вот жирок на животе, видимо не cкоро еще живот будет виден. Ну мне даже лучше. Дольше можнл cкрывать?

38 минут назад, Moonlight// сказал(а):

Ну разве что сиськи намну что Б болели

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка ну без жирка на животе никуда. Я хоть и занималась спортом, но жирок на боках животе и попе никуда не хотел деваться. И даже с жирком уже все видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки, а есть кто понимающий в анализах на эстрадиол? пришел результат 613 ме/мл, ном при Б нет, нормы лабы в середине цикла-125-1468,лютеиновая- 280-900. Чот мне кажется маловато у меня?

Инет только такое выдает.

А зачем его при Б проверяют? Я ни разу не cдавала

2EB101EE-F49C-4385-9D29-8D4A0102D836.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вечером скинем свои жирки в ленту?))) Кто за?:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@Катерин_ка ну без жирка на животе никуда. Я хоть и занималась спортом, но жирок на боках животе и попе никуда не хотел деваться. И даже с жирком уже все видно)

Ну жирок жирку рознь? еcли чеcтно, то у меня жир?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка :hohot: Зато малыш прочно защищён

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) 

Я на учёт встала сегодня, мазки взяли, пощупали померили, обменку и кипу анализов выдали на руки?мужу сказали кровь на ВИЧ, гепатит сдать. У кого то ещё просили? Это обязательно? Он у меня боится кровь сдавать, в обморок падает, реакция организма такая((упёрся рогом, говорит не буду сдавать. 

 

@Диана24@Диана24 я уже сфотала ь, в график добавила фото. Кошмар как живот раздувает. И не втягивается((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz мне ещё терапевта пройти лора окулиста и КВД. А ещё сразу записали на узи скрининг на 12 недель (2 августа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Диана24 сказал(а):

@Катерин_ка :hohot: Зато малыш прочно защищён

Ну хоть какой-то плюc?

@PolinaSiz у нас раньше не просили. Сейчас не знаю даже??‍♂️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 что такое квд? Мне тоже ещё всех врачей проходить((капец. Вот наверное самое неприятное в беременности и родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz ого. Не хилый уже животик у тебя. У меня чуть меньше, так как срок поменьше на несколько дней) Но примерно так же раздувает. А утром намного меньше становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Диана24 сказал(а):

@PolinaSiz мне ещё терапевта пройти лора окулиста и КВД. А ещё сразу записали на узи скрининг на 12 недель (2 августа)

Мы тоже на скрининг 2 августа, у мужа как раз праздник день Вдв)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то скрининг не назначили. Но я и пойду все равно платно. Там за недельку запишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz КВД - это кожно венерический диспансер. Там посмотрят мои анализы на вич спид и т д и поставят отметку, что я нормальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диана24 сказал(а):

@PolinaSiz КВД - это кожно венерический диспансер. Там посмотрят мои анализы на вич спид и т д и поставят отметку, что я нормальная)))

Ужас. У нас просто анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz ну у меня на бумажке написали узи скрининг 12 недель). Скрининг обязателен на этом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Диана24 сказал(а):

@PolinaSiz ого. Не хилый уже животик у тебя. У меня чуть меньше, так как срок поменьше на несколько дней) Но примерно так же раздувает. А утром намного меньше становится)

Так это жирок и газы. Вес на обычном питании со скоростью света набираю. Не знаю что делать. На диету не хочу пока. И так не очень самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...