Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@PolinaSiz странно. Должны давать обходной лист в котором список всех врачей, которых нужно пройти. Слава богу хоть анализы тебе дали) Мне 8 тюбиков крови взяли. Я в шоке была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Диана24 это понятно что обязательный. Просто мне не назначили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz значит назначат))) А диету будешь соблюдать после родов. Сейчас всё бесполезно. Просто правильное питание и этого достаточно для малыша и для тебя) Я вот стараюсь продолжать ПП, но не всегда получается. Уже и молочный коктейль выпила и сосиску в тесте съела после обеда? Но говорю себе что этого не повториться больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 дали)) 

Screenshot_20190628_185333_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz вот. И у меня почти такой же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела анализы ещё показать, не грузятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz поздравляю с учётом! Эээх, тоже хочу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz у нас для папы обязательно анализ на ВИЧ и группу крови, ну и флю принести. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! 

Читала вас читала... )))

у нас в семье вообще никто не курит, я непереношу запах сигарет, соседи только под нами как свиньи дымят в подъезде, через дверь проникает конечно..., раздражает((( но мы от сюда съезжать собираемся, надеюсь новые соседи будут лучше, только это не скоро ещё )))

у меня пузо месяц на 6й ?? это газы и жилочек, весы показывают, что я похудела на 1,5 кг?

я сегодня всё-таки пошла к Г, так как это жжжение ТАМ меня достало..., да ещё живот начал болеть во второй половине дня, не слабо так... за одно думала сделают узи и я наконец сердечко услышу, ага, щас...!!! Узист в отпуске!?? посмотрели меня на кресле, только зеркалом, все в норме, взяли мазок, живот болит-это растёт матка сказала, ну и все...?‍♀️ Кстати то что у меня мазало, это не гематома была это децидуальный полип и мазал он, сейчас он уже втянулся в шейку и ничего с ним делать не надо))) и такое бывает...?

На узи пойду в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г написала что срочно подключаем прогинову, эстрадиол кризисно низкий(( Итого у меня получается 7 таблеток это прог +эстроген иии еще плюсом метилфолат 2 шт, омега 2 шт, Q10- 1 шт, пробиотик-1 шт, витамин с-1 шт. Итого 14 таблеток глотательно-вставлятельно-сосательных?

Есть еще средни нас такие "счастливицы"?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сны эротические снятся кому нибудь?  У меня частенько случаются, а сегодня вообще другой мужик приснился....не муж в смысле??‍♀️? после снов таких у меня живот сильнее тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MZ32 сказал(а):

Девочки, сны эротические снятся кому нибудь?  У меня частенько случаются, а сегодня вообще другой мужик приснился....не муж в смысле??‍♀️?

Снятся.   И муж, и мужики другие 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka ого! тебе бы что нибудь для желудка ещё попить... у меня только дюф и йодомарин ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PolinaSiz сказал(а):

Всем привет)) 

Я на учёт встала сегодня, мазки взяли, пощупали померили, обменку и кипу анализов выдали на руки?мужу сказали кровь на ВИЧ, гепатит сдать. У кого то ещё просили? Это обязательно? Он у меня боится кровь сдавать, в обморок падает, реакция организма такая((упёрся рогом, говорит не буду сдавать. 

 

@Диана24@Диана24 я уже сфотала ь, в график добавила фото. Кошмар как живот раздувает. И не втягивается((

Да обязательно, мне тоже сказали в квд ехать и флюшку еще делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz с постановкой на учёт!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PolinaSiz сказал(а):

Ужас. У нас просто анализы

У вас тоже эти анализы, они одинаковые, просто разом берут, у нас в квд ток папе, а я в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 как флюшку делать?! Беременной?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MZ32 сказал(а):

@April09 как флюшку делать?! Беременной?!?

Флюшку нельзя берем делать. Ни в коем случае. Я перед планированием сделала за 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, April09 сказал(а):

флюшку еще делать

какая флюшка??? совсем что ли??? шли лесом! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Г написала что срочно подключаем прогинову, эстрадиол кризисно низкий(( Итого у меня получается 7 таблеток это прог +эстроген иии еще плюсом метилфолат 2 шт, омега 2 шт, Q10- 1 шт, пробиотик-1 шт, витамин с-1 шт. Итого 14 таблеток глотательно-вставлятельно-сосательных?

Есть еще средни нас такие "счастливицы"?

Неее я только на 5 табл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elinchika сказал(а):

Флюшку нельзя берем делать. Ни в коем случае. Я перед планированием сделала за 3 месяца.

я тоже сделала в феврале. Потом на гв не собираюсь делать. В угоду кому-то ничего не собираюсь делать, что может повредить мне или ребенку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MZ32 сказал(а):

Девочки, сны эротические снятся кому нибудь?  У меня частенько случаются, а сегодня вообще другой мужик приснился....не муж в смысле??‍♀️? после снов таких у меня живот сильнее тянет(((

Неа, не снятся, я эротику не отменяла)???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 мне ночью приснился сосед,который по идее меня раздражает. Я его так хотела во сне,зная,что беременна . Прям не могла. А так читала, что такие сны это норма во время беременности. Соседа теперь буду стесняться. Хотя в принципе-то,он красавчик ?но он меня бесит

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Г написала что срочно подключаем прогинову, эстрадиол кризисно низкий(( Итого у меня получается 7 таблеток это прог +эстроген иии еще плюсом метилфолат 2 шт, омега 2 шт, Q10- 1 шт, пробиотик-1 шт, витамин с-1 шт. Итого 14 таблеток глотательно-вставлятельно-сосательных?

Есть еще средни нас такие "счастливицы"?

ничего себе списочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MZ32 сказал(а):

@April09 как флюшку делать?! Беременной?!?

Неее мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...